Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Блиц-задания по фото

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 09, 2015 1:34 am

И так ответ на задание №5.
История в которой учавствовал я(((.Это была авария.Дата съёмки 11.09.2007(23:18),за 30 минут до аварии,снимал я.Началось с того что мне позвонили друзья где-то в 22:50.Меня звали выйти на улицу,я категорически отказывался т.к. было поздно,но меня уговорили.Когда я вышел увидел машину,в ней было двое моих друзей,один хорошо был подвипывший,сколько незнаю,но так добряче.И водители поменялись как сейчас на фото(при аварии водитель был другой тот что выпил).Потом мы поехали к морю,и чуть не потопили машину в бакаях.Оттуда водитель решил поехать в село,мы отнекивались,но поехали.Где-то на пол дороги к селу,мчась по трассе 120 км/ч(машина Жигули "Шестёрка"),нас повело вправо,ветки деревьев шуршали об машину,водитель начал выворачивать руль,но машина не управлялась,нас резко кинуло вправо на встречку.Дальше не помню меня вырубило,наверное шок.Со лов друга,а я ему верю-Машину начало крутить как по льду на дороге,дальше машина сделала три оборота(кувыркнулась),и мы вылетели в кювет,там был ров с деревьями.Я очнулся от сильного удара головой(сидел сзади),все стёкла с заднего стекла посыпались в голову,я сильно кричал.В машине стоял сильный запах земли,так как буд-то только прикопали.Живы остались все трое!!!Машина в хлам,заднее сидение где был я,багажник полностью вмялся во внутрь,передняя часть тоже вмята,крышки капота нет,стёкол тоже нет,вылазили через лобовое стекло.Травмы мелкие у меня поцарапана рука,течёт кровь,у водителя ушиб лба,и у всех набиты головы,никто не был пристёгнут.Заключение ГАИ:На скорости примерно 120 км/ч,у машины отрываеться рулевая тяга,и она становиться неуправляемой.Первый вопрос ГАИ,здесь кто-то живой остался?.Мы должны были погибнуть...Кстати фото если отойти и посмотреть подальше просматриваеться странный круг,фото без вспышки...
Если есть вопросы задавайте с удовольствием отвечу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 09, 2015 1:54 am

Leina пишет:
Ответ на задание № 5
Таро Тёмных сказок
1.Что случилось с людьми в машине?7 Мечей, 8 Чаш, Дама Чаш
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я вижу это как движение по дороге, навстречу едет другая машина, она слепит водителя фарами. На 7 Мечей впереди ярко святящаяся фигура.  По 8 Чаш водитель на время слепнет-луны практически не видно на небе, темно, слепота, плохая видимость. А вот Даму Чаш не знаю как объяснить-то ли женщина вмешалась в этот момент, то ли они съехали в воду.
2.Сколько людей было?7 Пентаклей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
По-моему на карте изображены четыре бабочки, значит 4 человека.)
3.Можно ли было этого избежать? 5 Жезлов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нет. По карте ситуация была неизбежна. Свет, большая скорость.
4.Кто виноват?Справедливость, Рыцарь Мечей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Интересно, что на Справедливости тоже много света в темноте. Не знаю кто виноват, скорей всего оба. Может за рулём второй машины была женщина. А у этого водителя скорость была слишком большой. Мне кажется это явное столкновение с чем-то.
На дне-Смерть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот не знаю-дошло ли до этого..
И так дополню.
1.7 мечей.Картинка на карте точно описывает ситуацию.Дорога,а по краям заросли деревьев.8 чаш,да это было ночью,видимость плохая.Дама чаш у меня было видение в дороге,это моя покойная сестра предупреждала об опасность,возможно она нас спасла.
2.7 пентаклей,на карте я увидел 3 бабочки.В машине всю дорогу было 3 человека
3.Всё правильно.
4.Наверное никто-не виноват так должно было быть,смерть-рождение заново)))
Благодарю за расклад,всё правильно.Ты очень хорошо чувствуешь карты.Могу сказать больше если хочешь,только в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 09, 2015 2:00 am

rikuu777 пишет:
Колода Артурово Таро( ещё к ней не привыкла).
1. Что случилось с людьми в машине?
Король Копья, Король Чаш, 2 чаш,Королёва Чаш.
Компания едущяя в машине вероятней всего была не в совсем трезвом виде, разговоры и алкоголь в крови ослабило внимание водителя в результате произошло столкновение.
2.Сколько людей было?( а вот здесь в машине или?...)
 8 чаш, Рыцарь Мечей, 8 копья
Вероятно  до 8 человек.авария была тяжёлой возможно есть жертвы.
3. Можно ли было этого избежать?
4 чаш,Солнце,5копья
Нет.конфликт был неизбежен.если рассмотреть ситуацию со все сторон то возможно было бы уменьшить потери(?)
4. Кто виноват?
2щитов,5щитов,10 копья
Это тяжёлый кармический урок который необходимо пройти чтобы рассмотреть свою жизнь со стороны и возможность ее поменять, приняв тяжёлое для себя решение.
Ну как то так.
Тут тоже отлично.
1.Пьян на момент столкновения был водитель,мы двое трезвые.
2.Авария тяжёлая,очень.Слава богу без жертв,но могли быть(((
3.Авария по судьбе,у меня на ладони,и у друга одинаковые знаки на руках,означающие смерть.
4.100% правильно,после этого случая я по другому стал смотреть на мир,появилась цель.
Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 09, 2015 2:06 am

