Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
Поиск предметов Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
Поиск предметов Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
Поиск предметов Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
Поиск предметов Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
Поиск предметов Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Поиск предметов Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
Поиск предметов Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Поиск предметов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Поиск предметов   Поиск предметов Icon_minitimeПн Июл 06, 2015 5:34 am

Правила темы.
Загадывающий прячет предмет у себя дома,на работе,на улице итд.
Сообщает угадывающим название предмета.
Угадывающие пытаються посмотреть на картах-где искать запрятанное.
Следующее задание можно выкладывать только после ответа на предыдущее задание.
Загадать может любой участник темы.
Время на задание 2-3 дня
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов Icon_minitimeПн Июл 06, 2015 5:41 am

Итак,я спрятал Наручные часы.Они в чёрной коробке.
Ответ в Среду.Всем удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов Icon_minitimeПн Июл 06, 2015 5:53 am

Я так понимаю, будем искать, пока  не найдем??
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов Icon_minitimeПн Июл 06, 2015 5:59 am

Алешани пишет:
Я так понимаю, будем искать, пока  не найдем??
Ответ в среду
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaput
Местный ботаник
Местный ботаник
Kaput


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов Icon_minitimeПн Июл 06, 2015 8:48 pm

walkman13 пишет:
Итак,я спрятал Наручные часы.Они в чёрной коробке.
Ответ в Среду.Всем удачи
Таро Тота
4 Дисков; 2 Мечей; 10 Мечей; Равновесие - Принцесса Чаш, 3 Мечей.
В прикроватной тумбочке справа, вторая полка.
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов Icon_minitimeПн Июл 06, 2015 8:48 pm

Ух ты интересно! Попробуем.
Универсальное таро.
8монет,Высшая Жрица,Туз мечей,6 чаш.
На первом этаже многоэтажки.вероятно у себя дома на верхней полке шкафа-библиотеки, возможно рядом есть источник воды вроде аквариума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов Icon_minitimeВт Июл 07, 2015 4:41 am

Ленорман - дом книги. В тайном месте, среди книг и бумаг.
Таро Луди Лескот - Умеренность, паж кубков, паж мечей, 6 денариев, королева жезлов - восток, это публичное место, гостиная с библиотекой, верхняя комната, самая большая комната в доме, где дорогая иностранная мебель, возле источника тепла или света ( камин, батарея, лампа) что-то что подвергается действию огня, является горячим, вместе с книгами, учебниками, молитвенниками, "домашней бухгалтерией", письменный стол, книжный шкаф, библиотека, может быть есть домашнее животное рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов Icon_minitimeВт Июл 07, 2015 5:08 pm

Таро вампиров Яна Дэниэлса
Маг, Верховный Жрец, Справедливость
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Среди вещей, принадлежащих женщине. На нижнем уровне, т.е. ближе к полу или под чем-то. Так же судя по Жрецу это может быть что-то связанное с учёбой, т.е. либо книги, либо вещи, которые берут с собой когда идут учиться. Ещё одна бредовая мысль-в этом месте, на этой стороне восходит солнце, т.е. это восток по направлению.
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов Icon_minitimeСр Июл 08, 2015 9:32 pm

Вроде все кто хотел написали.Даю ответ.
Часы спрятал в Зале,в шкафу(антресоль)наверху,внутри мои вещи к компьютеру,там много всего.Буду дома напишу,или скину фото.По поводу востока незнаю.Если смотреть с входной двери,то северо-восток.Всем спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов Icon_minitimeСр Июл 08, 2015 9:35 pm

Kaput пишет:
walkman13 пишет:
Итак,я спрятал Наручные часы.Они в чёрной коробке.
Ответ в Среду.Всем удачи
Таро Тота
4 Дисков; 2 Мечей; 10 Мечей; Равновесие - Принцесса Чаш, 3 Мечей.
В прикроватной тумбочке справа, вторая полка.
Тумбочки нет.Вторая полка это да.Получаеться наверху.
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов Icon_minitimeСр Июл 08, 2015 9:39 pm

rikuu777 пишет:
Ух ты интересно! Попробуем.
Универсальное таро.
8монет,Высшая Жрица,Туз мечей,6 чаш.
На первом этаже многоэтажки.вероятно у себя дома на верхней полке шкафа-библиотеки, возможно рядом есть источник воды вроде аквариума.
8 этаж,многоэтажек 10 этажей.Верхняя полка-да.Вода,это под антресолью шкаф,в нём посуда,чашки,бокалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов Icon_minitimeСр Июл 08, 2015 9:46 pm

Алешани пишет:
Ленорман - дом книги. В тайном месте, среди книг и бумаг.
Таро Луди Лескот - Умеренность, паж кубков, паж мечей, 6 денариев, королева жезлов - восток, это публичное место, гостиная с библиотекой, верхняя комната, самая большая комната в доме, где дорогая иностранная мебель, возле источника тепла или света ( камин, батарея, лампа) что-то что подвергается действию огня, является горячим, вместе с книгами, учебниками, молитвенниками, "домашней бухгалтерией", письменный стол, книжный шкаф, библиотека, может быть есть домашнее животное рядом.
Гостинная-да,мы всей семьёй там собираемся.Самая большая комната 100%.Мебель есть,но не дорогая.Что-то рядом горячее,не помню.Загляну скажу.Домашнее животное,может быть это попугай.
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов Icon_minitimeСр Июл 08, 2015 9:49 pm

Leina пишет:
Таро вампиров Яна Дэниэлса
Маг, Верховный Жрец, Справедливость
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Среди вещей, принадлежащих женщине. На нижнем уровне, т.е. ближе к полу или под чем-то. Так же судя по Жрецу это может быть что-то связанное с учёбой, т.е. либо книги, либо вещи, которые берут с собой когда идут учиться. Ещё одна бредовая мысль-в этом месте, на этой стороне восходит солнце, т.е. это восток по направлению.

