Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Всем смешно))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Соболь
Местный прорицатель
Местный прорицатель
Соболь


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 05, 2015 8:14 pm

Всем смешно)) - Страница 2 1209292050 Маленький Бурундук
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 05, 2015 10:16 pm

Яркий щавель)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaput
Местный ботаник
Местный ботаник
Kaput


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 06, 2015 1:13 am

Ездовой Пеликан Всем смешно)) - Страница 2 714111464
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 06, 2015 2:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 06, 2015 3:02 am

Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках. 

Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых. 

Любовь: возвращение любимого, обьятия, слезы. Регулировка потенции, коррекция угла. Настройка времени потенции. 

Восстановление утерянных документов по фотографии. 

Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Излечение налогобоязни. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии. 

Накажу разлучницу, ублажу начальницу. 

Сниму: венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия". 

Пьянство очно и с фото. Прерывание фотографии 3 х 4 (на 3-4 части), 9 х 12 и так далее... Снятие со стакана, снятие "венца алкоголика". Сниму порчу от наркотиков. Алкоголизм, соседи и другой геморрой. 

Изгнание тараканов из башки и жилища. 

Избавляю от ковыряния в носу и поедания козявок 

Лечение геморроидальной системы, восстановление печени по учебнику "Анатомия" (6 класс), заговор на облысение коленей (женщ.). 

Исцеление любой онкологии (в том числе рака), исцеление СПИДа - в подарок. Результат - по оплате. 

Целительница с сан. книжкой. Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей. Вудубоязнь. 

Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома. 

А также любые другие услуги магического (и не только) свойства окажет потомственный маг высшей ступени. 
Вернуться к началу Перейти вниз
ale11111
Творческая личность
Творческая личность
ale11111


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 06, 2015 3:07 am

Ездовой голубь, а до замужества Ездовой мамонт.
Если баловаться с производными от имени,
 то голубь и мамонт могут быть
 Артистичными и Лунными. Как то так. Всем смешно)) - Страница 2 2633098083
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 06, 2015 11:14 am

История о коте... до слез  Всем смешно)) - Страница 2 801900567

Уважаемые рукэтовцы, я к вам за советом. 

Есть кот. В коте десять килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров. И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати. 

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз. Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей. 

Вопрос: как отучить кота от этой привычки? 

Были перепробованы: 
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили). 
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый). 
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам). 

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается. 

Фото кота для осознания масштабов проблемы прилагается. 

... два дня назад я запостила в сообществе крик души. Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же. Как обещала, отчитываюсь. 

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом. 

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать. 

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах. 

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой. 

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту. 

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится. 

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа. 

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту. 

Вот так он смотрел на нас утром, пока мы пытались приготовить завтрак трясущимися руками. 

Итак, у меня была проблема, с которой я пришла в сообщество. 

После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню. 

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно -- могу отдать. 

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду). 
Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода. 

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку. 

Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим - а потом я ее сниму от греха. 

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой. 

(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть). 

Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек. 
Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс". 

От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью. 

... Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой. 

Результат: полочку мы сняли. 
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк. 
Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 06, 2015 12:00 pm

Как мужчине понять беременную жену: 
1-3 месяца 
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем. 
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед. 
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма. 
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть. 
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко. 
6. Бросьте газировку, вы что? 
7. Прилягте и съешьте еще йогурт. 
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята. 
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис. 
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. 

3-6 месяцев 
1. К животу спереди привяжите матрац с водой. 
2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его, 
так и пяльте на себя ботинки. 
3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку! 
4. Не забудьте выпить снотворного с утра. 
5. А перед уходом на работу - литр воды. 
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного. 
7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил, 
но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно. 
8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает. 
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. 
Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали. 
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте. 

