Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Jozefa
Добрая ведьмочка
Добрая ведьмочка
Jozefa


Профиль
СообщениеТема: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeСр Май 06, 2015 9:03 pm

Добрый день!
Хотелось бы вместе с вами проработать колоду
"Alchemy 1977 England Tarot "

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


 Предлагаю расклады на выбор:
 
Мой философский камень:

Стресс:

Карта дня:
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
Смешинка форума
Смешинка форума
Диана


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeСр Май 06, 2015 9:38 pm

О...очень хочу себе такую давно, разрешите поучаствовать, маленький расклад на стресс..))
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeСр Май 06, 2015 10:43 pm

Интересный первый расклад, можно мне его? Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " 2270174439
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeСр Май 06, 2015 10:44 pm

Добрый день) Можно и мне "Мой философский камень?")
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Нейд

Ирина Нейд


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeЧт Май 07, 2015 12:25 am

Здравствуйте. я тоже хочу философский камень
Вернуться к началу Перейти вниз
Jozefa
Добрая ведьмочка
Добрая ведьмочка
Jozefa


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeЧт Май 07, 2015 12:42 am

Добрый вечер. Девочки, сделаю расклады в ближайшее время сделаю. Скиньте данные в личку)
Яна, ваши данные имеются))
Диана расклад большой быстро не обещаю, но постараюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
lairieli



Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeЧт Май 07, 2015 2:07 am

не успела, пока регистрировалась :-(
Вернуться к началу Перейти вниз
lairieli



Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeЧт Май 07, 2015 2:08 am

если возобновится, очень хочу второй расклад
Вернуться к началу Перейти вниз
tania1104

tania1104


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeЧт Май 07, 2015 3:15 am

доброго времени. подскажите. акция возобновится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jozefa
Добрая ведьмочка
Добрая ведьмочка
Jozefa


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeЧт Май 07, 2015 1:15 pm

Добрый день.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Да, как только сделаю расклады первым участникам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jozefa
Добрая ведьмочка
Добрая ведьмочка
Jozefa


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeСб Май 09, 2015 8:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ваш расклад готов "Мой философский камень"



Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Jozefa
Добрая ведьмочка
Добрая ведьмочка
Jozefa


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeСб Май 09, 2015 9:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ваш расклад "Мой философский камень" готов)
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeВс Май 10, 2015 12:39 am

Спасибо большое за расклад)) ОС:Jozefa пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ваш расклад "Мой философский камень" готов)
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Jozefa
Добрая ведьмочка
Добрая ведьмочка
Jozefa


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeВс Май 10, 2015 2:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ОС есть, спасибо:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  ОС есть, спасибо :)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ОС есть, спасибо:)
Диана
ОС есть, спасибо:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ОС есть, спасибо:)


tania1104 ОС есть, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeВс Май 10, 2015 5:01 am

Jozefa пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ваш расклад готов "Мой философский камень"



Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Jozefa
Добрая ведьмочка
Добрая ведьмочка
Jozefa


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeЧт Май 14, 2015 8:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ваш расклад "Стресс" готов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Jozefa
Добрая ведьмочка
Добрая ведьмочка
Jozefa


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeЧт Май 14, 2015 9:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
Смешинка форума
Смешинка форума
Диана


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeЧт Май 14, 2015 9:38 pm

5 (Представляет S (Сигнификатор))
Вы щедрая, умная и свободолюбивая натура.


Вот это про меня , да я такая..))))
Спасибо большое за расклад..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jozefa
Добрая ведьмочка
Добрая ведьмочка
Jozefa


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeПт Май 15, 2015 9:37 pm

Набор продолжен Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " 1044455812
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Нейд

Ирина Нейд


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeСб Май 16, 2015 2:31 am

Jozefa пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:

Спасибо за расклад! Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " 2996274808все в точку п о поводу личности...но пунктам)))
1-Да,фортуна улыбается часто,но я в основном пропускаю эти улыбки судьбы,из-за недоверия,боязни нового и недоверия-А чего это вдруг мне и так повезло?мол такое только в мышеловках...
2-не знаю как о прям любви одиночества,но бывают моменты что в одиночестве я восстанавливаюсь,привожу мысли в порядок и т.д.-а так вроде наооборот любитель общества..А вот отступаю и впрямь часто,натура нерешительная до жути и вкчно колеблющаяся-Весы одним словом
3-последовательности в действиях никогда нет,часто об этом думаю и хотела бы это изменить,но все делается на эмоциях и так сказать на чутье...
4-на этом пункте я задумалась....буду думать-Стоит ли..
5-все в точку,добавить нечего-100% про меня
6-думаю пока не стоит искать,раз нет особой нужды
Спасибо.мне очень понравился расклад и все до такой степени попадает про меня,что я уже который раз восхищаюсь силой карт!Спасибо Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " 3618197195
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Нейд

Ирина Нейд


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeСб Май 16, 2015 2:42 am

А после первого участия,уже нельзя напроситься на второй расклад??-а то очень бы хотелось Стресс узнать. Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " 2270174439 Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " 2270174439 Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " 2270174439
Вернуться к началу Перейти вниз
Jozefa
Добрая ведьмочка
Добрая ведьмочка
Jozefa


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeСб Май 16, 2015 2:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо за ОС:)
Конечно можно и второй расклад. быстро не обещаю, так как он посложнее. Но постараюсь сделать в ближайшее время)
Вернуться к началу Перейти вниз
lairieli



Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeВт Май 19, 2015 6:45 pm

Здравствуйте!
Прошу расклад "стресс" для меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
tania1104

tania1104


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeЧт Май 21, 2015 4:48 am

если можно расклад стресс. татьяна. 11.04.1967г
с благодарностью
Вернуться к началу Перейти вниз
Jozefa
Добрая ведьмочка
Добрая ведьмочка
Jozefa


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " Icon_minitimeПт Май 22, 2015 3:38 am

Доброе время суток. Девочки, немного запаздываю с раскладами. Огородно-полевые работы выбили из колеи. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]





Вернуться к началу Перейти вниз
 

Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Акция! Проработка колоды "Таро Сладкие Сумерки"
» МБК к колоде Alchemy 1977 England Tarot
» Акция "Таро масок"
» Акция. Проработка колоды "Таро Призраков"
» Акция)))Проработка колоды Таро "Мечты и сновидения"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Практика с картами Таро :: Проработка колод Таро (Практика)-