Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
Всем смешно)) Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
Всем смешно)) Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
Всем смешно)) Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
Всем смешно)) Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
Всем смешно)) Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Всем смешно)) Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
Всем смешно)) Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Всем смешно))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Всем смешно))   Всем смешно)) Icon_minitimeПн Май 04, 2015 3:35 pm

Предлагаю оставлять в этой теме различные смешные картинки, высказывания. анекдоты)

Причины увольнений из самых настоящих приказов разных компаний

1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.

2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.

3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.

4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.

5. Второй год не выходит из отпуска.

6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.

7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.

8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.

9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.

10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.

11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку.

12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!


Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение":

п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение ежиков слушаю…", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов.

ещё одна ситуация: на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомяков слушает …"

реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом -"…говорит Лось из Космоса…"
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) Icon_minitimeПн Май 04, 2015 3:44 pm

Всем смешно)) 801900567 Всем смешно)) 801900567 Всем смешно)) 801900567
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) Icon_minitimeПн Май 04, 2015 3:49 pm

Вот, еще нашла)


Суббота. Поздний вечер. Доделываю дела на работе и, совершенно убитый, вылезаю из-за компьютера. Так вот, сами понимаете, после 14-часового сидения за компом глаза не смотрят, голова не думает и руки-ноги не слушаются в течение минут 20... После долгого сидения кровь приливает к голове, отчего она немного кружится... Выхожу в длинный узкий коридор, свет сильно бьёт в глаза, хоть он и не очень яркий. Иду спокойно, абсолютно уверенный, что в здании НИКОГО, кроме охраны, режущейся в нарды возле турникетов у входа, нет. Половину коридора уже прошёл, засматриваюсь на чёрные электронные часы, висящие точно посередине коридора на потолке, - 22:57, не опуская с них глаз, иду, пока не приходится задрать голову... Опускаю голову и, соответственно, глаза... И буквально в 10 см от себя вижу лицо уборщицы, которая внезапно выруливает из боковых кабинетов с ведром... Помните, в старых детских сказках Миляр играл всЯких там бабок-ёжек... ТАК ВОТ!!! Я понял, кого он играл! Неожиданные моменты в триллерах по сравнению с тем, что я пережил в тот момент, - полное фуфло... Как я заорал!!! Даже не знаю, почему - не так страшно было, как неожиданно, да и не орал раньше в критических ситуациях, а тут... А тут желание остаться жить, любить, учиться, работать на этой прекрасной планете захлестнуло меня... Тут я получил шваброй по голове. Это несколько отрезвило меня, приведя в чувство. Громко дыша и сопя, не нашёл ничего тупее, чем спросить: 
- Ну я пойду? 
Ответ бабули был по-философски точен: 

- Ну если больше ничего сказать не хочешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) Icon_minitimeПн Май 04, 2015 4:12 pm