6-9 месяцев 
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. 
Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет. 
2. Матрац накачайте посильнее. 
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час. 
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто. 
Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня. 
Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою 
ежедневную дозу снотворного. 
5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: 
пусть будут теперь по 2 килограмма каждый. 
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником! 
7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны. 
8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело! 
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис. 
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 06, 2015 12:19 pm

Вы тароголик, если... 

... глядя на шикарное вечернее платье, думаете, что из него можно сшить замечательный мешочек для новой колоды. 
... прежде чем снять трубку звонящего телефона, быстренько достаете одну карту, чтобы узнать, кто звонит. 
... количество колод у вас дома больше, чем в ближайшем эзотерическом магазине. 
... приходя домой вы жалуетесь: "У меня сегодня весь день как 10 посохов". И вся ваша семья вас понимает. 
... в ответ на любой вопрос ваши карты отвечают "Идите и живите своей жизнью, а мне дайте немного поспать". 
... ваша семья предлагает вам создать колоду с их фотографиями, чтобы вы не забыли их лица. 
... на карте Дьявола у одной из прикованных фигур ваше лицо. 
... когда ваш начальник задает вам вопрос по работе, вы автоматически достаете колоду и начинаете ее тасовать. 
... когда вы говорите "Доброе утро", то вам отвечают 78 голосов. 
...по дороге на работу вы больше сожалеете о забытой дома колоде, чем о сотовом телефоне или кошельке. 
...основной вопрос, который вас мучает перед отпуском "взять с собой всего лищь две колоды или все 13?" 
.. когда вас останавливает гаишник, вы успеваете быстро спросить у карт, сколько ему дать. 
...домашние и вправду научились не делать того, чего карты не советуют. 
...автоматически начинаете тасовать и переворачивать попавшие под руку стопки календариков, визиток или рекламок 
...встретив знакомого на улице, сначала вспоминаете его сигнификатор, а только потом имя. 
...слово "башня" вызывает у вас такие же неприятные ассоциации, как и слово "смерть" (а чаще даже более неприятные). 
...увидев двух собак, оглядываетесь в поисках торговца раками. 
...глядя на случайную картинку в интернете думаете каким арканом она могла бы быть \ каким хорошим изображением могла бы быть для определенного аркана. 
...если вы с уважением относитесь к тем, кто за советами по ведению бизнеса обращается к Гномам. 
...если вы без труда находите обобщающее слово, для таких понятий, как "кошки", "двери" и "феи". 
...если Луна и Солнце для вас бывают прямыми и перевёрнутыми 
...если вам понадобилось повесить куклу над детской кроваткой или ковриком, вы вешаете ее за ногу вниз головой и не видите в этом ничего необычного. Ровно до того момента,как к вам придут в гости друзья и не поинтересуются, почему кукла над детской кроваткой висит в лучших традициях XII Аркана. 
...если в универе при записи лекции слово "ускорение" автоматически заменяете значком карты "8 посохов" 
...если выйдя из дома, всё увиденное интерпретируете как арканы и их взаимодействие 
...если вид вашего малыша, скачущего на белой лошади (нагишом и без седла) среди подсолнухов, вызывает у вас следующие чувства: радость, энтузиазм, творческое озарение, веру в грядущее процветание
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 06, 2015 12:26 pm

«Высокие, высокие отношения» (с) или  Love is... ее ноги натерли босоножки и они поменялись...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 06, 2015 12:28 pm

