Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Блиц-задания по фото

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 05, 2015 5:57 am

Ответ на задание№7
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Всем спасибо.Задание было действительно сложное.
Настоящая гильотина, а рядом фотография со срезанными головами.
Эта тюрьма действовала и во времена войны с американцами и многие янки успели отметится здесь.

Музеи Ханоя
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 05, 2015 6:11 am

покажу свои карты.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]сундуки,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]сундуки, бумаги и весы,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]могила. Св Аркан Смерть наверное нет смысла выкладывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 05, 2015 6:38 am

У меня 2 карты из трёх-Мечи. Так просто) А Солнце-может за человека идти (?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 05, 2015 6:56 am

Задание 8. Таро Луди Лескот.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]СА Дьявол , доп карты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]6 жезлы,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]5 мечи, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]королева жезлов.
- Вожделение, открытая любовь, эмоции, миг, момент страсти, прям огонь или пожар,  порок, эгоизм, идти по головам, мужчина сражен, материальное изобилие. традиционно может быть связано с искусством.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 05, 2015 7:08 am

Leina пишет:
У меня 2 карты из трёх-Мечи. Так просто) А Солнце-может за человека идти (?)
По моим ( лично моим) наблюдениям, солнце частенько выпадает на вопросах смерти. я еще не до конца поняла суть, на данном этапе вижу так: "светопреставление". типа - по плану в мир иной ( был готов, знал). но конечно, в таком слепом задании солнце трактовать как смерть не стал бы. Вы запоминайте, что говорит вам именно ваша колода.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 05, 2015 7:14 am

Мне всё же кажется, что для таких заданий больше подходят колоды оракульного типа, а не Райдер-Уэйт, мне кажется по нему сложно составить какой-то образ, слишком жёсткие формы. А оракульные колоды более туманные и расплывчатые, гибкие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 05, 2015 7:25 am

Leina пишет:
Мне всё же кажется, что для таких заданий больше подходят колоды оракульного типа, а не Райдер-Уэйт, мне кажется по нему сложно составить какой-то образ, слишком жёсткие формы. А оракульные колоды более туманные и расплывчатые, гибкие.
я вообще в таких заданиях новичок. но признаться, на 7 задании рука потянулась на ленорман.  :) и первой вытащила луну с ее кладбищенским значением. перекликается. наверное нужны такие задания. как еще понять язык своей колоды. на 7 задании у многих выпало то повешенный ( жертва), то башня
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 05, 2015 7:30 am

У меня есть колода, которую я "заточила" на такие задания. Но это нужны постоянные тренировки, это я уже проверяла, стоит её на какое-то время оставить и опять полный ноль-ничего не вижу. А если с ней регулярно заниматься в таких заданиях приходят такие откровения, что бывает до каких-то даже эффект ясновидения включается. Но это нужно постоянно и регулярно заниматься. Думаю так любая колода может "заговорить".
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 05, 2015 7:34 am

Leina пишет:
У меня есть колода, которую я "заточила" на такие задания. Но это нужны постоянные тренировки, это я уже проверяла, стоит её на какое-то время оставить и опять полный ноль-ничего не вижу. А если с ней регулярно заниматься в таких заданиях приходят такие откровения, что бывает до каких-то даже эффект ясновидения включается. Но это нужно постоянно и регулярно заниматься. Думаю так любая колода может "заговорить".
какая это колода если можно узнать?
регулярность вообще великое дело))) с перерывами теряется энергетическая связь. и все таки колоды очень разные. Моя Луди Лескот расцветает ночью - прям красками наливается. А Тота - днем красавица) а Ленорман - это прям универсальный солдат)))) правда без глубоких погружений)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 05, 2015 7:40 am

Таро Мистерии Авалона. Если, честно, она довольно скудна на выразительные образы и цвета, но в тот момент я только начала делать такие задания и она первой попалась мне под руку. Язык очень своеобразный, я сначала ничего не понимала, а потом смотрю-а она действительно "разговаривает", но с каким-то вывертом, а  не прямо. Я как это увидела была вообще в полном восторге) А Луди Лескот совсем недавно приобрела. Она мне давно нравилась, только я на ней пока только один негатив вижу, что меня огорчает.
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 06, 2015 1:56 am

Ответ на задание№8
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Молодцы,так держать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 06, 2015 10:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Задание №9.
Что изображено на картинке?
Ответ в четверг 09.07.15)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Kaput
Местный ботаник
Местный ботаник
Kaput