Всем смешно)) 801900567 Всем смешно)) 801900567 Всем смешно)) 801900567

В кои-то веки решил взять отгул.Проснулся утром, дома никого нет. Красота! Выхожу на кухню, глядь - мусорное ведро переполнено. Три дня им талдычу: вынесите мусор, вынесите мусор. Хоть бы кто почесался. Плюнул, вынес сам. Пошел в ванную сполоснуть, сполоснул, поставил. Потом думаю, раз уж сюда пришел, заодно и сам сполоснусь. Ну, скажите, стал бы нормальный человек после помойного ведра мыться? Но это же нормальный... Короче, помылся, стал вылезать из ванны и хрясь- нога в ведре. Ну, посмеялся сначала, потом попытался стряхнуть — не стряхивается. Да и неудобно — вторая-то нога в ванне стоит. Снова посмеялся, но уже с холодком, и снова зачем-то в ванну залез. Наверное, хотел ведро смыть. Постоял, подумал, потом ногу с ведром в ванне оставил, а второй ногой вылез и стал ведро о край ванны сдирать. Но я же скользкий после душа-то. Поэтому свободная нога уехала на шпагат, и я всем хозяйством о край ванны ка-а-к ексель-моксель! Слышу сквозь боль нечеловеческую — что-то по полу покатилось. Ну, думаю,отдухарился ты, мужик, теперь будешь в профсоюзном хоре фальцетом петь. Отдышался, гляжу — слава богу: это, оказывается, банки какие-то с полки упали и раскатились. А у меня все на месте. И ведро в том числе. Нога плотно вбита в дно ведра пальцами вверх и уперта в фигурный изгиб. Попытался снять с пятки — куда там, крепко сидит. С носка попытался- ноготь в палец 
впивается, терпежу нет. Зачем-то включил душ и набрал в ведро воды. Думал, оно от воды потяжелеет и сползет с ноги, но все вышло наоборот — нога от воды разбухла и застряла еще сильнее. Решил пойти высушить ногу феном: типа, конечность усохнет и ведро соскочит. И тут возникла новая проблема — как вылить из ведра воду. Тот, кто думает, что это просто, тот ни черта не понимает в жизни. Пришлось 
лечь в ванну, задрать ноги и вылить воду на себя. Сами понимаете, приятного мало: ведрохоть и чистое, но все равно помойное. Мокрый, с ведром на ноге пошел в зал искать фен. Иду, гремлю этой мусорной дрянью на весь дом, ржу и матерюсь одновременно. Нашел фен, включил на самый жар, стал дуть им в ведро. Полчаса дул. Ноге горячо, но она не усыхает, сволочь. Бросил фен, схватил первый попавшийся крем жены (как потом выяснилось, самый дорогой) и намазал им ногу. Думал, соскользнет. В итоге стало скользить все: руки, вещи, дверные ручки. Все, кроме ведра. Пошел опять в ванную. Иду — бум- 
хрясь, бум-хрясь — и пахну, как идиот: сверху дорогим парфюмом, снизу — мусорным ведром. Сунул ногу с ведром в ванну и снова набрал в ведро воды. Думаю, мол, пускай нога вообще разбухнет и 
ведро лопнет к чертовой матери. С полчаса простоял: ноге больно, а толку ноль. Опять пошел в зал. Воду уже сливать не стал. Думаю, весь в креме сяду в ванну, скользить начну и уже не встану. А тяжело, между прочим, с ведром воды по квартире шляться.Включил компьютер, набрал в «Яндексе»: как снять с ноги ведро. Узнал все про ведра с древнегреческих времен, но на главный вопрос ответа так и не 
отыскал. Недаром говорят, интернет — это сплошная помойка. Мусора полно, а ответа на животрепещущие вопросы не дает! Заплакал от отчаяния и идиотизма. Шутки шутками, а нога уже синяя вся. Так и до гангрены недолго. Позвонил в МЧС. Диспетчер сначала смеялась, но потом слышит, мужик плачет, мол, еще полчаса и ногу ампутировать придется, сжалилась, отправила бригаду. Ребята быстро приехали, 
через десять минут. В дверь позвонили, я бросился открывать, а потом смотрю: я же голый, после душа так и не оделся… Вы когда- нибудь трусы через ведро надевали? Нет? А я надевал. Теперь можно сказать, что в жизни я испытал все. И знаю точно: трусы через ведро надеть невозможно, даже если это не трусы, а тещины рейтузы. Трое трусов разорвал, пока это понял. Потом плюнул, полотенцем обвязался испасателей пустил. Они молодцы оказались. Смеяться не стали, в две минуты ведро распилили надфилем и сняли. Я перед ними чуть на колени не упал. Спасибо, плачу, за то, что вытащили меня из безвыходной ситуации. Да разве ж это безвыходная, говорит их старший. За час до тебя мужик башкой в морозильнике застрял, хотел посмотреть, почему лампочка не горит. Вот это ситуация. А у тебя так, фигня. 
Ох и обрадовался я. Есть еще оказывается на свете идиоты. Это ж надо додуматься: башкой и в морозильник!Как же он оттуда в МЧС звонил???..
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) Icon_minitimeПн Май 04, 2015 4:22 pm

Работал я как-то под Москвой в одном сильно секретном институте. 

Один из наших сотрудников вернулся из командировки с Байконура и среди прочих интересных фактов сообщил, что там так мало женщин, что, как говорят местные, «на одну женщину приходится 10 метров мужских детородных органов и ведро яиц...» 

