Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
Пентакли Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
Пентакли Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
Пентакли Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
Пентакли Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
Пентакли Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Пентакли Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
Пентакли Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Пентакли

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Пентакли   Пентакли Icon_minitimeПн Май 11, 2015 4:44 pm

Туз Пентаклей

Значение при прямой позиции

Новые возможности в финансовой сфере. Преуспевание, процветание. Новые предложения ,связанные с финансами. Получение наследства, либо крупный выигрыш. Взаимоотношения, основанные на финансовой заинтересованности. Улучшение состояния здоровья. Счастье.

Значение при перевёрнутой позиции.
Отсутствие новых финансовых возможностей в финансовой сфере. Нестабильное финансовое положение. Жадность и зависть могут негативно сказаться на состоянии здоровья. Необходимо учиться планировать бюджет. Неблагоприятный период, для того чтобы брать деньги в долг. Необходимо экономить средства.


Двойка Пентаклей

Значение при прямой позиции

Я знаю, как сбалансировать свои финансы. Прибыль, полученная с помощью окружающих. Вечная борьба между финансами и здоровьем. Стремление к материальному благополучию. Вера в стабильное и обеспеченное будущее. Прекрасное здоровье.

Значение при перевёрнутой позиции.
Я не знаю, как управлять финансами. Депрессия вследствие финансовых затруднений. Денежные потери. Бедность. Проблемы со здоровьем возникающие из- за денежных потерь. Невозможно заработать достаточное количество денег из-за того, что недостаёт образования ,знаний, навыков. Практичность.


Тройка Пентаклей

Значение при прямой позиции

Я делаю деньги. Я обладаю высокой квалификацией, и я отлично выполняю свою работу. Творческий подход к работе принесёт высокие доходы. Общение и знакомства связаны со здоровьем и финансами. Уверенность в собственных силах и возможностях способствует успеху.

Значение при перевёрнутой позиции.
Я не делаю деньги. Ощущение собственной беспомощности и ненужности на работе. Не хватает веры в свой творческий потенциал и возможности. Финансовые дела идут плохо, что негативным образом отражается на здоровье. Преобладание материальных интересов.


Четвёрка Пентаклей

Значение при прямой позиции

Я реализуюсь в финансовой и материальной сферах .Продажа и покупка собственности. Необходимо изменить своё отношение к деньгам, не нужно их боготворить. Получение наследства. Прекрасное самочувствие. Вы словно Мидас, будете превращать в золото всё, к чему бы ни прикоснулись.

Значение при перевёрнутой позиции.

Я не реализую деньги. Застой, неудача в финансовой сфере. Жадность, скупость. Мотовство, расточительность. Необходимо научиться планировать свой бюджет. Финансовые проблемы неблагоприятно отражаются на состоянии здоровья. Неопытность в финансовой сфере. Ухудшение материального достатка уменьшение денег.


Пятёрка Пентаклей

Значение при прямой позиции

Я верю в силу денег это мой кумир. Вера в силу денег может привести к потерям ущербу. Карта безработицы. У вопрошающего мало веры в себя ,собственные силы и способности. Ограниченное ,убогое мышление .Отсутствие поддержки. Необходимо следить за здоровьем ,избегать наркотиков. Использование собственности в качестве мантры.

Значение при перевёрнутой позиции.
Яне верю в силу денег это не мой кумир. Новая работа или вид деятельности может оказаться трудным делом. Постепенное обретение веры в себя, в свои силы. Отсутствие перемен порождает страх и депрессию. Позаботьтесь о здоровье. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он укажет вам верный путь.


Шестёрка Пентаклей

Значение при прямой позиции

Я делаю правильный выбор в вопросах, связанных с деньгами. Вы учитесь быть честными щедрыми и делиться своими сбережениями. Благополучие в финансовой сфере принесёт счастье и здоровье. Я выбираю новые пути для получения денег. Помощь малоимущим.

Значение при перевёрнутой позиции.
Я делаю неправильный выбор в вопросах связанных с деньгами. Жадность скупость. Опрометчивые непродуманные решения финансовых вопросов. Бедность. Болезнь, вызванная страхом перед материальными проблемами. Расточительство.


Семёрка Пентаклей.

Значение при прямой позиции

Путь к деньгам принесёт победу. Умственный потенциал сосредоточен на финансовых возможностях. Желание мудро распоряжаться финансами. Процветание. Чувство безопасности, защищённости – залог прекрасного самочувствия. Вера в себя и собственные силы, стабильное финансовое положение.

Значение при перевёрнутой позиции.
Неопределённость в финансовой сфере. Денежные затруднения на пути к успеху. Материальные потери и, как следствие проблемы со здоровьем. Вам не хватает уверенности в собственных силах. Беспокойство, чувство растерянности. Навязчивые страхи, в том числе страх перед разорением ,бедностью. Мелочность ревность зависть.


Восьмёрка Пентаклей

Значение при прямой позиции

Я обладаю достаточной силой и упорством, чтобы зарабатывать деньги. Начинания. Обучение новой специальности, приобретение новых навыков. Настойчивость в работе принесёт значительную прибыль. Используйте внутреннюю силу на созидание собственного нового образа и эго. Возрастут уверенность в себе и самоуважение.

