Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Всем смешно))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 15, 2015 9:48 am

Макароны по-флотски


ГОТОВИТ МУЖЧИНА

Открывает кулинарную книгу. Читает первую строчку рецепта: "Отварить 150 г макарон". Открывает кухонный шкафчик, видит коробку с надписью "Рожки". Закрывает шкафчик, идет в магазин, покупает макароны. Взвешивает на аптекарских весах одну макаронину, делит 150 на вес макаронины, отсчитывает нужное количество макарон
Читает следующую строчку: "300 г говядины, баранины или свинины пропустить через мясорубку". Открывает холодильник, видит там пачку с надписью "Фарш говяжий". Идет в магазин, покупает 300 г говядины. Заглядывает в кухонный шкафчик Не находит там мясорубки, но видит кухонный комбайн. Идет к соседу за мясорубкой, подключается к Интернету и за каких-нибудь полтора часа находит инструкцию к мясорубке на английском языке. Тщательно переводит инструкцию, устанавливает мясорубку, измельчает в ней мясо.

Читает дальше: "..вместе с двумя небольшими головками лука среднего размера". Матерится, скармливает приготовленный фарш собаке. Снова идет в магазин, опять покупает 300 г говядины, забегает на рынок за двумя луковицами именно среднего размера.

Продолжает чтение: "Положить на разогретую сковороду с одной ложкой масла, посолить по вкусу и жарить 15-20 минут до готовности". Достает из холодильника изрядно обледеневшее сливочное масло, тщательно пытается отколупнуть от него кусок при помощи ложки. Когда этот номер не проходит, помогает себе молотком. Кидает масло на сковороду и ждет, пока она разогреется. За это время все масло (на котором, кстати, написано "Бутербродное") благополучно сгорает.

Ставит таймер ровно на 17,5 минуты и ждет, пока мясо приготовится.

Читает конец рецепта: "Все ингридиенты тщательно перемешать и подать на стол". Высыпает в кастрюлю содержимое сковороды с макаронами. Наливает себе водку и заедает ее непосредственно из кастрюли.

ГОТОВИТ ЖЕНЩИНА

Звонит лучшей подруге, просит подсказать рецепт. Та совеутет ей посмотреть в кулинарной книге. Открывает книгу, бегло просматривает рецепт, откладывает книгу в сторону.

Вспоминает, что в рецепте упоминалась варка макарон. Открывает кухонный шкафчик, видит коробку с надписью "Рожки", тянется к ней рукой. Но тут вспоминает, что от мучного портится фигура. Достает рис. Отсыпает в кастрюлю из пакета "на глазок".

Вспоминает, что когда ела макароны по-флотски у мамы, в них, кажется, был мясной фарш. Открывает холодильник, видит там говяжий фарш. Откладывает его в сторону, так как не доверяет полуфабрикатам. Достает говяжью печенку, ведь она так полезна! Соображает, что печенку стоит измельчить. Заглядывает в кухонный шкафчик, видит кухонный комбайн. Понимает, что без помощи мужа ей с такой сложной техникой не совладать. Режет печенку ножом.

Думает о том, какие симпатичные тарелочки нарисованы в кулинарной книге напротив рецепта макарон. Заглядывает в кулинарную книгу, чтобы еще раз на них полюбоваться, заодно отмечает, что в рецепте упомянут лук. Лук - это овощ, а в овощах куча витаминов. Поэтому добавляет в печенку, кроме лука, еще и чеснок, помидоры, болгарский перец, морковку и половину кабачка.

Берет рафинированное постное масло, наливает на сковороду довольно толстым слоем, ведь некоторые витамины без жиров не усваиваются. Кидает все заготовленные продукты по очереди в строгом соответствии со временем их приготовления. Морковь идет первой, помидоры - последними. Попутно добавляются: яйцо, черный острый перец, красный душистый перец, кэрри, гвоздика, барбарис, соль и чуть-чуть сахара "для вкуса".