Посмеялись… Начали работать… А из головы все не выходит такой замечательный факт.
Но, поскольку все люди ученые, с образованием, да и не с одним, кто-то задумчиво произнес:
— А правда ли, что на 10 метров приходится ведро??? 

Все забросили свою важную научную работу и занялись расчетами.
И ведь как это было интересно! Весь отдел секретного института целый день занимался такими делами, как сбор исходных данных, т. е. выяснения среднего размера (сколько тут было споров – каждый стеснялся вслух произнести размер в сантиметрах, чтобы другие его не обсмеяли), вычисление объема эллипсоида, ввели даже «коэффициент» укладки в ведро. Потом вспомнили, что данный коэффициент – вещь нелинейная, ведь верхние будут давить на нижние! Учитывалась даже форма ведра. 

В общем, к концу этого дня результат был получен – чуть больше половины ведра вышло… А в это время вся страна ожидала от советских ученых новых побед в космосе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) Icon_minitimeПн Май 04, 2015 4:27 pm

Автобус битком, всю дорогу карапуз лет 3- 4 задает вопросы, а отец отвечает типа: "это трактор, он траву косит; это заправка тут би-би бензин наливают; и т. п.


И на "вопрос скоро ли приедем в Киров?" делает вид что смотрит вперёд, и говорит: "Да, уже близко" . В общем такой примерно диалог.И вот, подъезжает автобус к ж/д переезду и останавливается минут так на 30. А рядом с автобусом гуляют и щиплют придорожную траву две коровы, молодой рыжий бычок и штук пять овец. Ребёнка этот зоопарк естественно заинтересовал 
и он начал очередные расспросы - кто это? да что они делают здесь? А папа отвечает, типа: это коровки, а это овечки, травку едят, гуляют. А в автобусе тишина (водила движок заглушил), 
и все пассажиры невольно слушают. 


И тут бычок за окном начинает пристраиваться к одной из коров, 
закидывает передние ноги к ней на спину и пытается совокупиться. 
Пассажиры, застыли в ожидании, Долго ждать не пришлось, звонкий детский голосок изрёк: "Папа а что они делают?" 


Повисла гнетущая тишина, даже мухи перестали жужжать, 
и только через несколько секунд покрасневший от всеобщего внимания папаша смог выдавить: 
-"Смотрят, далеко ли до Кирова". 


Взрыв смеха наверное было слышно и в самом Кирове!
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) Icon_minitimeПн Май 04, 2015 4:29 pm

Астрология вещает по приколу))

Прикольный гороскоп) 

Овен 

Баран - он баран и есть. Всегда прав и не волнует. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам фигу). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим талантом искать приключения на свою прекрасную пятую точку. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но деньжата как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от них избавиться. При этом всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного разгильдяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы. 

Телец 

Телец - это просто пипец и больше мне сказать про этот знак нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным разгильдяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякие ненужные вещи, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому всему, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до чертей, ревнивый, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым человеком. Тайный извращенец. Любит секс до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху. А зачем друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по лицу. 

Близнецы 

Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем капец, если их хотя бы два. Могут точить лясы без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - везде затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в проблемах в событиях. Любит секс, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отстали и оставили в покое. Производит впечатление разгильдяя и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между разгильдяйством Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последний портовой причал, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов Овна не хватает. 

Рак 

Боюсь показаться предвзятой, но - хуже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительный, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив, на необитаемом острове обязательно помрёт от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно говорить на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит. 

Лев 

Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную величавость. Падок на лесть, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в болото, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько великое счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его величавостью. Любит поесть, поспать и поговорить, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы. 

Дева 

Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Этот зодиак способен ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в детстве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поесть. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Секс по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из детства мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и надоедает окружающим до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сам обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие. 

Весы 

Коротко - эстет. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом достанет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох. 

Скорпион 

Террорист и этом всё сказано. Когда доставать некого, начинает выносить мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него денег. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона информацию, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит все последствия, которые перманентно с ним приключаются, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление страшного, громкого, грозного - но в душе истинный шушпанчик. 

