Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
Жезлы Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
Жезлы Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
Жезлы Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
Жезлы Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
Жезлы Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Жезлы Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
Жезлы Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Жезлы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Жезлы   Жезлы Icon_minitimeПн Май 11, 2015 4:45 pm

Туз жезлов

Значение при прямой позиции.

У меня начинается новый этап в работе и социальной жизни. Новые подходы в работе и бизнесе, новые возможности, новые социальные контакты. Новые интересы и увлечения, которые доставляют радость. Начало нового вида деятельности.

Значение при перевёрнутой позиции.
Отсутствие нового этапа в работе и социальной жизни. Задержки, препятствия ,срыв планов и поездок. Депрессия. Мало радости и счастья. Разрыв взаимоотношений в сфере бизнеса или личной жизни. Отсутствие развития.


Двойка жезлов

Значение при прямой позиции

Я знаю свою работу и социальную жизнь. В моих руках мир и я могу добиться успеха. Я использую свои знания в социальной сфере и бизнесе. Я желаю достигнуть баланса в обеих сферах жизни. Я использую волю в работе и социальной жизни.

Значение при перевёрнутой позиции

Я не знаю свою работу и не осознаю своей роли в обществе. Необдуманные нелогичные действия и поступки на работе в отношениях с окружающими. Работа или бизнес складываются неудачно. Неуверенность в собственных силах и возможностях. Страх перед будущем. Склонность к излишней критичности и отсутствие амбиций.


Тройка жезлов

Значение при прямой позиции

Я сам устраиваю свою социальную жизнь. Есть потенциал для партнёрства желание открыть своё дело освоить новое направление в работе начать новые отношения. Строя планы на будущее, руководствуйтесь внутренним голосом ,это касается и работы и социальной сферы. Новые идеи принесут успех и счастье. Творческий рост.

Значение при перевёрнутой позиции.
Я делаю не свою работу, и моя социальная жизнь не приносит мне удовлетворения. Не хватает веры в свои способности и силы. Отсутствие обязательств в бизнесе или в брачных взаимоотношениях. Сложности в общении с окружающими. Нежелание прислушиваться к внутреннему голосу. Отсутствие в жизни развития или гармонии. Ошибочная оценка интуиции.

Четвёрка жезлов

Значение при прямой позиции

Я реализую свои потребности в работе и социальной сфере. Стабильность в бизнесе и на работе. Удачно проходят встречи и контакты. Продуктивность, выносливость. Брак. Продажа или покупка недвижимости. Успех, гармония.

Значение при перевёрнутой позиции.

Я не реализую свои возможности на работе и социальной сфере. Неудачи в бизнесе на работе. Экстравагантные поступки резко снижают уровень доходов. Разрыв отношений развод. Необдуманные поступки. Эгоизм.


Пятёрка жезлов

Значение при прямой позиции

Я верю в работу и социальную жизнь. Я верю в свои идеи, желания больше других. Стремление к переменам на работе в бизнесе. Возможны перемены, к которым будут причастны коллеги. Ссоры в семье. Споры разногласия дисгармония.

Значение при перевёрнутой позиции.
Яне верю в свои идеи касающиеся работы и социальной жизни. Страх перед спорами дисгармонией в отношениях с близкими людьми или коллегами по работе. Мало веры в собственные силы и возможности. Заниженная самооценка, не хватает уверенности в себе. Вероятны проблемы с законом.


Шестёрка жезлов.

Значение при прямой позиции

Я делаю верный выбор относительно своей работы и социальной жизни. Победа. Сбалансированные потребности своего эго. Контролирование чувств. Правильное использование энергии и собственных желаний.

Значение при перевёрнутой позиции.

Неверный выбор. Негативное использование энергий и желаний в работе и социальной жизни. Искушение явно берёт верх над вашими чувствами. Затруднения на работе. Отсутствие побед. Боязнь неудач которые могут возникнуть вследствие неверных поступков или проявится в результате анализа ситуации. Поиск помощи извне.


Семёрка жезлов

Значение при прямой позиции

В работе и социальной жизни вы идёте по пути интеллектуальных исследований. Успех в работе и бизнесе. Уверенность в собственной точке зрения. Вы выбираете себе знакомых. На работе чувствуете себя лучшим. Вас ожидает удача во всём ,что касается продаж. Появятся новые идеи. Необходим самоконтроль.

Значение при перевёрнутой позиции.
Неудачи в бизнесе и социальной сфере. Ощущение собственной беспомощности и некомпетентности на работе и в бизнесе. Сосредоточенность на физических и эмоциональных желаниях. Отсутствие самоконтроля. Будущее неопределённо. Будьте осторожны при употреблении спиртных напитков, возможна тяга к приёму наркотиков. В данный момент перемены не ожидаются.


Восьмёрка жезлов

Значение при прямой позиции

Я обладаю силой ,для того чтобы выполнить свою работу и быть активно вовлечённым в социальную жизнь. Продуманные планы в сфере бизнеса. Способность преодолеть трудности связанные с работой, и в социальной сфере. Поездки связанные с работой, а так же так же путешествия ,отдых. Сообщения ,касающиеся работы. Самоуверенность и амбиции.

Значение при перевёрнутой позиции.