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 06, 2015 10:47 pm

Алешани пишет:
Задание №9.
Что изображено на картинке?
Ответ в четверг 09.07.15)))
Таро Тота
Королева Жезлов; 2 Чаш; 5 Дисков; 3 Мечей.
Присутствие всех четырех стихий.
Эмоционально наполненное изображение. Женщина в слезах, расстроенная из-за мужчины.
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 07, 2015 3:59 am

Алешани пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Задание №9.
Что изображено на картинке?
Ответ в четверг 09.07.15)))

Таро Древний свиток.
4мечей,Возлюбленный,Повешенный.
Что-то связанное с духовностью,медитация.Присутствует солнце, вода.Какое-то перерождение,переосмысление.Медитирующий человек на фоне природы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 07, 2015 5:00 am

Leina пишет:
Таро Мистерии Авалона. Если, честно, она довольно скудна на выразительные образы и цвета, но в тот момент я только начала делать такие задания и она первой попалась мне под руку. Язык очень своеобразный, я сначала ничего не понимала, а потом смотрю-а она действительно "разговаривает", но с каким-то вывертом, а  не прямо. Я как это увидела была вообще в полном восторге) А Луди Лескот совсем недавно приобрела. Она мне давно нравилась, только я на ней пока только один негатив вижу, что меня огорчает.
Со мной Луди буквально одной картой разговаривает. но я не всегда понимаю это.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 07, 2015 7:07 pm

Алешани пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Задание №9.
Что изображено на картинке?
Ответ в четверг 09.07.15)))

Универсальное таро.
6чаш,7жезлов,паж жезлов, 8монет.
Скорее всего фото молодого мужчины, друга детства,это отимистичный с чувством юмора и умеющий отстоять своё мнение человек.вероятно ваш деловой партнёр или колега.возможно уже нет, но раньше определено вас связывали не только детские воспоминания, но и работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 9:55 pm

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
А вот и ответ на задание №9.

Всем благодарность за участие!

Любуйтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 9:57 pm

Алешани пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
А вот и ответ на задание №9.

Всем благодарность за участие!

Любуйтесь!
Вот это да!!! Блиц-задания по фото - Страница 4 3136180101 .Не ожидал.Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 10:01 pm

walkman13 пишет:
Алешани пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
А вот и ответ на задание №9.

Всем благодарность за участие!

Любуйтесь!
Вот это да!!! Блиц-задания по фото - Страница 4 3136180101 .Не ожидал.Спасибо

А что? Медитирует во всю, полное "перерождение" :) и день солнечный)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 10:10 pm

Задание№10
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ответ в Воскресение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaput
Местный ботаник
Местный ботаник
Kaput


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 11:27 pm

walkman13 пишет:
Задание№10
Ответ в Воскресение)))
Таро Тота
Королева Жезлов; 10 Мечей; Маг - 5 Жезлов, Влюбленные; 9 Жезлов.
Какое-то очень мощное событие, выброс огромной энергии, вследствие действия двух противоположно направленных сил или предметов, стихий. Как вариант рассматриваю, извержение вулкана после сдвига тектонических плит.
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 10, 2015 4:09 am

walkman13 пишет:
Задание№10
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ответ в Воскресение)))

Марсельское таро.
7 кубков,8кубков,4мечей,туз монет.
Значит выходит непонятно что.( ну для меня непонятно Блиц-задания по фото - Страница 4 2441840464 ) какие-то фантазии и иллюзии, возможно о любви, сменяются разочарованием ,апатией,застоем.а после приходит гармония, наверно с собой незнаю.но однозначно присутствуют три Стихии которые просто переплетаются одна в другую.вода-воздух- земля.как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 10, 2015 7:05 am

walkman13 пишет:
Задание№10
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ответ в Воскресение)))
Таро Луди Лескот Верховная Жрица, 3 чаш, туз жезлов, 10 мечей, королева мечей - много воды,  уединенное   влажное туманное место, водная флора и фауна,  аквариум, может рыбалка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 13, 2015 6:31 am

Таро Луди Лескот
8М, КФ, 10П
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Узкое, расширяющееся к верху. Какое-то отверстие. Видимо высокое.
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 13, 2015 4:01 pm

Прошу прощения.Даю ответ на задание№10
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это последствия крушения Боинга.Украина(((
Все молодцы.Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Блиц-задания по фото

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Блиц - Вопрос/Ответ
» Считывание информации по фото
» Найдите кошку на фото!!!
» Снятие порчи яйцом по фото
» Сколько кругов вы видете на фото?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Практика с картами Таро :: Практические задания-