Стрелец 

Стрелец - это еще один зодиакальный капец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это лицо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него денег. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным взрывам, обычно много друзей, которые его, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят едой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен сказать лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Добрый, но это врядли сразу поймешь. 

Козерог 

На первый взгляд - унылый человек. Девиз у Козерога такой: как бы плохо мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, под бодрячка, чтоб не получить за мрачное выражение лица, но все равно получает сполна. Счастье Козерог постигает только одним способом - пашет как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности ударит Вас своими рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подкалывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам офигивает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, счастлив как никто. 

Водолей 

Особые приметы - всем нравится, как пресловутый червонец. По части поговорить составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет плохо, умудряется раздавать окружающим советы, которые, работают. При всей видимой и осязаемой пушистости и величавости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но не обращает внимания на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро. 

Рыбы 

Рыбы бывают двух сортов видов: впечатляющие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем Рыбам, как правило, в жизни все прощают, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Гулять могут по-страшному, причем поймать Рыбу на неверности или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого циклопа. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Склонны говорить по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, адсккие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались плохими. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и жёстко. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются не очень хорошими, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем материальном мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) Icon_minitimeПн Май 04, 2015 4:32 pm

Овен 

Баран - он баран и есть. Всегда прав и не волнует. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам фигу). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим талантом искать приключения на свою прекрасную пятую точку. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но деньжата как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от них избавиться. При этом всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного разгильдяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы. 


Всем смешно)) 801900567 Всем смешно)) 801900567 Всем смешно)) 801900567 Всем смешно)) 801900567 Всем смешно)) 801900567 Всем смешно)) 801900567
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) Icon_minitimeПн Май 04, 2015 4:33 pm

Двойной смысл во фразах)))

*В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.

* В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.

* Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.

* Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.

* Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.

* Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.

* Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.

* Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.

* Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.

* Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.

* ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!

* Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.

* Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.

* Лифт вниз не поднимает.

* Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!!

* Молодой порядочный массажист выезжает на дом.

* Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.

* Мыши и джойстики - удобные, точные и надежные манипуляторы для правой, левой и большой руки.

* Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!

* Приглашаются грузчики для интересной работы.

* Продается коккер-спаниель. Мать признана "Лучшей сукой породы".

* Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.

* Продается русский голубой кот. Без документов.

* Продаю коляску для новорожденного синего цвета.

* Продаются три поросенка, все разного пола.

* Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.

* Ресторан не работает, официантки все распущенные.

* Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) Icon_minitimeПн Май 04, 2015 4:40 pm

ДЕТСКИЕ ПЕРЛЫ ИЗ ПЕРЕДАЧИ "УСТАМИ МЛАДЕНЦА"

Бортпроводница:
Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.
(Даша Левина, 7 лет)

Живот:
Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается.
(Галя Шаулова, 5 лет) 

Кипятильник:
В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку.
(Юля Панкова, 7 лет)
Бессоница:
Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное – какой у меня завтра муж будет?"
(Маша Синельникова, 7 лет)
Аристократы:
Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди.
(Юля Шутилова, 7 лет)
Влюбленный:
Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.
(Марина Казакова, 8 лет)
Гадание:
Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне.
(Маша Солнцева, 6 лет)
Гурман:
Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: "А куда из пирога малина подевалась?"
(Марина Сокольская 9 лет; Зоя Харакоз, 8 лет)
Джентельмен:
Это то же самое, что и леди. Только мужчина.
(Толя Мирный, 6 лет; Максим Толкачев, 6 лет)
Еда:
Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!
(Вера Кустеева, 7 лет)
Жена:
Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.
(Андрей Канифатов, 4 года; Андрей Пичугин, 6 лет)
Муж:
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот… Расходы большие… Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.
(Кирилл Абакумов, 7 лет)
Жених:
Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.
(Аня Глебова, 9 лет)
Интуиция:
У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.
(Федя Воронцов, 8 лет)
Круиз:
После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.
(Лена Радковская, 7 лет)
Манекенщица:
Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.
(Ира Мазунова, 9 лет, Маша Кириллова, 9 лет)
Овсянка:
Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость – я не представляю.
(Таня Кузьминская, 9 лет)
Поэт:
Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад – потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет.
(Женя Новиков, 9 лет)
Псевдоним:
Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих – некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя.
(Женя Пак, 7 лет)
Стиральный порошок:
Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала.
(Даша Ушакова, 8 лет)
Счастье:
У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.
(Зульфия Хакимова, 8 лет)
Телесериал:
Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например,убивают по нескольку штук сразу.
(Арина Табанакова, 7 лет; Оля Занина, 8 лет)
Хвост:
Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.
(Оля Лучкова, 4 года)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) Icon_minitimeПн Май 04, 2015 4:46 pm