Лексикон настоящей ведьмы :  
Астрал - отговорка чтобы не объяснять где шаталась всю ночь. 
Благовония - травка, не запрещенная законом. 
Варево - все то что не попало в зелье: "как правило этим кормят мужа" 
Волшебство - удачное самовыражение. 
Вуду - наметка платья на манекене. 
Дом - то место, где оставила котел. 
Дочь - единственная приемлемая наследница. 
Жаба - первая любовь, которую так и не расколдовала. 
Заклинание - эффектная подтекстовка волшебства. 
Зелье - все то что не попало в варево. "или то после чего исчез муж" 
Ингредиенты - то чего не бывает на распродажах. 
Книга таинств - личный дневник (все подробности любовных похождений по традиции опускаются) 
Колдовство - то что удается творить время от времени. 
Колдун - ведьма, которой не очень повезло. 
Котел - любимая посуда. 
Кот - друг, помощник, сообщник. Выгодно отличается от мужа своей не притязательностью. 
Кухня - любимое место для работы. 
Лысая гора - засекреченная явка. 
Мифология - не доказанные исторические факты. 
Метла - дешевый и много функциональный инструмент, залог чистоты и не загрязняющий экологию транспорт, с помощью которого ведьмы решили проблему парковки. 
Муж - вампир любящий чеснок. 
Ночь - время для себя. 
Оргии - миф, но мы не прекращаем надеяться. 
Полнолуние - критические дни. 
Порча - нанесения вреда чужому имуществу (части тела включительно) 
Приворот - замена флирта. 
Рок - приезд свекрови. 
Сглаз - остаточное явления тика с дурными последствиями. 
Сын - любимое наказание за грехи юности. 
Таинства - традиции. 
Таро - ведьминский пасьянс. 
Фокусник - волшебник не сдавший СОВ 
Хеллоуин - так люди именуют международный ведьмин день. 
Черный - цвет униформы. 
Шабаш - посиделки с подругами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 06, 2015 12:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 06, 2015 11:10 pm

Вот в Вас летит кирпич, увидеть его полет — это Восприятие, понять, что если он попадет, будет больно — это Мудрость, прикинуть траекторию и место попадания — это Интеллект, увернуться от кирпича - это Ловкость, а высокохудожественно обложить кинувшего — это Харизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
Смешинка форума
Смешинка форума
Диана


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 07, 2015 6:49 pm

Для бодрости духа
Неделя из жизни женского желудка.
-------------------------------------


Понедельник. Утро.


Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? 
Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, 
да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!


День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника 
мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со 
мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, 
красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, 
добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.


Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ 
ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!


Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, 
понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй 
заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….




Вторник. Утро.Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный 
листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и 
дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…


День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы 
в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же 
делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!


Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина… 


Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с 
корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно 
пожарить… бурлл…


Среда. Утро.Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать 
вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…


День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!


Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, 
сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию. 


Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И 
салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса 
журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.


Четверг. Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж 
пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! 
Беспредел…


День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом 
до завтра один, как дурак. 


Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы 
на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие 
сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!


Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. 
Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними 
разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…


Пятница. Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы. 


Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! 
Вот бы на обед картошечки! С курицей…


Обед. Кефир. 
И родина щедро поила желудочным соком тебя…


Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! 
Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она 
сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, 
умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!


Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? 
Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, 
братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..


Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, 
Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…


О, минералочка, заходи… мы как раз на диете. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 07, 2015 7:05 pm

Кто не был в Европе, остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они! 
В Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет. Одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций тоже. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать? 
Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашел — поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. 
Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть? Еще раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течет, потом автоматически выключается, в надежде и с грустью смотрю на дверь - не открывается. Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик): 
«Женя, эта зараза меня не выпускает!» 
Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь. 
Автомат неумолим, не берет, и все. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит: 
«Держись, сейчас полицию вызову!» 
От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен… фен выключается, дверь открывается. 
Потом где-то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что все внутри кабинки является стерильно чистым, а посему, как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз… 
В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит, человек вышел, вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанет! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха... 
Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета. Так что я еще легко отделался. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 07, 2015 7:08 pm

Голуби в Эквадоре)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 07, 2015 7:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 07, 2015 7:20 pm

Вредные советы для тех, кто хочет освоить Таро   

Если вы вчера купили 
Первую свою колоду, 
То, конечно же, сегодня 
Надо срочно погадать. 

Ничего, что все вопросы 
В голове толпятся в куче - 
Карты сами разберутся, 
Как на них вам отвечать. 