Значение при перевёрнутой позиции.
Неготовность зарабатывать деньги или нежелание тратить время и силы на получение новой специальности. Нежелание заниматься тяжёлой работой. Стремление к <<лёгким>> деньгам. Возможно, вы станете заниматься криминальным бизнесом. Финансовые потери, неудачи. Отсутствие веры в собственные силы.


Девятка Пентаклей.

Значение при прямой позиции

Мудрость при решении финансовых вопросов. Правильное вложение средств даёт неплохие дивиденды. Никакие проблемы и заботы вас не тревожат. Здоровье отличное. Творческий подход к работе принесёт финансовую прибыль. Возможно получение наследства. В вопросах связанных с деньгами вы делаете верный выбор.

Значение при перевёрнутой позиции.

Вам не хватает знаний в ведении финансовых дел. Финансовые потери, связанные с неверным вложением средств или действиями компаньонов. Невозможность реализовать намеченные планы и финансовая зависимость вызывают депрессию. Чувство незащищённости. Вы должны учиться ,более разумно расходовать денежные средства. Расточительность. Проблемы со здоровьем.


Десятка Пентаклей

Значение при прямой позиции

Перемены связанные с финансами, приобретение дома или начало бизнеса .Получение наследства. Непредвиденные поездки, путешествия. Финансовая независимость от окружающих.Успех в делах, связанных с финансами. Брак по расчёту. Материалистичный взгляд на жизнь. Отличное здоровье. Впереди у вас - хорошие времена.

Значение при перевёрнутой позиции.
Никаких перемен в финансовой сфере. Проблемы с деньгами. Родители или старшие родственники испытывают материальные затруднения. Потеря наследства. Увлечение азартными играми. Расточительность. Уделите внимание здоровью.


Паж Пентаклей

Физические характеристики.

Смуглая кожа, тёмные волосы. Коренастый, не всегда высокий с большой головой, крупным носом. Прекрасное здоровье.

Значение при прямой позиции

Этот паж стремится заработать как можно больше. Очень заинтересован в обучении, карьерном росте, первенстве в своей области, материалистично смотрит на жизнь, амбициозен, консервативен или традиционен во взглядах. Способен использовать окружающих в личных целях. Эта карта студенчества. Хорошие новости, связанные с финансами или здоровьем.

Значение при перевёрнутой позиции.
Этот паж не желает получать образование, у него стремление заработать как можно больше, ведёт праздную жизнь, эгоистичен, жаден, ленив. Очень требователен к своей персоне. Нет положительных изменений в вопросах, касающихся финансов и здоровья.


Рыцарь Пентаклей

Значение при прямой позиции

Данная карта означает решение вопросов и переговоры, связанные с деньгами. Вероятно получение наследства, приобретения недвижимости и т .п.Этот Рыцарь обладает огромной энергией и прекрасным здоровьем. У него множество стремлений и желаний. Он чувствен, сексуален, любит жить на широкую ногу. Друзья вернут вам долги. Повышение зарплаты.

Значение при перевёрнутой позиции.
Вы не получите новостей, либо они окажутся неприятными .Скорее всего, известия будут касаться ухудшившегося в последнее время финансового состояния. Трудности в реализации намеченных планов, финансовые потери. Этот рыцарь ленив, слишком акцентирует внимание на сексе и любовных взаимоотношениях, но словно не замечает финансовых проблем. Инертность, депрессия.


Королева Пентаклей

Физические характеристики.

Крепкое тело узкие кости высокий лоб большие уши тонкие губы острый нос. Волосы светлые или светло – каштановые.

Значение при прямой позиции

Королева занимается финансовыми вопросами и вопросами, связанными со здоровьем. Она - идеалистка и во всём стремится к совершенству. Упорный труд, который будет щедро вознаграждён. Вероятна беременность. Подарок от близких друзей или членов семьи. Сосредоточенность на сексуальных желаниях.

Значение при перевёрнутой позиции.
Эта дама слишком расточительна и ленива. Она очень ненадёжный друг, склонна к поверхностным суждениям и ей явно не хватает уверенности в себе. Дама может быть слишком холодна, или же наоборот гиперсексуальна. Недостаток финансовых средств, незавершённость, неудовлетворённость, недовольство. В этом положении карта может означать мужчину, рождённого под знаком Девы, оказывающего как положительное, так и отрицательное влияние.


Король Пентаклей

Физические характеристики

Кожа смуглого оттенка, худощавое телосложение, широкие плечи, короткая шея, маленькие уши, крупный рот. Ямочки на щеках.

Значение при прямой позиции

Этот король прекрасно разбирается в финансовых вопросах, практичен, реально смотрит на вещи. Он городской житель, обладает большим терпением, но если всё-таки разозлится, способен на сильные вспышки гнева ,порой очень упрям. Его профессия связана с бизнесом ,банковским делом, а также мореплаванием. Эти Короли - очень удачливые торговцы , прекрасные товарищи и семьянины.

Значение при перевёрнутой позиции.
Этот Король ленив, эгоистичен, очень непрактичен в финансовых делах. В делах связанных с деньгами положиться на него нельзя, спекулянт, нечист на руку. Любит комфорт ,удовольствия, роскошь ,чувствен. Вероятны проблемы со здоровьем. В этом положении карта может означать женщину, рождённую под знаком Тельца, оказывающую как положительное, так и отрицательное влияние.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пентакли

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Таро :: Разные трактовки карт Таро-