Рядом через стенку,женские вещи,косметика.Опять же восток.Просто незнаю откуда смотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов Icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 3:14 pm

И так,как обещал,я посмотрел что в шкафу.Бумаги там много,это коробки от деталей компьютера,mp3,наушников,и.т.д.Ну на библиотеку точно похоже)))Источники огня,сначала не понял...
Возле коробки с часами,выжигатель.Стол письменный рядом...Я в шоке...Можно считать что нашли.Всем спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов Icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 4:18 pm

Вот-вот этот выжигатель у моего Мага в руках)
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов Icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 4:27 pm

Leina пишет:
Вот-вот этот выжигатель у моего Мага в руках)
Точно.И свеча на столе.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов Icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 4:44 pm

Теперь понятно почему мне пришла мысль о солнце и востоке-это были источники света и тепла.
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов Icon_minitimeПт Июл 10, 2015 4:19 am

Задание от меня.
Где Я спрятала большую(где-то 10см.) желтую декоративную скрепку для бумаги с красной резиновой бабочкой на ней?
Ответ дам в понедельник.удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов Icon_minitimeПт Июл 10, 2015 7:45 am

rikuu777 пишет:
Задание от меня.
Где Я спрятала большую(где-то 10см.) желтую декоративную скрепку для бумаги с красной резиновой бабочкой на ней?
Ответ дам в понедельник.удачи!
МАГ , 2 чаш, 6 мечей - в доме- многоэтажке, скорее всего в кабинете, месте для работы умственной; мастерская,место где можно найти внутреннюю гармонию; где-то вверху комнаты, чердак, на открытом пространстве, южное направление,
Ленорман указала на дом Метлы - место разговоров, где бывает много людей, общежитие?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов Icon_minitimeПт Июл 10, 2015 4:46 pm

На РУ
3М, ТМ, 6Ж
-На улице, продуваемое, открытое место. Кусты, что-то колючее и острое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaput
Местный ботаник
Местный ботаник
Kaput


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 1:58 am

rikuu777 пишет:
Задание от меня.
Где Я спрятала большую(где-то 10см.) желтую декоративную скрепку для бумаги с красной резиновой бабочкой на ней?
Ответ дам в понедельник.удачи!
Таро Тота
Дьявол - Рыцарь Чаш; Принц Мечей; 2 Дисков; 10 Жезлов.
Рабочее место для рукоделия (творчества), возможно шитья или вязания, много "мелочевки", пуговицы, иголки, спицы. Место где-то у окна, теневая сторона.
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов Icon_minitimeСб Июл 11, 2015 4:21 am

rikuu777 пишет:
Задание от меня.
Где Я спрятала большую(где-то 10см.) желтую декоративную скрепку для бумаги с красной резиновой бабочкой на ней?
Ответ дам в понедельник.удачи!
Паж посохов,Папесса,8 мечей.
Это тёмное место в доме,на юге.Присутствуют книги,тайные знания.Растения рядом.
Может быть шкатулка,сундук.Тайное место.Острые предметы рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов Icon_minitimeВт Июл 14, 2015 1:07 am

Что ж даю ответ на задание.
Спрятала я вещь в самой большой комнате, на шкафу, верхняя полка между иконами св.Георгия Победоносца и св.Николая Угодника.
Все молодцы ,неплохо справились.
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов Icon_minitimeВт Июл 14, 2015 1:12 am

Алешани пишет:
rikuu777 пишет:
Задание от меня.
Где Я спрятала большую(где-то 10см.) желтую декоративную скрепку для бумаги с красной резиновой бабочкой на ней?
Ответ дам в понедельник.удачи!
МАГ , 2 чаш, 6 мечей - в доме- многоэтажке, скорее всего в кабинете, месте для работы умственной; мастерская,место где можно найти внутреннюю гармонию; где-то вверху комнаты, чердак, на открытом пространстве, южное направление,
Ленорман указала на дом Метлы - место разговоров, где бывает много людей, общежитие?

Самая большая комната в квартире которую использую как кабинет, спальню и где собираемся всей семьёй и с друзьями.квартира на третьем этаже трёхэтажного дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов Icon_minitimeВт Июл 14, 2015 1:12 am

Мне кажется все мои три карты показали икону. Предположим: 3М-боль, ТМ-поиск ответов, 6Ж-поклонение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поиск предметов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Поиск истинной любви
» РАСКЛАД ПОИСК ЛЕНОРМАН
» Расклад "Поиск животных-помощников"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Практика с картами Таро :: Практические задания-