У меня недостаточно сил для выполнения работы и активной социальной жизни. Множество трудностей становятся причиной срывов планов на работе и в повседневной жизни. Отсутствие каких-либо новостей, известий. Путешествие не планируется. Ненадёжность. Неуравновешенность может послужить причиной неприятностей на работе или во взаимоотношениях. Возможны проблемы со здоровьем.


Девятка жезлов.

Значение при прямой позиции

Мудрость в решении вопросов связанных с работой и социальной жизнью. Вы знаете, как защитить собственные интересы в бизнесе и в социальной жизни. В достижении собственных целей вы используете верную тактику. Способность к анализу и пониманию ситуации поможет вам достичь успеха. Победа в любых соревнованиях.

Значение при перевёрнутой позиции.
Вам не хватает опыта в решении вопросов касающихся работы бизнеса, а так же в социальной жизни. Планы, которые вы будете пытаться реализовать окажутся непродуманными ,что приведёт вас в отчаяние. Вы неспособны отстаивать свои интересы ни в бизнесе, ни в социальной жизни. Вы недооцениваете себя и свои творческие возможности. Трудности в достижении успеха. Ваше положение сейчас крайне неустойчиво.


Десятка жезлов

Значение при прямой позиции

Значительные изменения в работе и социальной жизни. Вы избавились от тяжёлого бремени. Перемены в работе или новые возможности в бизнесе. Социальная жизнь становится более активной .Путешествия, как деловые поездки ,так и личные. Перемены к лучшему.

Значение при перевёрнутой позиции.

В работе никаких перемен. Отсутствие развития вызывает уныние. Препятствия в реализации новых планов приводят в отчаяние. Низкая социальная активность. Вам трудно избавиться от своих проблем. На работе ощущаете себя словно в капкане .Отсутствие уверенности в себе, веры.


Паж жезлов

Физические характеристики

Высокий и худой ,длинные ноги ,смуглая кожа, длинный нос и уши.

Значение при прямой позиции

Этот паж стремится активно участвовать в социальной жизни и работе. Он (или она) свободолюбив, настойчив независим. Ожидания этого Пажа будут оправданы. Зарубежные путешествия, встречи с иностранцами, изучение философии - вот далеко не полный перечень того, чем хочет заниматься Паж. Он стремится к активным действиям. Вас ждут хорошие новости, связанные с работой и социальной сферой жизни.

Значение при перевёрнутой позиции.

Паж жезлов ленив, распущен, не стремится заниматься каким либо видом деятельности или участвовать в социальной жизни. Он (или она) ненадёжен, жесток, равнодушен и непредсказуем. Этот человек разносит сплетни. Зачастую он, словно затворник, предпочитает целыми днями просиживать дома, его пугают новые люди и необходимость общения с ними. Множество помех и трудностей. Плохие новости.


Рыцарь жезлов

Значение при прямой позиции

Вам сообщат хорошие новости, касающиеся работы или социальной жизни. Возможно, новости будут касаться продвижению по карьерной лестнице, ,планирования путешествий или поездок переезда. Предпочтение отдаётся действиям.

Значение при перевёрнутой позиции.

Вам сообщат неприятные новости, касающиеся работы или социальной жизни. Вероятно, вас ожидают препятствия и трудности на работе. В социальной жизни так же возможны негативные события. Вас ужасно расстроят и разозлят срыв планов и всевозможные препятствия к достижению намеченных целей. Запланированное путешествие придётся отложить. Эгоистичные поступки.


Королева жезлов

Физические характеристики

Высокий рост, крупная голова, сильные мышцы спины, крупный нос королевская осанка. Её походка напоминает походку льва – неторопливая широкими шагами.

Значение при прямой позиции

Эта королева стремится к успеху в карьере и социальной жизни. Она- светская львица мудрый советник и наставник. Эта дама стремится к власти она амбициозна , желает блистать в кругу друзей и знакомых. Восторги и внимание окружающих необходимы ей как воздух. Она хороший и преданный друг, стремится быть первой во всём, и в работе, и в социальной жизни.

Значение при перевёрнутой позиции.

Королева стремится доминировать во всём , всё держать под контролем. Она эгоистична, капризна, раздражительна, не умеет поддержать окружающих, если им необходима помощь. Её эго делает её безжалостной и нетерпимой. В бизнесе зачастую ведёт нечестную игру. Ею движут ярость, чувство обиды и зависть В этом положении карта может означать мужчину, рождённого под знаком льва, оказывающего как положительное так и отрицательное влияние.


Король жезлов.

Физические характеристики

Красноватый цвет лица, светлые или светло – русые волосы, при ходьбе чуть наклоняется вперёд, длинный или пря мой нос, низкий лоб.

Значение при прямой позиции

Карта означает независимость влиятельность и авторитет в бизнесе. Амбициозность, уникальные способности и задатки лидера одарённость. Верный друг. Король жезлов любит начинать новое дело, но нечасто способен довести его до конца. Коммуникабелен ,социально активен , любит принимать гостей. Карта также означает получение наследства.

Значение при перевёрнутой позиции.

Человек ведёт себя словно ребёнок у него проблемы в общении с окружающими. Он слишком независим ,эгоистичен ,стремится доминировать во всём, зачастую проявляет замашки настоящего тирана. Часто возникают проблемы с окружающими из-за властности упрямства и эгоизма. Вероятны травмы головы. Карта так же может означать женщину-Овна (влияющую как положительно ,так и отрицательно).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Жезлы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Таро :: Разные трактовки карт Таро-