Смело за расклад беритесь, 
Карты все перетасуйте, 
Вытряхните из колоды 
Штук пятнадцать разных карт, 

Запишите их названья 
Аккуратно по порядку 
И скорей в инет бегите - 
Там расклад ваш разъяснят. 

Если выпала случайно 
Из колоды Двойка Кубков 
То весь день сидите дома, 
Не ходите никуда. 

Твердо верьте в предсказанье - 
Вдруг возникнет прямо в спальне 
В белом фраке и с цветами 
Принц на белом скакуне. 

Если вы себе купили 
То ли Ошо, то ли Тота 
В общем сложную колоду 
(Не какой-то ширпотреб), 

Задавайте ей почаще 
Очень важные вопросы, 
На которые немедля 
Надо получить ответ: 

Что надеть сегодня лучше? 
С кем пойти на дискотеку? 
Стоит ли купить газету? 
Как сыграет Уралмаш? 

И тогда она, конечно, 
Станет вашим лучшим другом 
И все тайны мирозданья 
Вам поведает сама. 

Если Вам вдруг при раскладе 
Выпадает Туз Пентаклей 
Твердо верьте – эта карта 
Вам богатство принесет. 

Поскорей хватайте деньги 
Те, что Вы давно копили 
На серьезные покупки 
И бегите в КАЗИНО! 

Проиграв все, что имели 
Вы домой бегите срочно 
Ждет вас дома Туз пентаклей - 
Он поможет все равно! 

Ну а если Смерть, о горе, 
Вам в раскладе приключилась, 
Собирайте быстро карты 
И заказывайте гроб. 

Не забудьте завещанье 
И записку близким людям 
Пусть винят в кончине вашей 
Исключительно Таро. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 07, 2015 7:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
Смешинка форума
Смешинка форума
Диана


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 07, 2015 7:33 pm

Чего то мне совсем не работается)
МУЖСКОЙ РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ :) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их
содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.
Итак, у нас в тазике 5 желтков.
4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
5. Попробуйте еще раз вставить венчики. теперь до щелчка.
6. Взбивайте.
7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
В итоге у Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.
8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
9. Пора доставать муку.
10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками.
Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет.
11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте
взбивать.
12. Примите душ.
13. Возьмите 4 яблока и острый нож.
14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.
Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и
забинтуйте его.
15. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом
указательный и средний пальцы.
16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик,
подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.
17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет. не смоете.
18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.
20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку....
После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего
сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 07, 2015 7:33 pm

xxx: Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Ну а чо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками. 
xxx: и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее 
ххх: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста не мелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны 
ххх: 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать 
ххх: в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься... 
ххх: Я в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 07, 2015 7:38 pm


    У нашего сына очень сильный характер. Два года подряд он выносил нам мозг своей личной жизнью. Белые гольфы девочки Алисы заняли все его мысли. Алисины ноги мерещились сыночку со времен старшей группы детского сада. Арсений Сергеич перенес, вроде бы, расставание с этой кокоткой как мужчина. Но прошли годы, аж два, как болезнь обострилась. 


Кровавая рана рубцеваться не собиралась даже во втором классе. Алиса, артефакт сопливой юности, никак не забывалась. Арсений Сергеич был неоднократно застигнут над рассматриванием выпускного альбома с дошкольного учреждения со смурной мордочкой и в мёртвых лейкоцитах - слезах, тоисть. И наши принципы дали трещину: не выбирать невесту смолоду и вообще не вестись на поводу у детей, яжемать. 