Kaput пишет:
walkman13 пишет:
Задание№5

1.Что случилось с людьми в машине?
2.Сколько людей было?
3.Можно ли было этого избежать?
4.Кто виноват?
Ответ дам в Понедельник)))
Таро Тота
1. 3 Жезлов; Рыцарь Мечей; Луна - 8 Дисков, 5 Мечей;Иерофант - Башня, Император.
Ехали ночью, разбились насмерть. Не были пристегнуты и пренебрегли другими мерами предосторожности.
2. Рыцарь Жезлов; 4 Мечей; 8 Мечей; 10 Дисков.
В машине было 4 человека.
3. Смерть - 5 Жезлов, Дьявол; Королева Мечей; 7 Мечей; 9 Жезлов.
Так должно было случиться по судьбе, избежать нельзя было.
4. Влюбленные - 6 Мечей, 2 Мечей; Принцесса Дисков; 10 Жезлов; Маг - 5 Чаш, 4 Жезлов.
Трудно было понять, был ли это водитель этого авто или какого-то другого, поэтому задала доп вопрос:" Был ли виноват водитель данного авто?"
2 Дисков; 4 Чаш; 10 Чаш; Отшельник - 3 Мечей, Шут.
Надо было смениться за рулем, такое впечатление, что водитель переутомился и просто засыпал за рулём. Слепая самоуверенность, уверенность в своем опыте вождения, борьба со сном, как следствие снижение внимания, скорости реагирования, потеря над управлением авто.
Как именно разбились?
Искусство - Вселенная, 9 Дисков; Повешенный - 6 Дисков, Принцесса Чаш; 9 Мечей; Императрица - Вожделение, Туз Дисков.
Ремонт дороги, то ли строительство дороги. Пробили отбойник или ограждение, или бетонные блоки (препятствие). Как будто "залетели" в "тупик" или под Бензовоз или грузовик.
1.Всё правильно,только живые,но опять не должны были(((
2.Было 3 человека,но опять тот шар на фото...
3.Правильно
4.Препятствие деревья.Водитель не опытен,если бы его сменили,возможно всё было по другому...
Молодец очень хорошо...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 21, 2015 12:20 am

Задание№6
Что скрыто за заливкой?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 22, 2015 1:15 am

Что скрыто за заливкой?
Универсальное таро.
10 монет,6 чаш,Солнце.
Что  то связаное с семьей, детсвом, воспоминаниями и счастьем.
Блиц-задания по фото - Страница 3 562896367 такое чувство что чья то детская фотография.хотя не уверена. Блиц-задания по фото - Страница 3 2270174439
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 22, 2015 2:11 am

Благодарю.Ответ дам во вторник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 23, 2015 7:32 am

Таро Луди Лескот
10 Пентаклей, 6 Жезлов, Луна, 7 Мечей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что-то круглое, то, что можно открыть, состоящее из нескольких одинаковых вещей. Почему-то кажется, что это предмет, нет изображения людей. Отражающая поверхность, может как-то с руками связано, например носят на руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaput
Местный ботаник
Местный ботаник
Kaput


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 23, 2015 11:54 pm

walkman13 пишет:
Задание№6
Что скрыто за заливкой?
Таро Тота
5 Мечей; 6 Чаш; Вожделение - 10 Чаш, 8 Чаш; Принцесса Чаш.
Изобилие воды. Наводнение, возможно пожаротушение.
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 24, 2015 1:47 am

Ответ на задание№6
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaput
Местный ботаник
Местный ботаник
Kaput


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 24, 2015 2:24 am

Благодарю за задание. Честно говоря посмеялась отдуши, очень милое создание. Я бы сказала, что карты показали мое отношение к котятам( кипятком) ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 24, 2015 7:08 am

Попробую проанализировать свои карты. 10 Пентаклей и 6 Жезлов-всё-таки, как я и говорила, это что-то связано с руками, в данном случае это корзинка, об этом скорей всего говорит 6 Жезлов. 10 Пентаклей-может место показывать-землю. Луна-кто-то смотрит в объектив, отражение, это не как отражающая поверхность. а как отражение в глазах, в камере. 7 мечей, возможно, общая напряжённость, нацеленность на камеру, пристальное внимание.  Т.е. Луна и 7 Мечей-кто-то смотрит в камеру и он насторожен. 10 пентаклей и 6 Жезлов-принесли в руках, поставили на землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2015 2:14 am

