Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Определение профессии по Таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 16, 2015 9:45 pm

Очень все интересно)
правильный ответ: Людмила  имеет высшее экономическое образование, всегда работала бухгалтером. сейчас - главным. строга. напориста , с тенденцией к подавлению. постоянно за рулем, любит путешествовать, часто это делает.
про медиумные и похожие способности не знаю))) знаю, что были обращения к подобным специалистам.

Всем Благодарность!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 16, 2015 10:04 pm

Я от честно опасалась, что она будет чем-то вроде медиума и им подобным, тогда пришлось бы Колесницу с Принцом Скипетров как-то с этим увязывать( Но всё равно мои карты ответили не на вопрос о профессии. Не знаю с чем это связано, может каким то образом с просматриваемого человека просто снимается верхний слой информации или это зависит от того, что я как-то плохо настроилась. Не понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 16, 2015 10:47 pm

Leina пишет:
Я от честно опасалась, что она будет чем-то вроде медиума и им подобным, тогда пришлось бы Колесницу с Принцом Скипетров как-то с этим увязывать( Но всё равно мои карты ответили не на вопрос о профессии. Не знаю с чем это связано, может каким то образом с просматриваемого человека просто снимается верхний слой информации или это зависит от того, что я как-то плохо настроилась. Не понятно.
здесь, как видишь, многие указывают на медиума по каким-то причинам. может на ней защита какая. между словом на руке у нее веревочка имеется, т е сама понимаешь, какие-то манипуляции она проводит))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Kaput
Местный ботаник
Местный ботаник
Kaput


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 17, 2015 12:04 am

Алешани пишет:
Leina пишет:
Я от честно опасалась, что она будет чем-то вроде медиума и им подобным, тогда пришлось бы Колесницу с Принцом Скипетров как-то с этим увязывать( Но всё равно мои карты ответили не на вопрос о профессии. Не знаю с чем это связано, может каким то образом с просматриваемого человека просто снимается верхний слой информации или это зависит от того, что я как-то плохо настроилась. Не понятно.
здесь, как видишь, многие указывают на медиума по каким-то причинам. может на ней защита какая. между словом на руке у нее веревочка имеется, т е сама понимаешь, какие-то манипуляции она проводит))
Я бы сказала, если смотреть на мои карты, что непрогляд на ней. Я с таким еще не сталкивалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 20, 2015 2:19 am

Новое задание. Род занятий Марины 13.11.77.
Ответ во вторник
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Kaput
Местный ботаник
Местный ботаник
Kaput


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 20, 2015 2:33 am

Алешани пишет:
Новое задание. Род занятий Марины 13.11.77.
Ответ во вторник
Таро Тота
Вселенная - Колесница, Шут; Королева Жезлов; 9 Жезлов; 7 Жезлов.
Очень властная натура, волевая, пробивная. Руководитель фирмы, связанной с переездами (возможно на ПМЖ), переселением, путешествиями. Возможно открытие филиалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 21, 2015 6:54 am

Таро Вампиров Яна Дэниелса
КФ, 4 Ножей, Принц Граалей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что-то не могу я подобрать занятие для Марины. Вообще на материнство похоже. Вынужденное бездействие и она этим недовольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 21, 2015 2:57 pm

Алешани пишет:
Новое задание. Род занятий Марины 13.11.77.
Ответ во вторник
Таро Древний свиток.
Отшельник.Император.Колесница.
Банкир.Философ по жизни.Сотрудница туристического агенства.Торговый агент
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 21, 2015 10:35 pm

Алешани пишет:
Новое задание. Род занятий Марины 13.11.77.
Ответ во вторник

Универсальное таро.
Солнце,Звезда, Туз чаш
Стабильный бизнес связанный с общепитом, ресторан. Что-то связанное с защитой здоровья матери и ребёнка, возможно это материнство я неуверена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 22, 2015 3:28 am

По-моему уже все активисты отписались, поэтому могу выложить и ответ!

Марина работает в школе преподавателем иностранного языка. Параллельно занимается рукоделием, хенд-мейдом и немного и этим зарабатывает. Но в настоящее время она находится заграницей на заработках)))

Всем благодарность!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 22, 2015 3:30 am

Kaput пишет:
Алешани пишет:
Новое задание. Род занятий Марины 13.11.77.
Ответ во вторник
Таро Тота
Вселенная - Колесница, Шут; Королева Жезлов; 9 Жезлов; 7 Жезлов.
Очень властная натура, волевая, пробивная. Руководитель фирмы, связанной с переездами (возможно на ПМЖ), переселением, путешествиями. Возможно открытие филиалов.
Она сама сейчас заграницей, в Финляндии) правильно увидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 22, 2015 3:35 am

Leina пишет:
Таро Вампиров Яна Дэниелса
КФ, 4 Ножей, Принц Граалей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что-то не могу я подобрать занятие для Марины. Вообще на материнство похоже. Вынужденное бездействие и она этим недовольна.
Марина мама, правда уже не в декрете, и работает с детьми. Уехала на заработки, в настоящий момент там она мало востребована и переживает что нет работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 22, 2015 3:49 am

rikuu777 пишет:
Алешани пишет:
Новое задание. Род занятий Марины 13.11.77.
Ответ во вторник