Карты не врут))
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) Icon_minitimeПн Май 04, 2015 4:57 pm

Сколько Старших Арканов нужно, чтобы вкрутить лампочку?

Дурак (Шут) уже начал работу прежде чем другие были готовы. 

Маг собирает множество инструментов , которые могут понадобиться, показывает их всем остальным и все начинают обсуждать, как лучше вкручивать лампочку. 

Верховная Жрица сидит на заднем плане, зная, что один инструмент пропущен, но ничего не говорит. 

Императрица беспокоится, чтобы все было безопасно, и никто не поранился. 

Император говорит всем, что это нужно сделать прямо сейчас и начинает распределять обязанности. 

Иерофант дает совет по недостающим инструментам после консультации с Верховной Жрицей. 

Влюбленные охают и ахают и пытаются понять, какой мощности лампочку следует вставить. 

Колесница берет в руки инструменты и пытается делать все самостоятельно, несмотря на протесты остальных. 

Сила тайно дает то, что необходимо в руки Колесницы и подталкивает ее к действиям. 

Отшельник говорит, что стоит зажечь свечу пока нет света. 

Колесо Фортуны смеется и напоминает всем, что лампочку нужно будет менять снова в будущем. 

Правосудие проверяет, справедливо ли распределили обязанности. 

Повешенный расслабляется и думает о том, как темнота может изменить наши жизни. 

Смерть мрачно говорит, что это было обязано произойти, и именно так все и должно было закончиться. 

Умеренность говорит Смерти, что все наладится. 

Дьявол пытается обвинить Повешенного в том, что он заставил свет погаснуть и создает негативные вибрации. 

Башня внезапно начинает срывать оригинальную проводку и говорит, что она может создать совершенно новую схему проводки. 

Звезда говорит, как она надеется иметь свет, горящий снова. 

Луна непрерывно дает противоречивые советы, смущая всех, пока он не уходит прочь к облегчению всех. 

Солнце хочет перепроектировать всю комнату, чтобы вокруг было больше яркого света. 

Суд думает о том, как можно изменить весь земной шар. 

Мир предполагает, что любые проблемы со светом временные: у нас был свет и будет снова, и предлагает сосредоточиться на глобальных проблемах. 

Тем временем Дурак уже закончил менять лампочку без посторонней помощи. 

Serena Powers 
Перевод Г. Назаровой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) Icon_minitimeПн Май 04, 2015 5:01 pm

Рожавшие женщины об этом процессе мне не рассказывали. Загадочно улыбались и говорили, что, мол, сама узнаешь. И я обратилась к источнику знаний. В книжке "Мать и дитя" было написано: "Роды...протекают практически безболезненно или с небольшой болезненностью,которую женщина легко переносит". "Схватки обычно переносятся легко". И все в таком роде. Авторами значились некие Архангельский и Сперанский -оба, заметьте, мужики.

