Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
Мечи Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
Мечи Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
Мечи Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
Мечи Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
Мечи Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Мечи Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
Мечи Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Мечи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Мечи   Мечи Icon_minitimeПн Май 11, 2015 4:44 pm

Туз мечей

Значение при прямой позиции

Новый этап проблем и трудностей Старые проблемы заканчиваются и одновременно начинаются новые. Необходимо освободится от негативного отношения ко всему окружающему.Потери в семье либо среди друзей. Возможности изменения или отсекания неких событий. Новые события.

Значение при перевёрнутой позиции.

Необходимость решать накопившиеся проблемы. Недостаток духовного понимания осмысления. Низкая самооценка. Страх перед будущим.Тоска. Отсутствие новых идей для изменения собственной жизни.




Двойка мечей

Значение при прямой позиции

Я знаю какие у меня проблемы и трудности но я не хочу их замечать. Игнорирование проблем которые могут быть довольно серьёзными. Стремление найти ответы на многие вопросы. Внутреннее понимание. Пассивность от которой необходимо отказаться и переходить к конкретным действиям. Интуитивные решения неясны и неопределенны.

Значение при перевёрнутой позиции.
Я не знаю о своих проблемах и трудностях, и я не хочу о них знать. Иллюзии, нереалистический взгляд на вещи. Ситуация в которой находится вопрошающий на самом деле гораздо опаснее и серьёзнее чем он это себе представляет. Нежелание доверять интуиции и внутреннему голосу. Боязнь новой информации. Фокусированность на физических аспектах, а не на духовных.


Тройка мечей

Значение при прямой позиции

Я создаю себе проблемы и трудности. Любовный треугольник, измена. Слёзы. Судебный процесс, связанный с разводом или разделом имущества. Конфликт может закончиться несчастным случаем. Серьёзные проблемы со здоровьем ,возможно потребуется хирургическое вмешательство. Мошенничество. Несовместимость.

Значение при перевёрнутой позиции.

Я избегаю проблем и трудностей. Возможен соперник. Неудачи в любовных взаимоотношениях. Предательство, удар нанесённый близким человеком. Обман. Ненадёжные друзья. Состояние замешательства. Неудачи в любви могут негативно отразится на состоянии здоровья.


Четвёрка мечей

Значение при прямой позиции

Я решаю свои проблемы и преодолеваю трудности. Отдых после борьбы соперничества. Вера в способность преодолеть эмоциональную нестабильность. Уединение отдых. Обретение сил после тяжёлого периода. Надежда на собственные внутренние ресурсы. Необходимо ограничивать себя, излишества недопустимы. Нужно позаботиться о здоровье.

Значение при перевёрнутой позиции.
Я не решаю свои проблемы и не преодолеваю трудности. Беспокойство, нервозное состояние. Попытка делать несколько дел одновременно черевата серьёзными проблемами. Неуверенность. Сосредоточенность на сексуальных желаниях. Необдуманные действия.


Пятёрка мечей

Значение при прямой позиции

Я верю, что преодолею проблемы и трудности. Желание оказаться выше всех, стремление удовлетворить своё самолюбие. Пустые победы. Жёсткие и беспощадные методы, которыми действует вопрошающий, станут причиной потери друзей. Нездоровое психологическое состояние. Необдуманное безрассудное поведение. Изменения нежелательны, они не улучшат сложившуюся ситуацию. Потакание собственным желаниям не позволяет рассуждать здраво.

Значение при перевёрнутой позиции.
Яне верю, что преодолею проблемы и трудности. Гармонические взаимоотношения .Нет стремления ради своих целей и исполнения собственных желаний подавлять окружающих. Поиск духовной гармонии, равновесия, гармонических изменений. Поступки совершаются под влиянием позитивных мыслей.


Шестёрка мечей

Значение при прямой позиции

Я делаю правильный выбор в вопросах, касающихся моих проблем и неприятностей. Искушение уходит или остаётся, и я не пасую перед неприятностями или трудностями, возникающими на моём пути. Взаимоотношения, не приносящие пользы. Недостаток информации не позволяет решать проблемы. Путешествие по морю либо поездка к морю. Психическое напряжение. Поиск сил внутри себя.

Значение при перевёрнутой позиции.
Я делаю неправильный выбор, в вопросах касающихся моих поблеем и неприятностей. Я должен решать свои проблемы. Неприятности, затруднения в делах. Депрессия. Вам не хватает веры. Задержка в реализации намеченных планов. Не позволяйте окружающим принимать решения за вас. Уделите внимание здоровью.


Семёрка мечей

Значение при прямой позиции

Вы идёте по пути решения проблем, преодоления трудностей. Ситуация в которой вы оказались, временная. Ваши проблемы с окружающими надуманны. Вам кажется, что вы становитесь жертвой обмана, либо теряете влияние. Опасно отправляться в путешествие, велик риск травматизма при занятиях спортом. Жажда новых ощущений впечатлений, но желание достичь этого нечестным путём .Необходимо быть осторожным и бдительным во всём.

Значение при перевёрнутой позиции.
Неудачи при попытке преодолеть возникшие трудности. Тупиковая ситуация. Успех окружающих вызывает зависть, ревность. Все силы направлены на реализацию физических и материальных желаний. Неудачно складываются личные взаимоотношения – они нестабильные, непостоянные. Отсутствие веры в себя, в собственные силы.


Восьмёрка мечей

Значение при прямой позиции

Плохие новости, сильное разочарование, кризис, осуждение, помехи со стороны властей, конфликт, клевета; также болезнь.