Достает фарфоровую посудину, специально предназначенную для макарон по-флотски. Насыпает туда аккуратными слоями рис - содержимое сковороды - свежую зелень - снова рис и так далее, не менее 15 слоев. Стелет на стол читсую скатерть, ставит на нее емкость для макарон, рядом красиво располагает тарелку, гармонирующие по цвету со скатертью, посудиной и самим получившимся блюдом. Идет делать прическу, чтоб быть готовой к ужину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 23, 2015 6:41 pm

Два года дед опрыскивал ГМО-химикатами колорадского жука. На третий год жук уже сам помогал деду окучивать картошку.


Подлетает очередной трамвай, из полуоткрывшейся двери выпадает на полкорпуса пьяный в пластилин мужик, обводит мутными глазами остановку и произносит: ".... вашу мать, уже час ночи!!".
Чья-то рука рывком втаскивает его обратно, двери захлопываются, трамвай исчезает.
После минутной паузы кто-то из толпы произносит: "Так вот они какие, часы с кукушкой..."




Звонок в роддом:
— Помогите! У моей жены начинаются роды!
— Пожалуйста, успокойтесь! Это ее первый ребенок?
— Нет, идиоты, это ее муж!




Зная о том, что большинство мужчин слышат первую фразу и запоминают последнюю, произнесенную женщиной, жена за обедом сказала мужу:
- Ездила за покупками, разбила машину в дрова, вкусный борщ, правда?
- Правда, - ответил муж.




В вагон входит беременная. Место никто не уступает. Она стучит парня сумкой по коленке. Он раскрывает глаза, девушка с суровым видом кивком указывает ему на живот. Парень смотрит на неё с ужасом:
- Это не я! Я тебя вообще не знаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 28, 2015 1:15 am

-Моя Люся вечно нет:"Мине нечего носить,мине нечего носить!"
-Ой,Фирма!Я тебя умоляю!Дай ей мешок картошки,и пускай себе носит.
               *      *       *
Запись в дневнике:"ваш сын единстввенный,кто взял в поход водку водку!...спасибо вам за сына!физрук и трудовик.
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 31, 2015 10:38 pm

Маразмы из школьных учебников (27 фото)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
5

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
7

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
8

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
9

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 31, 2015 10:42 pm

Всем смешно)) - Страница 3 714111464 Всем смешно)) - Страница 3 801900567 Всем смешно)) - Страница 3 801900567 Всем смешно)) - Страница 3 801900567 Всем смешно)) - Страница 3 801900567 Всем смешно)) - Страница 3 801900567 Всем смешно)) - Страница 3 801900567
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 31, 2015 10:43 pm

Я вообще в шоке))) Как же скучно я училась  Всем смешно)) - Страница 3 801900567 Всем смешно)) - Страница 3 801900567 Всем смешно)) - Страница 3 801900567
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 31, 2015 10:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 02, 2015 6:41 pm

Всем смешно)) - Страница 3 2441840464 Всем смешно)) - Страница 3 801900567 Всем смешно)) - Страница 3 801900567 Всем смешно)) - Страница 3 801900567
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 02, 2015 7:16 pm

Здравствуйте!!!И чему только учат детей???Полный бред.Это наверное что-бы мы тупее стали... Всем смешно)) - Страница 3 1979349001 Всем смешно)) - Страница 3 2441840464 Всем смешно)) - Страница 3 3774713792
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 03, 2015 4:43 am

— Санта и Сатана. Одна буква, а разница огромная.
— Ага, прикинь, как задолбался Cанта вылазить из пентаграммы по вызову пьяных сатанистов, не способных чётко выговорить слова призыва. Ждут дьявола, а тут "Хо-хо-хо... Твою мать, опять кладбище..." 
Автор - L.Sid
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 04, 2015 6:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 05, 2015 1:02 am

Всем смешно)) - Страница 3 801900567 Всем смешно)) - Страница 3 801900567 Всем смешно)) - Страница 3 801900567
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 05, 2015 3:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 08, 2015 6:43 pm

Социологи провели опрос.Собрали 100 мужчин,попросили их искренне ответить на вопрос "У кого в доме главенствует жена,отойдите влево".99 человек отошло влево,остался один.к нему подходят остальные и спрашивают:"Эй, брат, открой секрет,как тебе удаётся держать власть в свой руках?" Он отвечает:" да я вообще не в курсе.Меня сюда жена привела,сказала стоять на месте и никуда не уходить."