В роддом я шла, как на праздник, гордо выпятив дирижабль своего пуза и пританцовывая от нетерпения. Лежа в родильном блоке я очень жалела, что рядом со мной нет Сперанского, равно как и Архангельского. Они немало огребли бы от меня тяжеленным судном и стойкой от капельницы. Это хоть как-то компенсировало мне моральный ущерб и обогатило бы их знания о родах.
В перерывах между схватками я ненавидела Сперанского, Архангельского и весь род мужской заодно и думала, что больше ни за что!!! Никогда!!! Одного ребенка хватит, а если муж захочет второго, пусть сам и рожает. ДААА!!! Акушер-гинеколог был молодым и приятным мужчиной. Время от времени он приходил на меня посмотреть и говорил ласковым голосом: "Ну... разве это схватки? Нет, это еще не схватки!" Однако держался от меня на безопасном расстоянии. Очевидно, глаза у меня были недобрые.
В родильном зале кто-то очень громко кричал нецензурными словами. Было страшно. Наконец мои схватки показались доктору подходящими, две акушерки взяли меня под белы руки и повлекли навстречу новой жизни. На родильный стол.
«Какой красивый мальчик!» - закричали акушерки. Я смотрела на него и испытывала целый спектр чувств, среди которых были волнение, радость, удивление и, конечно же, огромное облегчение.
Первое Кормление было торжественным, как парад на Красной Площади. Нужно было выполнить ритуал омовения, повязать косынку, поставить ногу на скамеечку и благоговейно ждать Дитя. И вот так мы все вдевятером сидели и ждали, как вдруг где-то в конце коридора послышался шум. "Это наши лягушонки в коробчонке едут" - пошутил кто-то. Лягушонки были уложены на каталке как бревнышки в поленнице. Восемь из них оглушительно пищали. Один молчал. Это был мой.
Я впервые взяла его на руки, посмотрела на него... и поняла, что мучений своих я не помню. И они - ничто по сравнению с этим маленьким человечком. (Хотя Сперанский с Архангельским все равно мерзавцы). Вид у него был суровый и неприступный. Огромные глазищи смотрели строго, он словно прикидывал, заслужила ли я такое сокровище и стоит ли иметь со мной дело в дальнейшем. Меня переполняли чувства.
-Так вот ты какой, Добрый Жук! - неожиданно сказала я. Так мой ребенок получил свое домашнее имя.
Он вздохнул, принял решение о том, что я его достойна и наконец-то приложился к груди.
Так началась наша дружба.
Из пребывания в роддоме я вынесла два вывода:
1. Роды - это кошмар. 2.Обязательно рожу еще как минимум одного ребенка.
За три недели жизни вне мамы Добрый Жук вполне освоился, отрастил себе щеки и пришел к некоторым выводам об окружающем мире:
- Спать в детской кроватке западло. Лучше всего спать на папином пузе (мягко и волосато) или у мамы под боком (тепло и сытно). Лишь бы не кроватка!!!
- Титька - от Бога, соска - от лукавого.
- Чтобы прибежал папа, достаточно всхлипнуть. Чтобы мать-ехидна услышала и пришла, нужна туманная сирена.
- Бабушка хочет тепловой смерти Вселенной и с этой целью вяжет шерстяные носочки.
- Какой смысл в прогулке, если коляску не трясет?
- Если болит живот, пусть это прочувствуют ВСЕ! Тогда полегчает.

Первый месяц материнства развенчал многие мифы, в которых я была уверена. Ребенок занимает очень много времени, но я не думала, что он занимает все время. Сходить в туалет становится проблемой. Но с месяцами легче. Любовь приходит постепенно. Чем больше я с ним знакомлюсь, тем больше я его люблю. До ребенка я была свободна как ветер, могла поехать куда угодно. Ну ее, свободу! Ни за что не поверну время назад. Теперь у меня есть гораздо больше - целый маленький мир. И он мне дорог.

Взято из "Одноклассников"
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) Icon_minitimeПн Май 04, 2015 5:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:19 pm

Библия в пересказе Равшана: ...Сперва сначала никаво не быль. Потом Гаспот сказаль: "Где все?Виходи!" Вишли птыцы, звэри, лягучька, гриб, цвиточик, малэнький рибка и муравлей.Людэй нет. Гаспот спрасиль: "Где людей?" Все тихо молчаль.Потому щьто где они ходит никто не зналь.Тогда Гаспот взяль два глина и сделаль баба и челявек.Такой же похожий сделаль, как сам себя.Но потом от баба усы и барада оторваль и сказаль: "Пладитись и размножайтесь в поте лиса своей. С маленький харощий внуки на колени сидеть хачу". И тока отвернулься, сразу же два внуки. Потом четыре. И потом ищо адын. И ищо адын в животе званок дергает, радиться хочет пора.Тогда Гаспот сказаль: "Сколка многа рот... А работать кармит кто будет?" И взяль баба и человек за рука и нага и скинуль с небо. И все звери кинуль... Щтоб над люди не смеялься. И Сказаль: "Идите все в Россия. Плитка ложить. И Кафел. И Асфалт. И шпала.. (из простор нета)
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:20 pm