Значение при перевёрнутой позиции.

Тревога, трудности, противостояние, несчастный случай, предательство, то, что непредвиденно, обреченность.


Девятка мечей

Значение при прямой позиции

Опыт в решении создавшихся проблем прибавит вам мудрости. Отчаяние ,подавленное состояние. Период кризиса. Ссоры. Страдания, вызванные недопониманием, расставаниями, разлукой. Душевная боль. Болезнь. Необходимо выбрать иное направление в жизни ,забыть о прошлом негативном жизненном опыте и начать новую жизнь.

Значение при перевёрнутой позиции.

Из событий, происходящих в вашей жизни, вы не извлекаете опыта и знаний. Начало сложного кризисного периода. Возможно, вы не сумеете преодолеть создавшиеся трудности, но извлечёте из этого необходимый урок. Необходимость перемен. Заниженная самооценка, неуверенность в себе. В решении проблем руководствуйтесь интуицией, поверьте в себя.


Десятка мечей.

Значение при прямой позиции

Перемены, вызванные решением проблем. Трудности отступят. Решение старых проблем. Вы определились в своих чувствах.<<Чёрная полоса >>заканчивается. Необходимость медитировать, работать с чакрами, развивать интуицию. Избавьтесь от вредных желаний.

Значение при перевёрнутой позиции.
Нерешены старые проблемы, но новые не возникают. Необходимо набраться мужества и преодолеть создавшиеся трудности. Ситуация выглядит не такой плохой, как вам кажется. Материальные желания очень важны. Отсутствие развития и новых возможностей вызывает депрессию. Серьёзные проблемы в настоящем – следствие неприятностей и нерешённых проблем в прошлом. Духовные цели не ясны.


Паж мечей

Физические характеристики.

Среднего роста и выше с хорошей осанкой, высоким лбом, круглыми глазами, широкими плечами.

Значение при прямой позиции

Этот паж олицитворяет проблемы и трудности. Он стремится к новым приключениям, новым знаниям, новым знакомствам. Это экстраверт, он наивен и в то же время оригинален, полон надежд желаний и планов.

Значение при перевёрнутой позиции.
У этого пажа есть проблемы и трудности, ему не свойственно свободомыслие. Его (или её) эмоциональное состояние очень нестабильно. Дружба для этого Пажа не играет никакой роли, он слишком погружён в себя и собственные переживания, нервозен склонен к параноидальным идеям. Его надеждам и мечтам не суждено осуществиться. Он отстранён от окружающих.


Рыцарь мечей

Значение при прямой позиции

Вы узнаете о надвигающихся проблемах и неприятностях. Возможно эти неприятности будут касаться не вас, а ваших родственников или близких друзей. Вы получите известия о ссорах, конфликтах, крушении надежд или срыве планов. Рыцарь мечей олицетворяет злобу и агрессивность, которые не обязательно проявляются в физическом смысле. Рыцарь Мечей может быть по роду службы связан с армией или флотом.

Значение при перевёрнутой позиции.
Возможно отсутствие известий, но если вы их получите, они будут касаться проблем и трудностей. Человек от которого вы их получите не будет связан с этими проблемами. Этот рыцарь очень скрытен и ненадёжен. Вам необходимо обратить внимание на своё здоровье. Надеждам и ожиданиям не суждено сбыться.


Королева мечей

Физические характеристики

Высокие, в большинстве случаев худощавые, с длинными руками, пальцами и шеей. Часто очень красивое лицо. Низкий лоб, полные губы, прекрасная кожа, ровный нос.

Значение при прямой позиции

Эта королева_символ проблем и трудностей. Часто это одинокая или разведённая женщина, либо вдова. Она весьма решительна, очень умна и порой цинична, весьма темпераментна. Стремится создать семью, поскольку Весы - знак брака. Часто колеблется, ей трудно принять какое либо решение, поскольку ей нужно всё тщательно взвесить. Карта означает также необходимость заняться решением юридических вопросов.

Значение при перевёрнутой позиции.

Эта королева знает о проблемах и трудностях ,но предпочитает закрыть на них глаза. Она боится развода или ссоры с партнёром по браку. Сексуальные желания занимают в её жизни важное место. Очень амбициозна, порой слишком замкнута, но дружелюбна с окружающими, испытывает душевное беспокойство. В этом положении карта может означать мужчину, рождённого под знаком Весов, оказывающего как положительное так и отрицательное влияние.


Король мечей

Физические характеристики

Длинный торс, широкие плечи, высокий лоб, длинный прямой нос. Длинные руки и пальцы, острый подбородок, широкий рот.

Значение при прямой позиции

Этот король – профессионал в военной области или во всём что связано с законом очень сообразителен, прекрасный советник и адвокат. Нервозен. Тонкий дипломат, имеет множество друзей. Немного сентиментален. Данная карта также может означать необходимость обратится к юристу.

Значение при перевёрнутой позиции.

Этот король ненадёжен, непостоянен. Он растрачивает свою энергию по мелочам. Он никогда не держит своего слова и не выполняет обещаний ,его эмоциональное состояние очень неустойчиво. Он не признаёт никаких авторитетов. Король очень нечестен в бизнесе и в отношениях с окружающими. Возможны потери вследствие проигрыша судебной тяжбы. В этом положении карта может означать женщину, рождённую под знаком Близнецов, оказывающую как положительное, так и отрицательное влияние.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мечи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Таро :: Разные трактовки карт Таро-