Kaput пишет:
Благодарю за задание. Честно говоря посмеялась отдуши, очень милое создание. Я бы сказала, что карты показали мое отношение к котятам( кипятком) ))))
Оказалось тяжело определить что там,я бы точно не догадался.Кошки бояться воды,карты намекнули...
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2015 2:18 am

Leina пишет:
Попробую проанализировать свои карты. 10 Пентаклей и 6 Жезлов-всё-таки, как я и говорила, это что-то связано с руками, в данном случае это корзинка, об этом скорей всего говорит 6 Жезлов. 10 Пентаклей-может место показывать-землю. Луна-кто-то смотрит в объектив, отражение, это не как отражающая поверхность. а как отражение в глазах, в камере. 7 мечей, возможно, общая напряжённость, нацеленность на камеру, пристальное внимание.  Т.е. Луна и 7 Мечей-кто-то смотрит в камеру и он насторожен. 10 пентаклей и 6 Жезлов-принесли в руках, поставили на землю.
На 7мечей есть кошка.На 10 пентаклей девушка держит ребёнка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2015 2:19 am

rikuu777 пишет:
Что скрыто за заливкой?
Универсальное таро.
10 монет,6 чаш,Солнце.
Что  то связаное с семьей, детсвом, воспоминаниями и счастьем.
Блиц-задания по фото - Страница 3 562896367 такое чувство что чья то детская фотография.хотя не уверена. Блиц-задания по фото - Страница 3 2270174439
Точно,детская фотография)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2015 2:20 am

Ты имеешь в виду, что ребёнок и кошка-кто-то кто нуждается в защите?
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2015 2:28 am

Leina пишет:
Ты имеешь в виду, что ребёнок и кошка-кто-то кто нуждается в защите?
Да.И косвенное указание,что скрыто
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 02, 2015 4:28 pm

Задание№7
Попробуйте увидеть что скрыто?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ответ дам в субботу вечером.Всем удачи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 03, 2015 3:22 am

Задание№8
Что скрыто за заливкой?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ответ в Воскресение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 03, 2015 3:47 pm

Ответ на задание № 7
РУ
3 Мечей, Солнце, Рыцарь Мечей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что-то имеющее сердцевину, возможно мягкое внутри, плотное снаружи. Это можно разрезать, снаружи цвет отличается от того, что внутри.Контраст присутствует какой-то: холодное-горячее, твёрдое-мягкое, тёмное-светлое.
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 04, 2015 3:53 am

Задание 7.
Таро Артура.
Башня,4 мечей,8 щитов.
Дом , место уединения, покоя.возможно это дача или дом ремесел.
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 04, 2015 3:57 am

Задание 8.
Универсальное таро.
Королёва монет,6 жезлов, Туз жезлов.повешеный( вытянула ещё карту т.к. не совсем поняла что.)
Какая то награда которую вы очень хотели и успешно шли к цели ее получения.
Как то так я и сама толком не поняла. Блиц-задания по фото - Страница 3 1394630055
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaput
Местный ботаник
Местный ботаник
Kaput


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 04, 2015 4:05 am

walkman13 пишет:
Задание№7
Попробуйте увидеть что скрыто?
Таро Тота
9 Дисков; 10 Чаш; 6 Чаш; Туз Дисков.
Грамота или диплом, может и денежная купюра, какое-то поощрение, награждение. Что-то, что принесло заслуженное удовольствие, возможно и в денежном отношении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaput
Местный ботаник
Местный ботаник
Kaput


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 04, 2015 4:14 am

walkman13 пишет:
Задание№8
Что скрыто за заливкой?
Таро Тота
3 Мечей; Равновесие - Влюбленные, Башня; 10 Мечей; 9 Чаш.
Довольно странное сочетание получилось. Попробую...
"Тарзанка" над водой. Молния попадает в электропровода в дождь. Соединение двух вследствие какого-то разрушения или происшествия со счастливым концом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц-задания по фото   Блиц-задания по фото - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 05, 2015 5:55 am

Задание 7
таро Луди Лескот
СА Смерть, доп карты 10 пентаклей, 9 пентаклей, 3 жезлы

Даже не знаю, либо жилой дом, родовое гнездо, перешедшее по наследству, где живет молодая семья с ребенком
Либо общественное здание, может банк или нотариальная контора.
пусть будет так)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
 

Блиц-задания по фото

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Блиц - Вопрос/Ответ
» Считывание информации по фото
» Найдите кошку на фото!!!
» Снятие порчи яйцом по фото
» Сколько кругов вы видете на фото?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Практика с картами Таро :: Практические задания-