Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов" Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов" Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов" Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов" Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов" Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов" Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов" Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов"   Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов" Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 4:20 am

Звезда талантов.
Цель расклада – вытащить на свет свои скрытые способности и таланты и определить, какие из них стоит развивать в первую очередь.Расклад делается на всей колоде,по стихиям карты не нужно разделять.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития.

Далее все способности разделены на 5 групп (по 5 стихиям – огонь, вода, воздух, земля, дух):
Земля
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство.
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй.
4.Искусство приготовления пищи.

Дух
5.Духовное развитие.

Огонь
6.Магические способности.
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству.
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения.

Воздух
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам.
10.Литературный, писательский талант.
11.Поэзия.

Вода.
12.Музыкальные способности.
13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению.
14.Мистика.
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов"   Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов" Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 4:25 am

Кто со мной поменяется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов"   Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов" Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 4:28 am

walkman13 пишет:
Кто со мной поменяется?
можно мне? возьмешь на отработку?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов"   Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов" Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 4:29 am

Конечно солнышко Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов" 3701930451
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов"   Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов" Icon_minitimeВт Окт 13, 2015 4:40 am

Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов" 1507662972
walkman13 пишет:
Конечно солнышко Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов" 3701930451
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов"   Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов" Icon_minitimeЧт Окт 15, 2015 5:04 am

Расклад для Алешани"Звезда талантов"

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития.

Эта карта всегда на тебя выпадает.Ты сильная личность,аристократическая стать.Гордая,харизматическая манера,пристальный взгляд бросающий вызов самой себе,прежде чем взяться за дело.
Присутствует актёрское мастерство,решимость,собранность.Носишь некую маску,за которой прячешь частичку себя.Направление развития:интуиция,ясновидение,актёрство,
контроль ситуации в целом.


Земля
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство.

Для тебя это сложно,но если остановить эмоции,гнев,собраться,всё получиться.Если делать по шаблону,заранее всё просчитать,оченб хорошо всё выйдет.

3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй.

Очень большие интелектуальные способности,следование стандартам,шаблонов,таблиц и.т.д.Честность и энергия перфекционизма притягивают нужных людей.
Вполне реально заняться этим,но немного другое направление...можешь но душа не лежит.

4.Искусство приготовления пищи.

Здесь всё зависит от эмоционального состояния.Какое-нибуть знакомое блюдо,но оно будет выглядеть совершенно по другому,необычный подход к этому.

Дух
5.Духовное развитие.

Очень продвинулась в этом плане,большие искушения,уколоть кого-то,чёрный юмор,сделаешь кого угодно зависимым от тебя,
развлечения,и бурные веселья-ты всё держишь в себе тем самым даёшь себе развитие.

Огонь
6.Магические способности.

Есть способности точно.Но ты их прячешь как в тени,если нападёшь,то конкретно,и неожиданно.И это серьёзная способность,злить тебя не рекомендую.Только негатив,если будешь заниматься.

7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству.

Здесь тоже незаурядные способности,они повлияли на твой разум,очень сильно разрушив привычные шаблоны мышления в один миг.Негативно влияет.

8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения.

100% присутствуют.И ты этим очень хорошо пользуешься.Всё подстроишь под себя,сделаешь как тебе нужно.

Воздух
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам.

Это главные твои способности,очень продвинешься вперёд,многое получишь.

10.Литературный, писательский талант.

Скорее нет чем да.Что-то когда-то помешало

11.Поэзия.

Это твоё.Составление заговоров,стихи,поэмы.

Вода.
12.Музыкальные способности.

Нет.

13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению.

Очень огромные скрытые способности,развивай их,хороший потенциал.

14.Мистика.

Мистика и всё что с ней связано,это твой талант.Тайные знания.
Используй свою власть мудро,оставайся в спокойной уверенности,что предмет твоих исканий — в пределах досягаемости.
Все,чего вы достигла или вот-вот достигнешь,позволит тебе оставить память о себе в этом мире.
Нет нужды опасаться соперников,ты сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов"   Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов" Icon_minitimeЧт Окт 15, 2015 5:50 am

walkman13 пишет:
Расклад для Алешани"Звезда талантов"

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития.