Все люди от рождения добрые.Злыми их делают другие добрые люди.


-Дорогая,я решил,что больше никогда не буду с тобой ругаться!
-Нет,вы только посмотрите на него!Он решил...А у меня ты спросил?!
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 08, 2015 7:19 pm

Всем смешно)) - Страница 3 801900567
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 10, 2015 6:53 pm

В маршрутке:
— Мужчина, уберите свою собаку, а то по мне блохи скачут!
— Тузик отойди, не видишь — у женщины блохи!!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 10, 2015 7:55 pm

Забегает муж домой, хватает жену за руку, несётся в спальню, бросает на кровать...
Жена в шоке, за 20 лет такого не было...
Муж заваливается к ней, накрывает их одеялом с головой и говорит:
- Смотри! Часы купил...светятся!!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 10, 2015 8:04 pm

Спрашивают моряка:
- Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно?
- Перевозили мы как то груз - 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама! " Вот тут я и обоср@лся...
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 10, 2015 8:14 pm

Мужик поймал такси. Удобно устроился на заднем сидении и расслабился под тихую приятную музыку. Через некоторое время трогает водителя за плечо. Водитель с диким криком бросает руль и врезается в дерево. Мужик, матерясь, ощупывает шишки, отряхивает с себя осколки стекла и всякий мусор.
Водила извиняется:
- Извини, брат! Третий день на такси работаю, а до этого пятнадцать лет КАТАФАЛК ВОДИЛ!
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 10, 2015 8:16 pm

Сидят двое, выпивают.
Один разоткровенничался:
- А помнишь, тебя в прошлом квартале премии лишили?
- Помню.
- Так это я капнул. А помнишь, тебе выговор объявили?
- Помню.
- Так это я капнул.
Тогда второй ему с досады:
- А помнишь, у тебя два года назад сын родился?
- Помню.
- Так это я капнул…
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 10, 2015 8:23 pm

Мама пишет письмо сыну в тюрьму:
- Сынок, с тех пор, как тебя посадили, мне всё тяжелее справляться по господарству. Вот сейчас надо огород перекопать и картошку посадить, а помочь некому.
Сын отписывает:
- Мама, вы огород не трогайте, а то такое выкопаете, что и Вас посадят и мне срок добавят.
Мама:
- Сынок, после твоего последнего письма приходили милиционеры, весь огород перекопали, ничего не нашли. Ушли злые, матерились.
Сын:
- Чем смог - помог. Картошку сами посадите.
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 12, 2015 2:13 am

Всем смешно)) - Страница 3 801900567
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 12, 2015 4:10 am

Реальные вопросы, заданные ТАРОЛОГАМ:

Из переписки с клиентами.
-- Мой муж вечерами закрывается в ванной и часами там сидит в одноклассниках, скажите, что он там с ними делает?
-- Вчера я поругался с начальником, можно посмотреть на картах он меня после этого считает придурком или нет?
-- Моя жена любит, когда на нее обращают внимание мужчины, значит ли это, что она мне изменяет?
-- Скажите, а карты могут показать от чего и как я умру? А то цыганка жене нагадала, что скоро у нее в жизни могут быть крупные потери.
-- Я потеряла документы, скажите, их мог у меня украсть шеф?
-- Моя дача стоит на самом обрыве. Может ли она упасть в реку в течении года? Я хочу знать страховать ее или нет?
-- Я была в компании и там на меня обратил внимание один парень. Прошло уже 3 месяца, а он на меня не обращает внимания. Как будут развиваться наши с ним отношения? Может его кто перехватил у меня?
--На почве его "неразведенности" у нас постоянно возникают ссоры, перерастающие в жуткие скандалы.
Каждый раз он говорит, что я сама виновата в том, что он до сих пор не разведен.
-- на меня накатилась какая-то тоска. можно ли посмотреть появится ли у меня в ближайший месяц муж, а то совсем от одиночества умом тронусь.
Автор:  Lama63


*****************************************
Я долго встречалась с П. но на одной вечеринке, меня у него увёл С. 
Всё было хорошо, но С. через неделю пропал и не появляется. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Скажите пожалуйста, у меня есть с ними будущее? 
Или так и проживу всю жизнь с мужем? 
Кстати, посмотрите заодно - он меня любит? Его зовут В.

