Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
Расклады для поиска работы, выбора професии Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
Расклады для поиска работы, выбора професии Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
Расклады для поиска работы, выбора професии Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
Расклады для поиска работы, выбора професии Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
Расклады для поиска работы, выбора професии Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Расклады для поиска работы, выбора професии Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
Расклады для поиска работы, выбора професии Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Расклады для поиска работы, выбора професии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Расклады для поиска работы, выбора професии   Расклады для поиска работы, выбора професии Icon_minitimeВт Июл 28, 2015 10:45 pm

На нашем форуме увидела расклады для поисков работы и решила попробовать их сделать.может кто захочет со мной?

"Выбор профессии"
1
2-3
4---7
5-6-8-9
1 -в какой области, в чем проявляет талант вопрошающий.
2 -как он подаёт себя при приёме на работу
3 -спосоюность отдаваться избранному делу
4 -предыдущий опыт взаимоотношений с работодателем.
5 -какой род деятельности всегда выбирает вопрошающий.
6 -соответствует ли он избранной профессии
7 -ошибки вопрошающего
8 -совет
9 -предпологаемый итог

"Новая работа"
1---5
2-3-4
    6
1-что значит для меня моя теперешняя работа
2- мой внутренний потенциал- "то,что у меня уже есть"
3- мой теперешний период жизни, т.е существует ли обьективная возможность или необходимость смены работы
4-внутренний потенциал для новой работыработы-"то чего у меня ещё нет"
5-что будет значить для меня новая работа
6- совет

"Прогноз профессиональной жизни"-
анализ текущей ситуации , возникающие проблемы, развитие ситуации в будущем.
  8
  6
  1
  2
3-$-5
   4
   7
$-сигнификатор
1- профессия
2- другая возможность
3-то что я думаю осознанно
4-как реально обстоят дела
5- то что я чувствую подсознательно
6- будущее ожидающее в этой профессии
7- возможно ли удовлетворение
8- будут ли реализовываться мечты

" смена работы"
   1
2-$-3
    4
5---6
    9
7---8
$- сигнификатор
1- нынешняя профессиональная ситуация
2- то что приносит удовлетворение
3- то что не нравится
4- подспудные желания
5,6- что говорит в пользу смены работы
7,8- что говорит за то чтобы остаться
9- что делать.


P.S.благодарность Яне Шмаковой за выложеные расклады
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Расклады для поиска работы, выбора професии   Расклады для поиска работы, выбора професии Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:27 am

rikuu777 пишет:
На нашем форуме увидела расклады для поисков работы и решила попробовать их сделать.может кто захочет со мной?

"Выбор профессии"
1
2-3
4---7
5-6-8-9
1 -в какой области, в чем проявляет талант вопрошающий.
2 -как он подаёт себя при приёме на работу
3 -спосоюность отдаваться избранному делу
4 -предыдущий опыт взаимоотношений с работодателем.
5 -какой род деятельности всегда выбирает вопрошающий.
6 -соответствует ли он избранной профессии
7 -ошибки вопрошающего
8 -совет
9 -предпологаемый итог



"Прогноз профессиональной жизни"-
анализ текущей ситуации , возникающие проблемы, развитие ситуации в будущем.
  8
  6
  1
  2
3-$-5
   4
   7
$-сигнификатор
1- профессия
2- другая возможность
3-то что я думаю осознанно
4-как реально обстоят дела
5- то что я чувствую подсознательно
6- будущее ожидающее в этой профессии
7- возможно ли удовлетворение
8- будут ли реализовываться мечты




мне приглянулись оба)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Расклады для поиска работы, выбора професии   Расклады для поиска работы, выбора професии Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:33 am

Хорошо сделаю оба.когда будут готовы сюда их вылажу, может кто что дополнит.
Мне можно те же расклады.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Расклады для поиска работы, выбора професии   Расклады для поиска работы, выбора професии Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:36 am

rikuu777 пишет:
Хорошо сделаю оба.когда будут готовы сюда их вылажу, может кто что дополнит.
Мне можно те же расклады.
Договорились)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Расклады для поиска работы, выбора професии   Расклады для поиска работы, выбора професии Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 3:49 am