ветхий завед

первайа книга маисейа
бытие
глава 1
быд.1:1 в начале сотворил бог нибо и землю.
быд.1:2 земля же была безвидна и пуста, и тьма над безднайу, и дух божий носилсо над водайу.
быд.1:3 и сказал бог: да будед свед. и стал свед.
быд.1:4 и увидел бог свед, шо ан хорош, и атделил бог свед ад тьмы.
быд.1:5 и назвал бог свед днйом, а тьму ночью. и был вечер, и было утро: день адинчег.
быд.1:6 и сказал бог: да будед твердь пасреди воды, и да атделяед ана воду ад воды. [и стало дык.]
быд.1:7 и создал бог твердь, и атделил воду, которайа пад твердью, ад воды, которайа над твердью. и стало дык.
быд.1:8 и назвал бог твердь нибом. [и увидел бог, шо это песдато.] и был вечер, и было утро: день второй.
быд.1:9 и сказал бог: да соберйоцца вода, которайа пад нибом, в адно место, и да йавицца суша. и стало дык. [и собралась вода пад нибом в сваи места, и йавилась суша.]
быд.1:10 и назвал бог сушу землйойу, а собрание вод назвал марями. и увидел бог, шо это песдато.
быд.1:11 и сказал бог: да праизрастид земля зелень, траву, сейусчуйу семя [па роду и па падобийу ейо, и] дерево плодовитае, приносясчее па роду сваему плодчег, в котором семя ево на земле. и стало дык.
быд.1:12 и праизвела земля зелень, траву, сейусчуйу семя па роду [и па падобийу] ейо, и дерево [плодовитае], приносясчее плодчег, в котором семя ево па роду ево [на земле]. и увидел бог, шо это песдато.
быд.1:13 и был вечер, и было утро: день третий.
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:21 pm

Пословицы для колдунов.

1) В любой непонятной ситуации делай чистку.
2) Куй проклятье пока горячо.
3) Семь раз отмерь, один раз прокляни.
4) Привороженному мужику в глаза не глядят.
5) В тихом омуте отработку хоронят.
6) Любишь эгильеты делать - люби и с импотентами спать.
7) Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке.
8) Нападений боятся - клиентской практикой не заниматься.
9) С бесами поведёшься - откупов не наберёшься.
10) На богов надейся, но сам защиты ставь.
11) Назвался колдуном - учись делать подклады.
12) Диагностика всему голова.
13) Кто рано встаёт, тот с бесами дружбу не ведёт.
14) Любишь колдовать, привыкай и откаты получать.
15) Не магией одной сыт колдун.
16) Вип персоны платят дороже, иногда и жизнью.
17) Две ошибки сделал Бог: создал Люцифера, и забыл его уничтожить.
18) Что позволено богам. за то нести откуп колдунам.
19) За двумя эгрегорами погонишься, с обоими собачиться будешь.
20) Антидепрессанты лучшие друзья колдунов.
21) Оморочки - для колдуна заморочки.
22) Око за око, зуб за зуб, - так начинаются магические войны.
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:26 pm

Идеальная ведьма глазами клиентов

1. Идеальная ведьма никогда не спит, не ест, не имеет выходных и не уходит в отпуск.

2. Она живёт в вашем мобильном телефоне и незамедлительно отвечает, стоит вам только о ней подумать.

3. В три часа ночи она бодра, весела, свежа и ни разу не пытается заснуть за два часа, пока вы рассказываете ей о приключившемся с вами любовном треугольнике, — и плевать, что завтра у неё рабочий день!

4. Если она и не живёт в вашей телефонной трубке, то безвылазно обитает на своей рабочей странице, когда бы вы туда ни написали, включая выходные и праздничные дни.

