Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " - Страница 2 Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " - Страница 2 Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " - Страница 2 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " - Страница 2 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " - Страница 2 Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " - Страница 2 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " - Страница 2 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
tania1104

tania1104


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 24, 2015 9:44 pm

благодарю. буду ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
Jozefa
Добрая ведьмочка
Добрая ведьмочка
Jozefa


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 01, 2015 12:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ваш расклад готов


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Jozefa
Добрая ведьмочка
Добрая ведьмочка
Jozefa


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 01, 2015 2:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ваш расклад готов :)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Jozefa
Добрая ведьмочка
Добрая ведьмочка
Jozefa


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 01, 2015 3:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ваш расклад готов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
lairieli



Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 02, 2015 1:31 am

Спасибо большое за расклад, еще раз внимательно перечитала и переосмыслила его!!!
Спасибо, что попросили меня более подробно описать.
Моя ОС:
Спойлер:

Спасибо большое Вам за расклад!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Вернуться к началу Перейти вниз
Jozefa
Добрая ведьмочка
Добрая ведьмочка
Jozefa


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 02, 2015 1:41 am

Добрый вечер,  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мне бы хотелось получить более подробное описание попаданий)) А точнее подробный ОС. Поскольку колода в проработке и мне важно видеть насколько она точно отвечает на заданную тему.
Можете в личку написать ОС
Вернуться к началу Перейти вниз
lairieli



Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 02, 2015 2:18 am

Jozefa пишет:
Добрый вечер,  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мне бы хотелось получить более подробное описание попаданий)) А точнее подробный ОС. Поскольку колода в проработке и мне важно видеть насколько она точно отвечает на заданную тему.
Можете в личку написать ОС
отредактировала свою ОС
Вернуться к началу Перейти вниз
tania1104

tania1104


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 02, 2015 6:27 am

Jozefa пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ваш расклад готов


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спойлер:

благодарю вас. все верно. проблемы в поиске работы и личной жизни. и это все вгоняет в стресс.
Вернуться к началу Перейти вниз
tania1104

tania1104


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 27, 2015 6:43 am

благодарю. извините, что с опозданием. Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " - Страница 2 1411395448
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 12:16 am

Здравствуйте !а можно мне расклад "мой фолософский камень"? Или я уже опоздала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jozefa
Добрая ведьмочка
Добрая ведьмочка
Jozefa


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 9:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

здравствуйте :) я возьму вас на расклад. Сообщите свои данные мне в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
Jozefa
Добрая ведьмочка
Добрая ведьмочка
Jozefa


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 26, 2015 9:38 pm

Набор временно приостановлен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jozefa
Добрая ведьмочка
Добрая ведьмочка
Jozefa


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 05, 2015 1:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ваш расклад готов.)


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "   Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 12, 2015 5:07 pm

Jozefa пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ваш расклад готов.)


Спойлер:
верно
благодарю за ваш труд!извините что задержала с ОС,были проблемы с интернетом. Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot " - Страница 2 1977025791
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Акция! Проработка колоды "Таро Сладкие Сумерки"
» МБК к колоде Alchemy 1977 England Tarot
» Акция "Таро масок"
» Акция. Проработка колоды "Таро Призраков"
» Акция)))Проработка колоды Таро "Мечты и сновидения"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Практика с картами Таро :: Проработка колод Таро (Практика)-