Лена вот первый расклад.оба делала на Марсельском таро.
"Выбор профессии"
1.-в какой области, в чем проявляется талант.-Королева Чаш-ты чувствительна, бескорыстна, трудно отказываешь людям, особенно если они тебе нравятся. Легко прощаеш и всегда готова помочь. Способна проникнуть в суть вещей, интуитивна.тебе подойдёт творческая профессия, то в чем ты можешь проявить себя как хороший воспитатель, хозяйка, может рукоделие, работа руками,в этом роде,медиум.
2.как подаешь себя на приёме на работу.-9 Пентаклей-стараешся выделяется из толпы, если решиш действуеш амбициозно, стремишся к победе, к более высокому уровню и росту.
3.способность отдаваться избранному делу.-9 Жезлов-всегда бдительна , ожидаеш трудностей. Тяжело принимаеш перемены, возможно из-за негативного опыта в прошлом.часто фокусируешся на деталях упуская из вида общую картину. Тратишь время и енергию зря.
4.предыдущий опыт взаимоотношения с начальством-6 Жезлов-вероятно отношения развивались не лучшим образом.может быть какой-то обман, несправедливая критика.что привело к кризису в отношениях, чувству неполноценности, неопределённости и сомнениям в себе и своих силах, способностях.
5.какой род деятельности всегда выбираеш-8 Мечей-в сфере в которой не можешь почувствовать себя свободной. Тебя тянет туда где есть конфронтация и критика.в результате получаешь упадок моральных и физических сил, чувствуешь себя неуверенной. Недостает мужества и решимости прервать этот замкнутый круг.
6.соответствует ли он избранной профессии-Король Монет-определенно нет.профессия которая тебе бы подошла связана с работой с природой или на природе, где ты можешь приобрести или показать полезные навыки, использовать свой ум и свою творческую жилку.что-то вроде эколога, садовода, феншуй, торговый агент, борсовый посредник и т.д.
7.- ошибки-6 Мечей-"к новым берегам- со старыми страхами".всмотрись в себя,забудь обиды и стархи, они мешают тебе двигаться дальше.
8.-совет-7 Пентаклей-время взрослеть, научиться терпению ждать пока плоды своего труда созреют.может стоит найти верного и надежного партнёра или изменить подход к делу.
9.-предпологаемый итог-Валет Чаш-возможно есть шанс получит предложение о мире или новости,развить свои собственые способности.
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Расклады для поиска работы, выбора професии   Расклады для поиска работы, выбора професии Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 4:37 am

"Прогноз профессиональной жизни"
$-сигнификатор-Королева Жезлов-динамичная,прямолинейная, настороженая женщина. Способная силой и выдержкой достичь своих целей даже в условиях сопротивления.
1.-профессия-Королева Монет-творческий человек, надёжный. предпочитаеш работу где можно поддерживать контакты и отношения, которые дают тебе заряд сил, из которых можно получить пользу.подходит тебе ( и здесь тоже выпало ) экология, садоводство, феншуй, торговый агент, борсовый посредник, банкир.
2.- другие возможности-Страшный Суд-как последствие твоего решения и уверенных шагов к достижению цели ты получишь освобождение от прошлого, обновление. Найдеш скрытые в себе способности, получишь исцеление и пробудишся.
3.- то что думаешь осознанно- 2 Монет-период принятия решения, которое может принести какую-то определённость. Возможно причиной для принятия подобного решения послужил чей-то обман, невыполненое обязательство по отношению к тебе или неправомерная критика.
4.- как реально обстоят дела-Император-ты сейчас стараешся сохранить достигнутое.вместо того чтобы расчистить и выяснить отношения, научиться правильно управлять своим временем. Начни с поправки поломаных отношений и прекрати
уже отжитые отношения.и проблемы решатся сами по себе.
5.- то что чувствуешь подсознательно-5 Чаш-погруженая в свои проблемы терзаеш себя, вместо того чтобы сделать решительный шаг вперёд. Чувство одиночества и страх потери не дают тебе принять помощь друзей и близких. Этот период принесёт много разочарований, слёз и боли, но даст тебе опыт который поможет в преодолении этого периода.
6.-будущее в этой профессии-Туз Мечей-тебе необходимо собрать все своё мужество и решительность, быть готовой отстаивать своё мнение, сохранять ясность мысли.и сделать решающий шаг когда представится шанс что-то изменить.
7.возможно ли удовлетворение-7 Чаш-концентрируйся на конкретной цели чтобы добиться успеха. Если предложат помощь не отказывай, но при этом не подавайся своим фантазиям и иллюзиям, смотри реально на вещи и людей вокруг себя.
8.- будут ли реализовываться мечты-4 Жезлов- скорее всего "да".это карта заслуженного успеха, оптимизма, новых контактов, новых отношений и возможной материальной помощи.

