Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
Кубки Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
Кубки Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
Кубки Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
Кубки Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
Кубки Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Кубки Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
Кубки Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Кубки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Кубки   Кубки Icon_minitimeПн Май 11, 2015 4:43 pm

Туз кубков

Значение при прямой позиции

Новый этап в любви и взаимоотношениях с партнёром. Новое место жительства, счастье, удовольствие, радость. Положительный эмоциональный настрой, гармония ,счастье. Отсутствие проблем со здоровьем. Можно довериться интуиции. Получение приятных известий.

Значение при перевёрнутой позиции.
Отсутствие нового в любви и во взаимоотношениях с партнёром. Эмоциональная нестабильность. Потери, разлуки, глубокие эмоциональные переживания Чувство опустошённости. Отсутствие внутренней уверенности. Неприятные удручающие известия. Стагнация (отсутствие развития).Ссоры с друзьями.


Двойка кубков

Значение при прямой позиции

Я знаю, что такое любовь и эмоции. Я знаю, что хорошие взаимоотношения – это эмоциональное благополучие и здоровье. Вероятность помолвки, вступления в брак, рождение ребёнка. Счастливые события. Планы на будущее. Доверяйте своей интуиции.

Значение при перевёрнутой позиции.

Я ничего не знаю о любви. Ухудшение здоровья вследствие негативных эмоций и событий. Сексуальная несовместимость. Несерьёзные легкомысленные любовные отношения. Потеря или разлука, возможно эмоциональное расстройство. Нестабильное эмоциональное состояние. Развод, расставание.


Тройка кубков

Значение при прямой позиции

Я становлюсь счастливее, делая то, что я люблю. Хорошее время для общения с друзьями Оптимистичный настрой, прекрасное настроение. Приготовления к праздникам, не исключено, что это будет свадьба, помолвка, рождение ребёнка, весёлое путешествие. Рост сексуальности ,вероятность беременности. Раскрытие талантов в области искусства, музыки, литературы.

Значение при перевёрнутой позиции.
Яне могу быть счастливым в любви. Трудности во взаимоотношениях с сексуальным партнёром. Эмоциональная опустошённость, глубокие переживания, тоска, депрессия, потери. Вероятность прерывания беременности. Склонность к излишествам. Разрыв дружеских отношений. Проблемы, связанные со спиртным или наркотиками. Одиночество.


Четвёрка кубков

Значение при прямой позиции

Я реализуюсь в любви и эмоциональной сфере. Мысли сосредоточены на прошлом которое оставило после себя грустные воспоминания. Возможность новых любовных взаимоотношений. Преодоление депрессии, благодаря новому изменённому мироощущению. Избавление, отказ от старых привычек. Потребность в балансе сексуальной жизни.

Значение при перевёрнутой позиции.
Я не проявляю свои эмоции и любовь. Неудачи в любви.Разочарование в сексуальной жизни. Страх перед обязательствами или боязнь получения отказа. Тоска, разрыв отношений или потери. Неопытность в любви. Неоправданные надежды и ожидания.


Пятёрка кубков

Значение при прямой позиции

Я верю в любовь. Неискренняя любовь послужит причиной печали и грусти. В любовных взаимоотношениях - неведение обман. Несостоявшаяся помолвка, свадьба, крушение романтических надежд, расставание. Поиск удовольствий, в том числе сексуальных. Вероятность проблем из за алкоголя и наркотиков. Неверный любовник (любовница) Воспоминание об ушедшей любви до сих пор причиняют боль.

Значение при перевёрнутой позиции.
Я не верю в любовь и романтические отношения. Глубокие эмоциональные переживания из - за члена семьи или партнёра. Эмоциональная неустойчивость, неуравновешенность. Недоверие к партнёру. Развод, прекращение отношений. Разочарование.


Шестёрка кубков

Значение при прямой позиции

Разумный выбор в любовных взаимоотношениях. Счастье в любовных делах. Склонность жить прошлым, а не настоящим. В вашу жизнь вновь войдёт друг или любовник, отношения с которым давно остались в прошлом Ответственность за семью и близких. Подарок от поклонника. Желание завязать новый роман либо заключить брак.

Значение при перевёрнутой позиции.
Отказ от выбора создаёт эмоциональные проблемы. Нерешительность в выборе партнёра в любви и браке. Необдуманные поступки в любовных взаимоотношениях. Потери, расставания, развод. Болезнь вследствие сильного стресса. Отсутствие роста, движения вперёд, гармонии.


Семёрка кубков

Значение при прямой позиции

Успех в любви. Оставьте мечтания. Необходим контроль над эмоциями , это принесёт ощущение гармонии и равновесия. Что возобладает- стремление к материальному благополучию или духовный рост? Поиск руководящей силы в себе. Употребление спиртных напитков или наркотиков приведёт к возникновению иллюзий, снимите розовые очки!

Значение при перевёрнутой позиции.
Неудачи в любовных делах. Желания не реализуются. Потери или расставания и эмоциональные переживания. Вера в себя и собственные силы очень слаба. Физическим аспектам придаётся большое значение, чем использованию умственных, психологических возможностей. Неумение контролировать собственные эмоции. Злость, гнев, зависть или ревность могут стать причиной расстройства здоровья.


Восьмёрка кубков

Значение при прямой позиции

Я обладаю силой необходимой для любовных взаимоотношений и эмоциональных проявлений. Преодоление искушений и соблазнов. Поиск смысла в духовной жизни. Слишком высокая физическая активность рождает ощущение опасности. Освобождение от прошлых тяготящих воспоминаний. Доверяйте интуиции. Реализация планов связанных с поездками и путешествиями. Изменится ваш взгляд не только на ваши любовные взаимоотношения, но и на любовь в целом.

Значение при перевёрнутой позиции.