Универсальное таро.
Солнце,Звезда, Туз чаш
Стабильный бизнес связанный с общепитом, ресторан. Что-то связанное с защитой здоровья матери и ребёнка, возможно это материнство я неуверена.
Материнство, верно. И она немного "помешана" на здоровье))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 22, 2015 5:41 am

walkman13 пишет:
Алешани пишет:
Новое задание. Род занятий Марины 13.11.77.
Ответ во вторник
Таро Древний свиток.
Отшельник.Император.Колесница.
Банкир.Философ по жизни.Сотрудница туристического агенства.Торговый агент
Философ - есть у нее такое немного, продает вещи собственного изготовления, как ты понял, сейчас она изолирована от семьи, находится заграницей)
благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 22, 2015 7:01 am

Я 4 Ножей брала в классическом варианте, а вообще на практике она у меня показывала на разговор с кем-то, общение, при чём по телефону в основном. Вот если брать изображение-девушка и статуя-здесь можно сказать, что общение затруднено, т.е. по средством чего-то общаются( с помощью иностранных слов в данном случае, а не телефона как у меня выходило). Ну и КФ , видимо, обозначение дальней поездки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 22, 2015 3:47 pm

Leina пишет:
Я 4 Ножей брала в классическом варианте, а вообще на практике она у меня показывала на разговор с кем-то, общение, при чём по телефону в основном. Вот если брать изображение-девушка и статуя-здесь можно сказать, что общение затруднено, т.е. по средством чего-то общаются( с помощью иностранных слов в данном случае, а не телефона как у меня выходило). Ну и КФ , видимо, обозначение дальней поездки.
она действительно с родными и друзьями общается через смс, разговоры по телефону. все верно.
получился  срез занятий именно в настоящий момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeСр Июл 22, 2015 7:12 pm

Давайте посмотрим меня. Ольга 03.06.79
Ответ 24 июля
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaput
Местный ботаник
Местный ботаник
Kaput


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 23, 2015 6:41 pm

Leina пишет:
Давайте посмотрим меня. Ольга 03.06.79
Ответ 24 июля
Таро Тота
2 Чаш; 5 Дисков; Иерофант - Принцесса Жезлов, Рыцарь Дисков; Принц Дисков.
Кропотливая работа в несвойственной Вам профессии или новом направлении (опасались за нее браться, сомнения в успехе). Однако практически достигли высот и очень этому рады. Как вариант работа в ЗАГСе или в брачном агентстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 24, 2015 6:17 pm

Ещё кто-нибудь будет отвечать? Я, в принципе, уже готова дать ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 24, 2015 7:01 pm

меня подожди
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 24, 2015 7:41 pm

7 мечей, 3 диски, Вожделение, 8 мечей, Император, 6 мечей.
Думаю, это руководящая должность или работа на себя, где нужно быть образованным, организованным, ответственным, решительным, разумным, точным, много контактов и общения, обмен информацией. Интеллектуальная профессия + твоя личная активность. Карьера не далась легко. может быть иностранная компания или иностранный язык, сетевой маркетинг,юрист , преподаватель.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 24, 2015 8:59 pm

Ответ: Лаборант химического анализа. В данный момент не работаю по специальности и вообще временно не работаю. Консультирую на картах, но это скорее хобби, а не работа, т.к. денег пока, по-крайней мере, не беру. Т.е. карты показали не столько профессию, сколько занятие человека в данный момент, на мой взгляд. 

Kaput:


-ваш ответ правильный. И при желании можно увидеть профессию лаборанта. Например лаборант-это и есть кропотливая работа, требующая аккуратности, внимательности и, да, кропотливая. 2 чаш-возможно взаимодействие хим. элементов? А 5 Дисков-распад? Если попробовать их применить к химии. На счёт консультации на картах-да, были сомнения и некий мандраж, всё-таки до этого не смотрела никого в живую.

Алешани


-Я думаю, здесь тоже направление верное, что касается основного занятия сейчас-консультирования. Вы сами видите. На счёт иностранного тоже верно. Те, с кем я общаюсь, не жители России, т.е. фактически иностранные граждане.

Ссылки по-нормальному не получается вставить(
Вернуться к началу Перейти вниз
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 25, 2015 12:17 am

Kaput, ещё подумалось на счёт карт выпавших у вас-я делаю расклады в основном на взаимоотношения. Может по-этому вы подумали, что я связана с брачными агентствами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaput
Местный ботаник
Местный ботаник
Kaput


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeСб Июл 25, 2015 12:59 am

Leina пишет:
Kaput, ещё подумалось на счёт карт выпавших у вас-я делаю расклады в основном на взаимоотношения. Может по-этому вы подумали, что я связана с брачными агентствами.
Скорее всего так и есть, это была первая мысль, что пришла мне в голову при раскладе. Однако две части расклада плохо совмещались между собой. Теперь понятно почему) Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 14, 2015 2:55 pm

новое задание.
кем работает Валерий 5.08.1952?ответ в понедельник.удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Определение профессии по Таро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Определение оккультной предрасположенности по Таро
» Определение внешнего вида по Таро
» Ритуал Таро на определение врага и наказания
» Определение времени в Таро : активные и пассивные карты .
» Определение наличие негатива и магического воздействия на картах Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Практика с картами Таро :: Практические задания-