Во время гадания у меня было чувство что ты выбрала, решила как действовать дальше.просто явно тебе не хватает сил и мужества действовать.возможно у тебя уже есть предложение о новой работе или ты знаешь куда хочешь пойти.могу даже сказать что рядом с тобой есть человек способный тебе помочь , только приглядись получше чтобы не ошибиться, также не стоит надеяться что он будет постоянно помогать, возможно это будет только в этот раз.так что ж стоит подумать принять ли помощь или отказаться. И самое главное в тебе есть силы достичь своих целей, главное верь в себя и если надо отстаивай своё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Расклады для поиска работы, выбора професии   Расклады для поиска работы, выбора професии Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 5:15 am

rikuu777 пишет:
Лена вот первый расклад.оба делала на Марсельском таро.
"Выбор профессии"
1.-в какой области, в чем проявляется талант.-Королева Чаш-ты чувствительна, бескорыстна, трудно отказываешь людям, особенно если они тебе нравятся. Легко прощаешь и всегда готова помочь. Способна проникнуть в суть вещей, интуитивна.тебе подойдёт творческая профессия, то в чем ты можешь проявить себя как хороший воспитатель, хозяйка, может рукоделие, работа руками,в этом роде,медиум. - про меня, свое отложу, другим помогу
2.как подаешь себя на приёме на работу.-9 Пентаклей-стараешся выделяется из толпы, если решишь действуешь амбициозно, стремишься к победе, к более высокому уровню и росту. - в точку
3.способность отдаваться избранному делу.-9 Жезлов-всегда бдительна , ожидаешь трудностей. Тяжело принимаешь перемены, возможно из-за негативного опыта в прошлом.часто фокусируешься на деталях упуская из вида общую картину. Тратишь время и енергию зря. - так и есть. по поводу зацикленности на деталях видно мой косяк... не первый раз выпадает
4.предыдущий опыт взаимоотношения с начальством-6 Жезлов-вероятно отношения развивались не лучшим образом.может быть какой-то обман, несправедливая критика.что привело к кризису в отношениях, чувству неполноценности, неопределённости и сомнениям в себе и своих силах, способностях. - я бы сказала, что не оценили меня по достоинству, я вложила намного больше, чем получила
5.какой род деятельности всегда выбираеш-8 Мечей-в сфере в которой не можешь почувствовать себя свободной. Тебя тянет туда где есть конфронтация и критика.в результате получаешь упадок моральных и физических сил, чувствуешь себя неуверенной. Недостает мужества и решимости прервать этот замкнутый круг. - и тут в точку. хочу разорвать. я никогда не работала там, где хочу или тем, кем хочу. все скатывается к банальному - к уровню заработка, м.б. этим я себя ограничиваю.
6.соответствует ли он избранной профессии-Король Монет-определенно нет.профессия которая тебе бы подошла связана с работой с природой или на природе, где ты можешь приобрести или показать полезные навыки, использовать свой ум и свою творческую жилку.что-то вроде эколога, садовода, феншуй, торговый агент, борсовый посредник и т.д. - природу люблю, о доме с садом мечтаю))) остальное не пробовала
7.- ошибки-6 Мечей-"к новым берегам- со старыми страхами".всмотрись в себя,забудь обиды и стархи, они мешают тебе двигаться дальше. - спасибо за совет.
8.-совет-7 Пентаклей-время взрослеть, научиться терпению ждать пока плоды своего труда созреют.может стоит найти верного и надежного партнёра или изменить подход к делу. - не могу ждать, нетерпеливая.
9.-предпологаемый итог-Валет Чаш-возможно есть шанс получить предложение о мире или новости,развить свои собственые способности. - подождем. пока есть время
все про меня)))) Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Расклады для поиска работы, выбора професии   Расклады для поиска работы, выбора професии Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 4:02 pm