Эта карта всегда на тебя выпадает.Ты сильная личность,аристократическая стать.Гордая,харизматическая манера,пристальный взгляд бросающий вызов самой себе,прежде чем взяться за дело.
Присутствует актёрское мастерство,решимость,собранность.Носишь некую маску,за которой прячешь частичку себя.Направление развития:интуиция,ясновидение,актёрство,
контроль ситуации в целом.
Точно я. все про меня. :)

Земля
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство.

Для тебя это сложно,но если остановить эмоции,гнев,собраться,всё получиться.Если делать по шаблону,заранее всё просчитать,оченб хорошо всё выйдет. Способности есть. но это для себя скорее. рисую. иногда что-нить мастерю под вдохновение. но не могу сказать что это мое призвание. хобби.

3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй.

Очень большие интелектуальные способности,следование стандартам,шаблонов,таблиц и.т.д.Честность и энергия перфекционизма притягивают нужных людей.
Вполне реально заняться этим,но немного другое направление...можешь но душа не лежит.
 На пенсии разобью сад, огород, пруд... сейчас цветы в горшках))) полно, они меня выживают уже))

4.Искусство приготовления пищи.

Здесь всё зависит от эмоционального состояния.Какое-нибудь знакомое блюдо,но оно будет выглядеть совершенно по другому,необычный подход к этому. Есть такое. из батона сделаю конфету)))

Дух
5.Духовное развитие.

Очень продвинулась в этом плане,большие искушения,уколоть кого-то,чёрный юмор,сделаешь кого угодно зависимым от тебя,
развлечения,и бурные веселья-ты всё держишь в себе тем самым даёшь себе развитие.
со всем соглашусь, кроме пожалуй развития. по-моему чем больше живу тем меньше в чем-то понимаю)

Огонь
6.Магические способности.

Есть способности точно.Но ты их прячешь как в тени,если нападёшь,то конкретно,и неожиданно.И это серьёзная способность,злить тебя не рекомендую.Только негатив,если будешь заниматься. Не надо злить меня) в остальном - нет проверенных данных

7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству.

Здесь тоже незаурядные способности,они повлияли на твой разум,очень сильно разрушив привычные шаблоны мышления в один миг.Негативно влияет. Повлияли, но вот что негативно - не знаю. по жизни негатива не заметила пока от этого)

8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения.

100% присутствуют.И ты этим очень хорошо пользуешься.Всё подстроишь под себя,сделаешь как тебе нужно. Да, могу, когда мне что-то надо)

Воздух
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам.

Это главные твои способности,очень продвинешься вперёд,многое получишь. Эх, просто надоело уже...

10.Литературный, писательский талант.

Скорее нет чем да.Что-то когда-то помешало Нет усидчивости. или в диктофон и чтоб кто-то переписывал за мной

11.Поэзия.

Это твоё.Составление заговоров,стихи,поэмы. Подтверждаю.

Вода.
12.Музыкальные способности.

Нет. Подтверждаю

13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению.

Очень огромные скрытые способности,развивай их,хороший потенциал. Поверю :)

14.Мистика.

Мистика и всё что с ней связано,это твой талант.Тайные знания.
Используй свою власть мудро,оставайся в спокойной уверенности,что предмет твоих исканий — в пределах досягаемости.
Все,чего вы достигла или вот-вот достигнешь,позволит тебе оставить память о себе в этом мире.
Нет нужды опасаться соперников,ты сильнее.
Судить сложно, написано красиво)))
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов"   Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов" Icon_minitimeЧт Окт 15, 2015 5:44 pm

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития - 9 жезлы - Карта опыта. Долго думаешь, оцениваешь ситуацию, но если решил - смело закрываешь дверь за собой и идешь в новую. Решительность, сила гармонии, поток энергии, воодушевление, богатство ресурсов. Учительство. Скрытые силы организма.Доверяй запасам своей силы и характера, это поможет справиться с трудностями. Сложности с нововведениями, чрезмерные опасения сдерживают.

2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство - Королева дисков - творческая жилка есть, понятие прекрасного, которое граничит с надежностью, полезностью. Реальная идея воплощается в красивую форму. Декоративно-прикладное - да.