Я, конечно, женщина - кремень, завещать свои фамильные бриллианты этому белобрысому кейт мосс я не собиралась. И чисто из интереса (гоподи, прости меня, я же типическая свекровь), я посмотрела профайл этой Алисиньи на Одноклассниках. Ну, что скажу: я и верблюд в тунисе, я и рыба с красным хвостиком, я и платье в пол, я и стразы, я и я (с зеркалом). И это ж оно еще полностью не выкуклилось в женщину! Мне стало как-то тревожно… 

В общем, неправдами, угрозами, прямой лестью и взятками мы добыли Алисин телефон. Заведующие детсадов тоже любят коньяк люди. Арсений Сергеич краснел, бледнел, заперся с котом в детской – советовался видимо, и таки отправил ей смс. Лучше присядьте. 
«Привет это я ар. Сений из деского я тебя помню как дила. Видел тебя на интернете. Скоро» 
И отправил сообщение маме Алисы. Оказалось нас попутали, под коньяком, и дали телефон мамы. 
Данная цидулька напомнила мне одну надпись на заборе в родном городе. Там встревоженные гибелью кумира и водкой, фрустрированные подростки написали: «ЦОЙ ТЫК НАМИ ВЕР». Очень трогательно. 

Совсем недолго, минут пятнадцать, мы объяснялись с мужем Алисиной мамы на предмет данной прокламации, пока не просмеялись. Оказалось Алисины родители тоже нормальные люди: иногда ржут над собственным ребенком как кони. Или, например, смотрят в стену блестящими лживыми глазами, убегают в уборную, а после оттуда уже гулко хохочут. 

Отношения завязались. Алисинья позвонила, Арсюша рассказал что он мастер мира по спорту-айкидо. При этих словах бабушка прошептала: «Лживость - это у него в твоего папашу» (мы конечно же подслушивали). Потом рассказал, что знает четыре языка (!), умеет съезжать с горы на одной ноге и шевелить носом. Конечно же Алиса пообещала перезвонить – он шевелит носом! И вот тут Арсений интуитивно поступил как завзятый пикапер. Он не перезвонил. 

День не перезвонил, два, три. «Лопни мои глаза», - подумала Алиса и сделала маме моральную сеппуку. На четвертый позвонила Алисина мама и разрыдалась. Немного успокоилась и пригласила сыночка на свидание. Говорит, мы сами заедем, заберем, погуляем и обратно привезем. В ответ на что, я немедленно почувствовала себя кото заводчиком. 

Пишут что в бюджете Зимбабве осталось 217 долларов, а мы вчера купили сыночку новые джинсы дудками, с карманами ниже попы и рубаху под цвет глаз. Стыдно. Но надо ж было показать, что родители со стороны жениха не жмоты. Хорошо, что они не видели, как мы из-за ребенкиной новой кепки прямо у касс громко сквалыжничали. 
На свидание Арсений опоздал. Пока одевался, скакал, болтал - забыл про подарок напрочь. А все знают, что негоже к женщине без подарка ходить, даже если это стодвадцать сантиметров хитрости и коварства. Прибежал запыхавшись, увидел Алису и обомлел. Алиса такую юбку специальную надела, типа тюльпана, как будто под ней есть попа, и розовые колготки – вообще запрещенный прием. 

А когда прощались, лучшая девчонка на раёне взяла сыночка теплой ладошкой и что-то прошептала. В машине Арсений задумчиво сказал: «Знаешь, мама, мне нужны новые плавки». Я с превеликим трудом изобразила покерфейс, заиндевев желудочно. Сынок снисходительно пояснил: «Мы с Алисой в субботу решили в аквапарк идти». И тут у меня случился нервный тик. «Приехали», - подумала я. 

Пока что Арсений холост. Мне, как яжематери, ясно видно - заводить девицу ему еще рановато. Сердобольная бабушка кормит эти восьмилетние иже херувимы по утрам завтраком с мельхиоровой ложечки, зато на уроках Основы здоровья он врёт, что сам заправляет постель, пылесосит комнату и смотрит новости вместо Футурамы. Раньше Арсений любил кота, Chicken Invaders 4 (игра такая для маньяков, где кур убиваешь разными способами) и кетчуп. Теперь он любит Алису, Chicken Invaders 4 по-прежнему и панк-рок. Мамма… 
(из ЖЖ Юлии Максимовой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 07, 2015 7:47 pm