rikuu777 пишет:
"Прогноз профессиональной жизни"
$-сигнификатор-Королева Жезлов-динамичная,прямолинейная, настороженая  женщина. Способная силой и выдержкой достичь своих целей даже в условиях сопротивления.
1.-профессия-Королева Монет-творческий человек, надёжный. предпочитаеш работу где можно поддерживать контакты и отношения, которые дают тебе заряд сил, из которых можно получить пользу.подходит тебе ( и здесь тоже выпало ) экология, садоводство, феншуй, торговый агент, борсовый посредник, банкир. - да, предпочитаю полезные контакты на работе, в общем-то я работаю с финансами.
2.- другие возможности-Страшный Суд-как последствие твоего решения и уверенных шагов к достижению цели ты получишь освобождение от прошлого, обновление. Найдеш скрытые в себе способности, получишь исцеление и пробудишся. - мне конечно нравятся возможности, которые дает этот пункт, только цель не совсем ясна...
3.- то что думаешь осознанно- 2 Монет-период принятия решения, которое может принести какую-то определённость. Возможно причиной для принятия подобного решения послужил чей-то обман, невыполненое обязательство по отношению к тебе или неправомерная критика. - надо определяться с выбором работы
4.- как реально обстоят дела-Император-ты сейчас стараешься сохранить достигнутое. вместо того чтобы расчистить и выяснить отношения, научиться правильно управлять своим временем. Начни с поправки поломаных отношений и прекрати уже отжитые отношения.и проблемы решатся сами по себе. - рабочие отношения уже прекратила, с дисциплиной да, всегда проблемы... какие отношения починить не представляю :)
5.- то что чувствуешь подсознательно-5 Чаш-погруженая в свои проблемы терзаешь себя, вместо того чтобы сделать решительный шаг вперёд. Чувство одиночества и страх потери не дают тебе принять помощь друзей и близких. Этот период принесёт много разочарований, слёз и боли, но даст тебе опыт который поможет в преодолении этого периода. - это нормально для меня слезы боль, ничего нового :)
6.-будущее в этой профессии-Туз Мечей-тебе необходимо собрать все своё мужество и решительность, быть готовой отстаивать своё мнение, сохранять ясность мысли.и сделать решающий шаг когда представится шанс что-то изменить. -  учту
7.возможно ли удовлетворение-7 Чаш-концентрируйся на конкретной цели чтобы добиться успеха. Если предложат помощь не отказывай, но при этом не подавайся своим фантазиям и иллюзиям, смотри реально на вещи и людей вокруг себя. - я боюсь утонуть в иллюзиях...
8.- будут ли реализовываться мечты-4 Жезлов- скорее всего "да". это карта заслуженного успеха, оптимизма, новых контактов, новых отношений и возможной материальной помощи. - вот это к месту :)

Во время гадания у меня было чувство что ты выбрала, решила как действовать дальше. просто явно тебе не хватает сил и мужества действовать.возможно у тебя уже есть предложение о новой работе или ты знаешь куда хочешь пойти.могу даже сказать что рядом с тобой есть человек способный тебе помочь  , только приглядись получше чтобы не ошибиться, также не стоит надеяться что он будет постоянно помогать, возможно это будет только в этот раз.так что ж стоит подумать принять ли помощь или отказаться. И самое главное в тебе есть силы достичь своих целей, главное верь в себя и если надо отстаивай своё мнение.
Скажу большое Благодарю! расклад заставил глубоко погрузиться в свои насущные проблемы, анализировала долго, да и сейчас еще думаю. очень полезен взгляд со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Расклады для поиска работы, выбора професии   Расклады для поиска работы, выбора професии Icon_minitimeЧт Июл 30, 2015 5:35 am

"Выбор профессии"
Таро Тота, для Rikuu777
1 -в какой области, в чем проявляет талант вопрошающий.-4 дисков - могущество - четкость, организованность, добыть и сохранить, стихия земли, все что связано с финансами, кредитами, накоплениями, консервативные виды деятельности. которые требуют дисциплины и порядка.
2 -как он подаёт себя при приёме на работу - 5 жезлов- борьба - готова принимать вызов, готова конкурировать, часто излишне суетишься, хлопочешь, может быть сама, или кто-то за тебя, может быть много ненужных телодвижений из-за того, что цель не четкая.
3 -способность отдаваться избранному делу - вожделение(сила)  - да, тут ты окунаешься с головой в работу, работа на совесть, с творческим подходом, вкладываешь много, нравится реализовываться.
4 -предыдущий опыт взаимоотношений с работодателем. - эон - думаю, что было взаимопонимание, скорее всего схожий взгляд на вещи, похожее мировоззрение, хорошие отношения.
5 -какой род деятельности всегда выбирает вопрошающий. - 3 мечей - печаль - выбор вопреки своему желанию, своим чувствам, или работа предполагает, что нужно говорить печальные новости, разбирать проблемы, выбор между логикой и интуицией.