3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй - 7 дисков - в общем, скорее нет. Очень трудно. Навык можно приобрести, но не думаю что это талант.


4.Искусство приготовления пищи - 3 дисков - приготовить можешь. просто и со вкусом приготовить и съесть.  


5.Духовное развитие - Отшельник - Глубокое внутреннее развитие, внутренний свет и мудрость. Внутренняя зрелость. Желание надежности. Осознание своего истинного призвания. Проводник душ через низшие  сферыВыбор пути. Передача накопленного опыта другим. 


6.Магические способности - Принцесса дисков - Да. особенно в магии природы, стихия земля, превращение одного в другое, восстановление, возрождение.


7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству - Колесо Фортуны - Судьба, роковые события, начало нового существования, жизненная миссия. 


8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения - 8 мечей -  здесь сильное волевое подавление способностей, скованность мешает проявлению таких способностей. 

9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точными науками - Эон (суд) - да, впечатление, что развитие интеллекта идет в первую очередь для себя., новый уровень мышления, глобальные изменения. 

10.Литературный, писательский талант - Звезда - можешь достичь больших высот. талант, достижения.


11.Поэзия - Принц дисков - не твое это

12.Музыкальные способности - Принц жезлов - интуитивное творчество, неумолимый творческий поток, особенные вдохновляющие отношения с музыкой. Мог бы создать что-то новое, может быть ни на что не похожее, импровизация. Музыка-струны души
 
13. Мантика, способности к предвидению, ясновидению - 7 жезлов - такое впечатление, что твои способности тебе нужно постоянно доказывать, отстаивать свой этот путь. Это отнимает много энергии и сил, которые лучше было бы направить на развитие. Способности есть, но постоянно есть и "палки в колеса".
 
14.Мистика - 5 чаш - в этой области разочарован. многое испробовано, но главное ты не получил. не знаю, что это может быть) Добровольный отказ от этой области.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов"   Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов" Icon_minitimeЧт Окт 15, 2015 7:09 pm

Алешани пишет:
1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития - 9 жезлы - Карта опыта. Долго думаешь, оцениваешь ситуацию, но если решил - смело закрываешь дверь за собой и идешь в новую. Решительность, сила гармонии, поток энергии, воодушевление, богатство ресурсов. Учительство. Скрытые силы организма.Доверяй запасам своей силы и характера, это поможет справиться с трудностями. Сложности с нововведениями, чрезмерные опасения сдерживают.
Так и есть.Медлительный)))

2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство - Королева дисков - творческая жилка есть, понятие прекрасного, которое граничит с надежностью, полезностью. Реальная идея воплощается в красивую форму. Декоративно-прикладное - да.
Здесь больше декоративно-прикладное искусство.В целом да.

3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй - 7 дисков - в общем, скорее нет. Очень трудно. Навык можно приобрести, но не думаю что это талант.
Не моё.


4.Искусство приготовления пищи - 3 дисков - приготовить можешь. просто и со вкусом приготовить и съесть.  
Могу приготовить,люблю украшать блюда,добавить "изюминку"

5.Духовное развитие - Отшельник - Глубокое внутреннее развитие, внутренний свет и мудрость. Внутренняя зрелость. Желание надежности. Осознание своего истинного призвания. Проводник душ через низшие  сферыВыбор пути. Передача накопленного опыта другим. 
Да.Нет слов.

6.Магические способности - Принцесса дисков - Да. особенно в магии природы, стихия земля, превращение одного в другое, восстановление, возрождение.
Да.Природа очень меня притягивает,и нравиться,земля тоже.


7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству - Колесо Фортуны - Судьба, роковые события, начало нового существования, жизненная миссия. 
Согласен во всём

8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения - 8 мечей -  здесь сильное волевое подавление способностей, скованность мешает проявлению таких способностей. 
Могу разыграть спектакль,но это у меня ассоциируеться с обманом.Просто не хочу.Правильно молодец.

9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точными науками - Эон (суд) - да, впечатление, что развитие интеллекта идет в первую очередь для себя., новый уровень мышления, глобальные изменения. 
И тут правильно,новый уровень мышления-беру практически всё из подсознания.Изменения постоянные.