***
Нет-нет, что Вы! Ваши карты ошиблись! Я никогда не наводила порчу, я знаю что это грех!
Я заказывала её у белого мага. 

***
Я не работаю, от меня ушёл муж. 
Посмотрите пожалуйста, мне придётся снова выходить замуж?
***
- Я выгнала своего мужа, Вы не представляете себе какой это ублюдок!!!
(дальше идёт подробный рассказ о том какой он ублюдок - минут на 10)
Вопрос: Посмотрите , когда этот гад ко мне вернётся? Плохо мне без него... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

***
- У меня два вопроса:
1 - стану ли я богатым?
2 - если да, то сколько у меня будет времени?

***
- Я всё поняла, кроме одного... зачем мне всё это нужно?

***
- Здравствуйте, у меня только один вопрос:
- Что с детьми? Что с мужем? Что с работой? И ждут ли меня болезни? Ну и про долги конечно. 
Только когда я умру - мне не говорите, а то я впечатлительная.

***

-Скажите, он спит только со мной? Или есть группа товарищей?

***
-Он не хочет жениться, посмотрите - как заставить?

***
-Вот здесь всё в точку! Только не про меня, я не такая... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]никогда не изменяла. 
Но посмотрите, на всякий случай, мужу донесут? А то подруг у меня тоже не мало..

***
-А посмотрите, он мой? Ну, в смысле - уйдёт от жены?

***
-Делать аборт или всё-таки можно рассчитывать на жильё? Посмотрите, он детей-то любит?

Автор Alone.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 12, 2015 4:12 am

с Вашего позволения продолжу...

--а можно вы мне этот расклад будете делать в 9 вечера. Мне подруга астролог сказала, что именно в это время меня ожидают приятные новости.

-- А если взять вот тот расклад, который Вы предложили, но все пункты не раскладывать, а только последний, сколько это будет стоить?


--Ну вот, я так и знала, что вы меня расстроите. Лучше бы не гадала. А можно я через неделю-две еще попрошу погадать на него?

--скажите а можно уместить мою проблему в расклад из 5-ти позиций и сколько тогда это будет стоить?

--я вам конечно заплачу, как обещала, хоть вы меня и не порадовали ничем хорошим.

-- а вот тот король монет, о котором вы говорите может быть моим свекром. Он как кощей, всю жизнь над златом чахнет, копейки у него не выпросишь. Так и умрет нищий, но при деньгах.

Автор Lama63
***
-Не-не, такой исход не катит. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Давай я тебе ещё доплачу, подшамань что бы всё срослось путём, без сюрпризов. 



А вот из серии комплиментов наверное:
- Мне срочно нужно к Вам опять..очень-очень!
Я правда не могу ни одного вопроса придумать, но хочу-не могу прям...

звонок:
- Здравствуйте! Мне сказали Вы всё-всё можете узнать! Мне очень нужно..
- Простите, Вас ввели в заблуждение, "всё-всё" не могу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
- Ой.. я что, номером ошиблась??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Продолжение на следующий день

- Здравствуйте! Это я - вчерашняя! 
Мне тут объяснили, что Вы с юмором оказывается, а я-то нет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Зато я ж за деньги! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я иду?
**************************

Сегодня, звонок:
- здрасьте, эт снова я.. мне бы картишку метнуть.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
- Что-то случилось?
- Да не.. что-то наоборот, всё слишком хорошо... 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Автор Alone


-- в связи с полной неразберихой в жизни вопросов много, но хватит ли у карт терпения все это выслушать?