6 -соответствует ли он избранной профессии - рыцарь чаш ( король) - не похоже, в работе требуется душа, заданные рамки кажутся тесными, хочется уйти с этой работы или вообще сменить род занятий, начать делать то, что даст способностям возможность проявиться по-настоящему. Это касается в первую очередь профессий, связанных с искусством, целительством и социальной реабилитацией.

7 -ошибки вопрошающего - туз жезлов - ты рьяно берешься за  за новые проекты, идеи, вынашиваешь планы, у тебя как бы все есть для реализации, но скорее всего ты сама себя тормозишь, "просчитываешь" ситуации, риски.

8 -совет - 2 чаш - открыта дорога, зеленый свет, возможно нужно объединиться с кем-то  для реализации своих идей.

9 -предполагаемый итог - принцесса дисков - некий шанс, толчок к действию, какое-то конкретное, вполне практическое предложение, скорее всего, надежное. Новая перспективная работа,выгодная сделка.

Этот расклад показался мне сложным. и я наверное не до конца поняла как связаны позиции 6 и 1. могла напутать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Расклады для поиска работы, выбора професии   Расклады для поиска работы, выбора професии Icon_minitimeЧт Июл 30, 2015 8:13 pm

Алешани пишет:
"Выбор профессии"
Таро Тота, для Rikuu777
1 -в какой области, в чем проявляет талант вопрошающий.-4 дисков - могущество - четкость, организованность, добыть и сохранить, стихия земли, все что связано с финансами, кредитами, накоплениями, консервативные виды деятельности. которые требуют дисциплины и порядка.-да действительно, люблю копить, только не деньги(ну не задерживаются они у меня),а знания.окунаюсь в них с головой, дисциплина это про меня, чтоб все было чётко и ясно.
2 -как он подаёт себя при приёме на работу - 5 жезлов- борьба - готова принимать вызов, готова конкурировать, часто излишне суетишься, хлопочешь, может быть сама, или кто-то за тебя, может быть много ненужных телодвижений из-за того, что цель не четкая.-да часто суечусь когда нервничаю, это и выдаёт меня
3.спобность отдаваться избранному делу - вожделение(сила)  - да, тут ты окунаешься с головой в работу, работа на совесть, с творческим подходом, вкладываешь много, нравится реализовываться.-тут тоже попала, люблю когда есть куда детьми свою энергию.
4 -предыдущий опыт взаимоотношений с работодателем. - эон - думаю, что было взаимопонимание, скорее всего схожий взгляд на вещи, похожее мировоззрение, хорошие отношения.-тоже верно,до сих пор хочет меня вернуть к себе на работу.только работать по 12 часов в сутки уже не могу семья.
5 -какой род деятельности всегда выбирает вопрошающий. - 3 мечей - печаль - выбор вопреки своему желанию, своим чувствам, или работа предполагает, что нужно говорить печальные новости, разбирать проблемы, выбор между логикой и интуицией.- тоже верно, хотела стать ветеринаром, стала зубным техником.а сейчас вообще домохозяйка))))

6 -соответствует ли он избранной профессии - рыцарь чаш ( король) - не похоже, в работе требуется душа, заданные рамки кажутся тесными, хочется уйти с этой работы или вообще сменить род занятий, начать делать то, что даст способностям возможность проявиться по-настоящему. Это касается в первую очередь профессий, связанных с искусством, целительством и социальной реабилитацией.-да, изучают сейчас БМ имеет в этом ключе, ( снятия порчь, заговоры от болезней и т.д),ещё пишу книгу, правда фентези( не слишком стандартное скажем так).*_*

7 -ошибки вопрошающего - туз жезлов - ты рьяно берешься за  за новые проекты, идеи, вынашиваешь планы, у тебя как бы все есть для реализации, но скорее всего ты сама себя тормозишь, "просчитываешь" ситуации, риски.-да, если вижу что слишком рисковано и результат меня не удовлетворит предпочитаю отказаться и направить энергию в другое русло.