10.Литературный, писательский талант - Звезда - можешь достичь больших высот. талант, достижения.
Незнаю.Хотя в детстве боялся темноты,и придумывал разные рассказы чтобы уснуть.

11.Поэзия - Принц дисков - не твое это
Иногда находит,но очень очень редко.

12.Музыкальные способности - Принц жезлов - интуитивное творчество, неумолимый творческий поток, особенные вдохновляющие отношения с музыкой. Мог бы создать что-то новое, может быть ни на что не похожее, импровизация. Музыка-струны души
Музыку очень люблю,в детстве хотел научиться играть на скрипке,гитаре,пианино.
Всё так,но про создание композиции не задумывался,видимо смогу.
 

13. Мантика, способности к предвидению, ясновидению - 7 жезлов - такое впечатление, что твои способности тебе нужно постоянно доказывать, отстаивать свой этот путь. Это отнимает много энергии и сил, которые лучше было бы направить на развитие. Способности есть, но постоянно есть и "палки в колеса".
Здесь всё сложно так как ты и описала.Когда начинаю заниматься новой техникой,всё хорошо получается пока занимаюсь.Только брошу и всё исчезает.И начинаю заново.Что-то конечно откладываеться...
 

14.Мистика - 5 чаш - в этой области разочарован. многое испробовано, но главное ты не получил. не знаю, что это может быть) Добровольный отказ от этой области.
Правильно.

Всё точно описала,молодец.Спасибо Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов" 785669867
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов"   Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов" Icon_minitimeСб Окт 17, 2015 12:41 am

может меня кто возьмет?
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов"   Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов" Icon_minitimeСр Окт 21, 2015 7:42 pm

ув. форумчане,помогите пожалуйста с толкованием!таро артурианская легенда пишет:


1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития.
4копий/посохов

Земля
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство.
10 щитов/монет
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй.
Туз мечей
4.Искусство приготовления пищи.
6 мечей

Дух
5.Духовное развитие.
2 мечей

Огонь
6.Магические способности.
3 копий/посохов
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству.
Высшая Жрица
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения.
4 щитов

Воздух
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам.
7 щитов
10.Литературный, писательский талант.
4 чаш
11.Поэзия.
Влюбленые
Вода.
12.Музыкальные способности.
8 чаш
13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению.
10 чаш
14.Мистика.
5 чаш

заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов"   Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов" Icon_minitimeСр Окт 21, 2015 8:23 pm

rikuu777 пишет:
ув. форумчане,помогите пожалуйста с толкованием!таро артурианская легенда пишет:


1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития.
4копий/посохов

Земля
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство.
10 щитов/монет
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй.
Туз мечей
4.Искусство приготовления пищи.
6 мечей

Дух
5.Духовное развитие.
2 мечей

Огонь
6.Магические способности.
3 копий/посохов
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству.
Высшая Жрица
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения.
4 щитов

Воздух
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам.
7 щитов
10.Литературный, писательский талант.
4 чаш
11.Поэзия.
Влюбленые
Вода.
12.Музыкальные способности.
8 чаш
13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению.
10 чаш
14.Мистика.
5 чаш

заранее благодарю!

Помогу с удовольствием Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов" 3297420191
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов"   Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов" Icon_minitimeСб Окт 24, 2015 6:56 pm

Толкование расклада для rikuu777
Твоя колода впечатлила,мягкая,добрая,говорящая.
1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития.
4копий/посохов

Покой,гармония,мир.Ментальная стабильность, дисциплинированная мысль, стремление к порядку, чувствование структуры, нахождение единомышленников, ощущение причастности к той или иной традиции.Направление развития.Медиативные практики,йога,цигун,Рейки,любые энергопрактики,всё что несёт оздоровительные цели,любовь.Ты долго жила в своём мире,и скоро выйдешь наружу и будешь радоваться прелестям жизни,нести свет,и любовь в этот мир.Это будет настоящий праздник.