У меня недостаточно сил для любви и эмоциональных проявлений. Стрессы вызванные ссорами расставаниями потерями или же другими негативными событиями в личной жизни и как следствие проблемы со здоровьем. Ни путешествия, ни новые сексуальные увлечения не приносят вам удовлетворения. Эгоизм и тщеславие. Ваше черезвычайно возросшее либидо впоследствии может стать причиной серьёзных проблем.


Девятка кубков

Значение при прямой позиции

Эта карта – ваше желание! Если карта легла прямо, ваше желание исполнится. Мудрость во взаимоотношениях с окружающими и в любви. Любовь и любовные дела в настоящий момент для вас выходят на первый план. Уверенность в себе. Сексуальная удовлетворённость. Следуйте своей интуиции.

Значение при перевёрнутой позиции.

Вам не хватает мудрости в любовных взаимоотношениях. Депрессия вызванная ссорами разводом или другими негативными событиями. Беспорядочная сексуальная жизнь. Потакание своим желаниям и капризам. Отсутствие опыта. Тщеславность. Отсутствие знаний.


Десятка кубков

Значение при прямой позиции

Перемены в любви. Новый этап в отношениях с близкими людьми Любовь и эмоции выходят на первый план. Переезд или кратковременная поездка. Новые любовные взаимоотношения. Гармония и счастье. Уравновешенность ,эмоциональная стабильность .Приятные события, связанные с домом и семьёй. В будущем вас ожидает удача.

Значение при перевёрнутой позиции.
Глубокие переживания из- за неприятных событий в семье. Потакание собственным слабостям может стать причиной проблем со здоровьем. Потери, ссоры, расставания, депрессия. Переменчивые чувства. Проблемы с детьми. Неудачи в любовных отношениях. Фокусирование на сексуальных желаниях. Слёзы. Обещания не выполняются.


Паж кубков.

Физические характеристики

Гибкое тело, длинные ступни, красивые кисти рук, большие выпуклые глаза ,бледная кожа. Цвет волос от блондина до светло- русого.

Значение при прямой позиции

Паж кубков олицетворяет любовь и эмоции. Это творческая натура с развитым воображением острым умом. Он может быть знахарем ,целителем. Карта несёт хорошие известия касающиеся любви ,брака, рождения ребёнка и взаимоотношений с противоположным полом. Этот паж слишком склонен к иллюзиям, весьма чувствителен, либо имеет гомосексуальные наклонности. Могут возникнуть проблемы ,связанные с употреблением спиртных напитков или наркотиков.

Значение при перевёрнутой позиции.
Обманутые надежды, эмоциональная неуравновешенность. Вероятно, ожиданиям не суждено сбыться. Возможно, этот паж сильно расстроен недавней ссорой или переживает любовную неудачу. Этот паж не использует свой творческий потенциал или психические возможности.


Рыцарь кубков

Значение при прямой позиции

Вам сообщат приятные новости относящиеся к вашей любовной жизни семье или дружеским связям. Возможно это будет известие о рождении ребёнка бракосочетании или приглашение на вечеринку. Новости ,окажутся очень важными и будут касаться вашей семьи и родственников. Вы эмоциональны, способны на большую любовь, чувственны и сексуальны, щедры и великодушны. Вас ожидает поездка, путешествие, новый друг или возлюбленный.

Значение при перевёрнутой позиции.

Либо вам не сообщат новости, относящиеся к вашей любовной жизни, семье или дружеским связям, либо эта новость будет не очень приятной. Возможны переживания и стрессы, вызванные неприятными событиями в семье либо взаимоотношениями с партнёрами по браку или друзьями Развод, ссора расставание. Этот рыцарь предпочитает откладывать дела в<< долгий ящик>> и зачастую бывает нечестен.


Королева кубков

Физические характеристики

Карие выпуклые глаза густые брови крупные уши высокие скулы рост ниже среднего или средний.

Значение при прямой позиции

Жизнь этой королевы богата любовью и эмоциями. Это отличная жена и превосходная мать ,заботящаяся о своей семье, очень сексуальная женщина. Способна на глубокие чувства ,обладает прекрасной интуицией. Прекрасный друг, но и ненавидеть умеет так же сильно, как и любить. Стремится держать под контролем всё, что её окружает. Женщина - Скорпион очень скрытна.

Значение при перевёрнутой позиции.
Неудачи в любви. Потери, расставания или ссоры причиняют много страданий. У этой женщины ужасный характер – она постоянно плетёт заговоры и интриги, она очень завистлива и ревнива. В дружбе неверна. В этом положении карта может означать мужчину, рождённого под знаком скорпиона, оказывающего как положительное ,так и отрицательное влияние.


Король кубков

Физические характеристики.

Крупная голова и тело, широкие плечи и грудь широкие бёдра полные губы большие глаза и маленькие уши.

Значение при прямой позиции

Этот Король эмоционален любвиобилен заботлив внимателен.Он прекрасный семьянин любящий муж. В круг его интересов входят недвижимость товары отечественного производства внутренний дизайн продукты питания искусство и наука. Независимо от того какова его профессия ему необходимо чувствовать уверенность и безопасность. Поскольку им управляет знак Воды ,он вполне может сделать карьеру моряка.

Значение при перевёрнутой позиции.
Этот король холоден, внимателен и не в его привычках заботится об остальных. Его эмоциональное состояние крайне нестабильно. Он может быть очень жесток и жаден, часто беспокоен и раздражителен. В этом положении карта может означать женщину, рождённую под знаком Рака ,оказывающую как положительное, так и отрицательное влияние.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кубки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» МБК. ТАРО СНОВ. КУБКИ
» МБК. Таро - Вечная Ночь Вампиров. КУБКИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Таро :: Разные трактовки карт Таро-