5. Если гора не желает идти к Магомету, то ведьма материализуется у вас на пороге через три минуты после того, как вы ей позвонили.

6. Кстати, если вы прорываетесь к ней на приём, не забудьте: других клиентов у неё нет и быть не может, она вся ваша и только ваша!

7. Идеальная ведьма всегда знает, что именно у вас болит и любит ли вас Петя, на расстоянии уже только увидев от вас входящее сообщение, не взглянув на фото и не взяв в руки вспомогательных аксессуаров в виде колоды карт, рамки или маятника.

8. Идеальная ведьма ставит безошибочный диагноз и никогда не назначает никаких (упаси боже, платных!) диагностик.

9. И самое главное: она знает, как всё вылечить одним взмахом волшебной палочки, которая у неё всегда с собой.

10. Если вы отдыхаете, то идеальная ведьма непременно отдыхает где-то рядом и весь отпуск даёт советы о том, как вылечить застарелый ревматизм вашей бабушки, или слушает рассказы ваших друзей о том, как им делал диагностику какой-то таролог, как их чистили от негатива этой зимой и какая сука шарлатанка их недавно кинула на деньги.

11. Подобные беседы заменяют ведьме сон, еду, купание в море и прогулки на свежем воздухе.

12. Идеальная ведьма не имеет семьи, друзей и бытовых проблем, не устаёт, не нуждается ни в сне, ни в отдыхе, ни в добром слове, ни в благодарности.

13. То, что вы пришли к ней на приём, — ваш личный подвиг и само по себе уже является наградой для идеальной ведьмы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:28 pm

ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ
ПЯТЬ РАБОЧИХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД
======================
1. Пинками ворваться в мою личку. Ни в коем случае не здоровайтесь, я это, как все нормальные люди, терпеть не могу. Не обращайтесь ко мне на "Вы", тыкайте побольше, я это просто обожаю! (Наверняка мы с вами пили на брудершафт, вы же не виноваты, что у меня память дырявая). Побольше хамства и напора - успех гарантирован!
2. Побольше повторений! "Ну пожалуйста, что Вам стоит, мне очень надо", повторенное миллион раз, вызывает у меня слезы умиления. Я бросаю все свои дела и бесплатно всю ночь делаю расклады под все ваши запросы.
3. Объясните мне, что раз я занимаюсь подобной деятельностью, у меня дар, и я обязана помогать людям бесплатно, а чтобы добыть себе пропитание, ночью с огоньком разгружать вагоны, как раз и для здоровья полезно. Мне как раз не хватало вашего мудрого напоминания, чтобы пересмотреть свои взгляды.
4. Расскажите о своем бедственном материальном положении. Предположите, что у меня, в отличие от вас, денег куры не клюют. Саркастически заметьте, что добыты они, наверняка, не таким уж и честным трудом. Вы на верном пути!
5. Ну и последнее. Пригрозите мне! Ах, как это работает! Это мой самый любимый пункт.
-----------------------
Автор: Ф.А.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:30 pm

Баба Маша, потомственная гадалка и ясновидящая, оказывает следующие виды магических услуг:
Судьба: снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.
Здоровье:Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.
Любовь: возвращение любимого, объятия, слезы. Регулировка потенции, коррекция угла. Настройка времени потенции.
Помощь в бизнесе: Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.
Сниму: венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".
Кроме этого: изгнание тараканов из башки и жилища. Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей. Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) Icon_minitimeПн Май 04, 2015 11:08 pm

Китайские вывески на русском
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
Смешинка форума
Смешинка форума
Диана


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) Icon_minitimeВт Май 05, 2015 3:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) Icon_minitimeВт Май 05, 2015 7:32 pm

Ездовой Ёж  Всем смешно)) 801900567 Всем смешно)) 801900567 Всем смешно)) 801900567
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
Смешинка форума
Смешинка форума
Диана


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) Icon_minitimeВт Май 05, 2015 7:49 pm

Я до замужества Дикий Страус, Дикий Крот, люблю оказывается поближе к земле)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всем смешно))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Всякая всячина-