Земля 
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство. 
10 щитов/монет

Ты художник как внутри так и снаружи,рисунки не обычные,как абстракция.Прикладное исскуство тоже есть,что-то наклеиваешь)))

3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй.
Туз мечей

Способность есть,но она в спячке,можешь достигнуть значительных успехов.Ты знаешь об этом,но не используешь,считаешь это незначительным,а зря.

4.Искусство приготовления пищи.
6 мечей

Человек исскуства.Нравиться готовить,что-то необычное,красивое.Когда меняешь одно блюдо на другое,вспоминаешь о старом приготовлении,не хочешь с ним прощаться.С помощью еды стараешься донести любовь и заботу.

Дух 
5.Духовное развитие. 
2 мечей

Здесь идёт развитие полным ходом,"отреклась" от материального мира,и углубилась в подсознание.Путём уравновешивания внутренних споров,приходишь к логическому заключению.Тесная работа с душой,медиативное состояние,неуверенность,сомнения.Почему ты это скрываешь,прячешь?

Огонь 
6.Магические способности. 
3 копий/посохов

Способности исцеления больных.Домашний лекарь,знахарь.Одному отвар прописала,другого осматриваешь,третьего...и.т.д.Много знаешь.Видения по поводу определения болезней,интуиция.
Всё чётко знаешь,где,что и как.

7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству. 
Высшая Жрица

100% это твоё,нет слов,но напишу.Способность проникать в саму суть этих тайн.Интуиция,ясновидение,целительство.Всё твоё.


8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения.
4 щитов

Часто перегибаешь палку в "актёрстве",заигрываешься,целый спектакль,и другим это ох как не нравиться,они на грани срыва.

Воздух 
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам.
7 щитов

Не твоё,как бы всё висит в воздухе.Просто наблюдаешь со стороны.Можно сказать так"ростки" в этом плане имеются.

10.Литературный, писательский талант. 
4 чаш

Талант есть,но эмоциональная обстановка тебя не радует,продвигаться тяжело.Вначале интузиазм,рвение.Потом уныние,разочарование.И даже когда стараються тебе помочь в этом,ты пренебрегаешь этим.
Немного не по теме...
Мне тут подсказывают:Когда наступит уныние,пиши об этом чувстве,меняй сюжет,так ты это преодолеешь,и читатель всё это прочувствует,ему понравиться точно. Романы,и почему-то детективы,хм....странно.

11.Поэзия. 
Влюбленые

Очень даже твоё.Всё о любви,влюблённости,поэмы красивые такие как в театре.Как трагедии.Что-то подобное Ромео и Джульетта.

Вода. 
12.Музыкальные способности. 
8 чаш

Занималась музыкой.Пришлось бросить и отправиться в неизведанное,сложный был шаг.Буквально забрали это.
Предположу пианино.

13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению.
10 чаш

Талант.Точно твоё.Особенно домашняя сфера.Работа с водой,используешь как зеркало для определения причины.

14.Мистика.
5 чаш

Здесь почему-то нет.Возможно раньше обожглась,старая рана.Плохие воспоминания.

Спасибо.Здоровья,добра,и любви.
P.S.:жаль не смог найти трактовку из книги для этой колоды(((
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов"   Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов" Icon_minitimeПн Окт 26, 2015 12:02 am

walkman13 пишет:
Толкование расклада для rikuu777
Твоя колода впечатлила,мягкая,добрая,говорящая.
1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития.
4копий/посохов

Покой,гармония,мир.Ментальная стабильность, дисциплинированная мысль, стремление к порядку, чувствование структуры, нахождение единомышленников, ощущение причастности к той или иной традиции.Направление развития.Медиативные практики,йога,цигун,Рейки,любые энергопрактики,всё что несёт оздоровительные цели,любовь.Ты долго жила в своём мире,и скоро выйдешь наружу и будешь радоваться прелестям жизни,нести свет,и любовь в этот мир.Это будет настоящий праздник.

да стремлюсь к порядку,занимаюсь йогой,если есть время и цигун,но редко

Земля 
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство. 
10 щитов/монет

Ты художник как внутри так и снаружи,рисунки не обычные,как абстракция.Прикладное исскуство тоже есть,что-то наклеиваешь)))

люблю рисовать,хотя выходит имено абстракция

3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй.
Туз мечей

Способность есть,но она в спячке,можешь достигнуть значительных успехов.Ты знаешь об этом,но не используешь,считаешь это незначительным,а зря.