-- помогите мне, пожалуйста с трактовкой. Вот 2 Кубков, я так понимаю, что он меня любит. А в другом раскладе она перевернутая. Так, что же получается, то любит -- то не любит, и как понять его, и эти карты?

--жила с молодым человеком, потом у него возникли большие финансовые трудности. Поэтому Карлсон улетел, но обещал вернуться.

-- у меня пропала собака, есть три варианта. Сама придет, принесут, умерла. Какой из них показывают карты?

-- вы все правильно сказали, но я со всем этим не согласна. Это и про меня и, как про другого человека читаю. А все потому, что я Овень (орфография сохранена), существо козлиное.

-- посмотрите, плиз, как там муж по отношению ко мне падает. Если вы гадаете перевернутыми картами, то обязательно укажите, какая карты перевернутая. Так, как из этого я смогу сделать соответствующие выводы.

-- особенно меня интересует будет ли у меня с Д. интим, так, как его родственник мне сказал, что у Д. проблемы с потенцией, с трехлетнего возраста. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

--после того, как мы с ним разбежались, меня мучет совесть, скажите, а его она мучет, есть ли она у него?

-- последнее время все раздражает, так, что даже не сплю. А сплю на работе. Может это сглаз или еще что похуже, уже и не знаю на что думать.

--последнее время мне постоянно звонят без номера телефона. Можно узнать это В., И., Е. или О.

-- В вашем гадании, нет конкретики. Я так и не понял, женюсь я на ней или не женюсь. И нужно ли мне жениться вообще. А если женюсь то на ком, и когда, хотя бы месяц и год скажите.

-- последнее время он стал пить невыносимо, причем сам, целую бутылку, за раз. И потом пошел шалить, да так, что мы с дочкой на чердаке сидим и все слышим, пока не угомониться. А потом опять, как шелковый, до следующего раза. Что делать, помогите.

--Мне говорили, что Вы хорошая гадалка, но не до такой же степени! Почитав все, я просто обалдела. Это же надо, Вы меня, как рентгеном прощупали, все, с ног и до головы. Особенно меня поразило описание, что я очень самостоятельная. Я как пошла в школу, с тех пор все сама, сама...


--полгода он писал мне пустые смски, а я принимала их за признания в любви.



--скажите будут ли у меня отношения хоть с кем-нибудь и когда. Это для меня очень важно, так, как устала просить любви у золотой рыбки. 


Автор Lama63


- здравствуйте, можно обратиться к вам с воопросом, но надо смотреть по картам, у вас есть время и карты


 - можно получить безоплатную консультацию, у меня всего один небольшой вопрос - предскажите мне судьбу



Alchemy
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Всем смешно))   Всем смешно)) - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 12, 2015 4:14 am

Ну и напоследок...О том, что люди точно знают, зачем идут к Тарологу, и знают чего они хотят.


Делаю я тут недавно расклад на отношения. Со стороны кверентки все закрыто, зарешечено и для верности перечеркнуто мечами. Со стороны предполагаемого партнера интерес заметен, но на вселенскую любовь тоже не тянет, скорее на уровне флирта. А еще между ними абсолютно посторонний Король.
Итог закономерен - в прогнозе 4М плавно переходящая в Мир.
Объясняю, что эти отношения () не сложатся и вскоре мягко завершатся сами собой, поскольку 1) этого человека она не любит, не хочет и не стремится общаться 2) а любит другого 3) и этот в курсе.
- Да, все так. 
Молчу. Но видимо вопрос "Так зачем же мы сейчас его смотрим?" все-таки высветился у меня на физиономии.
- Ну я подумала, а вдруг вы мне скажете, что это моя судьба.
Т.е. если бы я сказала, что это судьбы, то она бы что? влюбилась? постаралась бы выйти замуж за мужика, который ей совершенно не интересен? Просто после расклада? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Не, случай не единичный. Но меня всякий раз удивляет  степень доверия к тарологу.

Хотя... Да не было бы ничего. Чаще всего в таких случаях люди с себя-то ответственность снимают, но советам все равно не следуют. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Автор Белка Рататоск.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всем смешно))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Всякая всячина-