8 -совет - 2 чаш - открыта дорога, зеленый свет, возможно нужно объединиться с кем-то  для реализации своих идей.- да очень бы хотелось найти человека который бы подержал,тяжело когда все сама делаешь.

9 -предполагаемый итог - принцесса дисков - некий шанс, толчок к действию, какое-то конкретное, вполне практическое предложение, скорее всего, надежное. Новая перспективная работа,выгодная сделка.-твои слова,да Богу в уши!))))

Этот расклад показался мне сложным. и я наверное не до конца поняла как связаны позиции 6 и 1. могла напутать)))



Лена, благодарю !
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Расклады для поиска работы, выбора професии   Расклады для поиска работы, выбора професии Icon_minitimeПт Июл 31, 2015 5:45 am

"Прогноз профессиональной жизни"- для Rikuu777.
анализ текущей ситуации , возникающие проблемы, развитие
  8
  6
  1
  2
3-$-5
   4
   7
$-сигнификатор королева чаш.
1- профессия - 6 жезлов - труд и все усилия оплачены и признаны, успешная деятельность.
2- другая возможность - 5 дисков - беспокойство по поводу бездействия.
3-то что я думаю осознанно - рыцарь жезлов -Лидерские качества,начало  новых проектов. Абсолютная независимость, уверенность,возможность положиться на собственные силы.
4-как реально обстоят дела - рыцарь мечей -  есть предпосылки к ведению бизнеса, необходима  команда, направить идеи, выработать стратегию,хорошо бы получить совет.
5- то что я чувствую подсознательно - Луна-Звезда-9 чаш - страх, сомнения, неуверенность, одновременно с надеждой на исполнение желаний, что могло бы реализовать твое призвание, что точно тебя сильно  бы порадовало. очень большое желание все осуществить.
6- будущее ожидающее в этой профессии - Вожделение (Сила) - личная сила и возможность, большое желание достичь высот в этом направлении.
7- возможно ли удовлетворение - принц мечей - здесь будет скорее всего критика или самокритика, может даже угасание энтузиазма, когда запал падает, и внутренняя неуверенность или отсутствие быстрого результата даст о себе знать такой вот язвительностью к себе либо открытым конфликтом. захочется что-то подновить, усовершенствовать.
8- будут ли реализовываться мечты - 7 мечей, принц жезлов, королева мечей - да, скорее всего с препятствиями, но активная позиция будет толкать вперед, главное суметь различить интриги, направленные на тебя, не опуститься до нечестных способов ведения дел, постараться сохранить трезвый взгляд на вещи, не впасть в самообман. Прояви все свои деловые качества - ум, дипломатию, уверенность, способность решать проблемы при помощи логики, жизненного опыта и мудрости. 

В общем здесь все, что бывает при начале нового проекта и планы и ожидания, надежды, есть силы и желание это делать. Но любое детище требует много вложений, в том числе нервных и энергетических затрат. Удачи тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Расклады для поиска работы, выбора професии   Расклады для поиска работы, выбора професии Icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 3:38 pm

rikuu777 пишет:
"Прогноз профессиональной жизни"

8.- будут ли реализовываться мечты-4 Жезлов- скорее всего "да".это карта заслуженного успеха, оптимизма, новых контактов, новых отношений и возможной материальной помощи.

Во время гадания у меня было чувство что ты выбрала, решила как действовать дальше.просто явно тебе не хватает сил и мужества действовать.возможно у тебя уже есть предложение о новой работе или ты знаешь куда хочешь пойти.могу даже сказать что рядом с тобой есть человек способный тебе помочь  , только приглядись получше чтобы не ошибиться, также не стоит надеяться что он будет постоянно помогать, возможно это будет только в этот раз.так что ж стоит подумать принять ли помощь или отказаться. И самое главное в тебе есть силы достичь своих целей, главное верь в себя и если надо отстаивай своё мнение.
появилось мужество и дело стало двигаться в том направлении, которое я хотела. О результатах рано пока говорить. Про помощь я пока не до конца поняла)  мнение отстаивала) по-моему все уже осознали мое решение и препятствий я не вижу в окружении) все зависит от меня теперь и моего намерения)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
 

Расклады для поиска работы, выбора професии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Практика с картами Таро :: Гадаем друг другу-