ПРИМЕР ЧТЕНИЯ РАСКЛАДА)))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
Смешинка форума
Смешинка форума
Диана


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 07, 2015 8:38 pm

Как Мы С Мужем Люстру Вешали
Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздилс… мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой «ГОРДЫЙ ОРЕЛ» как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б** током пиз***, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть.
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 15, 2015 9:46 am

Записки холостяка

• Проснулся от того, что голодный с вечера кот, попытался отгрызть мою пятку.
• Встал с дивана, попытался пнуть кота, не попал. Зато попал по углу стены. Упал на диван, пролежал до обеда.
• Захотелось жрать. Пришлось вставать и идти на кухню. Интересно, где у меня еда?
• Нашел грецкий орех, попытался раскусить, сломал зуб. Хотел расколоть орех дверью, сломал дверь. Теперь придется чинить дверь и вставлять зуб.
• Открыл холодильник, нашел кастрюлю с едой, сел есть. Оказалось, что это не еда, а обойный клейстер. Какой дурак его туда поставил? Вспомнил, что это я сам. Расстроился.
• Через пять минут понял, что расстроился не только я, но и мой желудок. Просидел два часа в туалете. Радовался, что *опа, вопреки всему не склеилась.
• Решил искупаться и почистить зубы. Перепутал тюбики. Лежал в ванной и пускал изо рта мыльные пузыри. Зубная паста с ментолом отлично пениться и избавляет от перхоти.
• Пришел кот и поделился со мной пойманным на балконе голубем. Теперь нужно пылесосить ковер. Не знал, что в голубях так много перьев. Оказалось, что большая часть перьев – из разорванной котом подушки.
• Жрать все равно хочется. Собрался в магазин за едой. Чистых носков не нашел, одел ботинки на голые ноги.
• В магазине почему-то все косо смотрели, пропустили в кассу без очереди. Продавщица перекрестилась и даже забыла обсчитать.
• Дома посмотрел в зеркало и понял, что не всю зубную пасту смыл с головы. А еще выяснилось, что вместо хлеба, машинально купил водку.
• Сволочной кот как-то умудрился открыть и сожрать банку килек. Закуски катастрофически не хватает.
• Спьяну орал матные частушки. За неимением гитары, аккомпанировал себе на венике. Кот в унисон подпевал вторым голосом.
• Проснулся с жуткого похмелья. Выпил таблетку от головы. Странные таблетки стали выпускать. С дырками по середине. Потом понял, что это была пуговица от рубашки. Странно, но голова прошла.
• Кот сожрал обойный клейстер из кастрюли и приклеился жопой к лотку с наполнителем.
• Решил попить кофе. Или чай, все равно. Ничего не нашел. Попил воды из под крана. Закусил грецким орехом. Видимо вчера я его все-таки расколол.
• Пришел кот обклеенный со всех сторон кошачьим наполнителем. Решил его искупать. Опять перепутал тюбики. Мелированный кот – это прикольно.
• Включил телевизор, посмотрел на помехи. Все-таки надо со следующей зарплаты купить антенну.
• Решил к завтрашнему дню почистить кремом ботинки. Увлекся. Перечистил всю обувь, включая валенки и тапочки.
• Оставшийся вечер гладил рубашку и брюки. Погладил бы быстрее, если бы утюг был горячим. Но у меня осталась последняя несожженная рубашка, поэтому боюсь включать утюг в розетку.
• Нашел в холодильнике лед. Поужинал сам, покормил кота против его воли. Не забыть завтра, купить какой ни будь еды.
• Лег спать, долго ворочался, никак не могу уснуть. Вспоминал, как выглядит голая женщина, понастольгировал. Уснул в обнимку с котом.
• Проснувшись, твердо решил найти себе, где ни будь жену. Хорошо бы узнать, чем ее кормить. Срочно купить еду!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всем смешно))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Всякая всячина-