просто чувствую,что не мое

4.Искусство приготовления пищи.
6 мечей

Человек исскуства.Нравиться готовить,что-то необычное,красивое.Когда меняешь одно блюдо на другое,вспоминаешь о старом приготовлении,не хочешь с ним прощаться.С помощью еды стараешься донести любовь и заботу.

здесь все верно

Дух 
5.Духовное развитие. 
2 мечей

Здесь идёт развитие полным ходом,"отреклась" от материального мира,и углубилась в подсознание.Путём уравновешивания внутренних споров,приходишь к логическому заключению.Тесная работа с душой,медиативное состояние,неуверенность,сомнения.Почему ты это скрываешь,прячешь?

тоже верно,а прячу потому что не поймут

Огонь 
6.Магические способности. 
3 копий/посохов

Способности исцеления больных.Домашний лекарь,знахарь.Одному отвар прописала,другого осматриваешь,третьего...и.т.д.Много знаешь.Видения по поводу определения болезней,интуиция.
Всё чётко знаешь,где,что и как.

да,это так,с тремя детьми много опыта набрала

7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству. 
Высшая Жрица

100% это твоё,нет слов,но напишу.Способность проникать в саму суть этих тайн.Интуиция,ясновидение,целительство.Всё твоё.

тоже верно

8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения.
4 щитов

Часто перегибаешь палку в "актёрстве",заигрываешься,целый спектакль,и другим это ох как не нравиться,они на грани срыва.

ну иногда заносит

Воздух 
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам.
7 щитов

Не твоё,как бы всё висит в воздухе.Просто наблюдаешь со стороны.Можно сказать так"ростки" в этом плане имеются.

тоже верно,не мое

10.Литературный, писательский талант. 
4 чаш

Талант есть,но эмоциональная обстановка тебя не радует,продвигаться тяжело.Вначале интузиазм,рвение.Потом уныние,разочарование.И даже когда стараються тебе помочь в этом,ты пренебрегаешь этим.
Немного не по теме...
Мне тут подсказывают:Когда наступит уныние,пиши об этом чувстве,меняй сюжет,так ты это преодолеешь,и читатель всё это прочувствует,ему понравиться точно. Романы,и почему-то детективы,хм....странно.

тоже верно,спасибо за совет,воспользуюсь

11.Поэзия. 
Влюбленые

Очень даже твоё.Всё о любви,влюблённости,поэмы красивые такие как в театре.Как трагедии.Что-то подобное Ромео и Джульетта.

стихи писала,много,даже печатались ,правда только в газете,сейчас редактор хочет чтобы опять стала стихи писать,только я как-то не рвусь,перегорело что-ли.

Вода. 
12.Музыкальные способности. 
8 чаш

Занималась музыкой.Пришлось бросить и отправиться в неизведанное,сложный был шаг.Буквально забрали это.
Предположу пианино.

музыку обажаю,не важно какую.в детстве рвалась учиться на пианино играть,только родители были против,не пустили,сейчас тоже хочу,но вот стыдно,уже не девочка.

13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению.
10 чаш

Талант.Точно твоё.Особенно домашняя сфера.Работа с водой,используешь как зеркало для определения причины.

вода,зеркало,свечи,карты,кофе,дым в ход идет все.
14.Мистика.
5 чаш

Здесь почему-то нет.Возможно раньше обожглась,старая рана.Плохие воспоминания.

да воспоминания ужастные,до сих пор в дрожь бросает.

Спасибо.Здоровья,добра,и любви.
P.S.:жаль не смог найти трактовку из книги для этой колоды(((
Паша,благодарю!а насчет книги не переживай,ее просто нет,вместе колодой продают книгу с трактовкой универсального таро уейта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Предлагаю обменяться раскладом "Звезда талантов"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Расклад - Звезда Талантов
» Предлагаю обменятся раскладами!
» Обмен раскладом "Сила Ведьмы"
» Обмен раскладом "Кармический партнёр"
» 17 – Звезда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Практика с картами Таро :: Гадаем друг другу-