Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Определение профессии по Таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 01, 2015 3:20 am

Правильный ответ на задание 3.
По профессии я зубной техник.
Есть несколько написанных рассказов и пара- тройка  стихов.
Ещё могу постричь машинкой что и делаю.стригу своих мужчин : мужа и трёх сыновей.
Спасибо за ответы .молодцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 01, 2015 7:39 am

Туз Ножей-это инструменты, но такие колюще-режущие. А на 2 кольев смешно получилось-летучая мышь, приближаясь к решётке окна, оскалила зубы) Вот что Сила обозначает пока не пойму, но у волка, если приглядеться, тоже видны зубы. Да и сам выбор колоды-Вампиры тоже можно считать удачным совпадением, ведь у них есть клыки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 06, 2015 12:47 am

О! какая темка :)
Можно я скорректирую: Кто я СЕЙЧАС по профессии? Елена 14.04.1978. Жду Ваши предположения)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 06, 2015 6:40 am

Итак
Таро Древний свиток.
4 мечей,Смерть,Королёва посохов.
Первое что приходит в голову это курьер.
Постоянная беготня,куча дел.Возможно частая смена работы.Деловая женщина.Работа связана с переменами.Работа в сфере ритуальных услуг.Больница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 06, 2015 5:47 pm

Ответ напишу в среду))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Kaput
Местный ботаник
Местный ботаник
Kaput


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 06, 2015 9:38 pm

Алешани пишет:
О! какая темка :)
Можно я скорректирую: Кто я СЕЙЧАС по профессии? Елена 14.04.1978. Жду Ваши предположения)
Таро Тота
3 Чаш; Иерофант - 10 Чаш, 4 Жезлов; 5 Дисков; 10 Дисков.
Занимаетесь духовной практикой, получили определенную степень (отучились). Вы ведьма стихии земля. Однако  в практику входят и другие стихии. Рейки. Еще что-то связано со смертью или землей (это для меня так выглядит). Может ритуалика, практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 06, 2015 9:39 pm

Алешани пишет:
О! какая темка :)
Можно я скорректирую: Кто я СЕЙЧАС по профессии? Елена 14.04.1978. Жду Ваши предположения)

Таро Артура
Императрица(сама упала пока перемешивала),страшный суд, повешеный,башня
Были в отпуске по материнству, сейчас работаете как репортер.работа вам нравиться, но требует от вас много жертв и терпения.возможны конфликты с коллективом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 07, 2015 5:18 pm

Таро Вампиров Яна Дэниэлса
8 Ножей, 8 Скипетров, Звезда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что-то творческое, с не быстрыми результатами, на заказ. Возможно работа руками, связанная с обрубанием, разрыванием чего-то, каких-то скреплённых между собой частей. Что-то делать быстро, по шаблону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 08, 2015 5:54 pm

Добрый день всем!
Думаю все активные завсегдатаи уже отписались и я могу выложить ответ.

У меня весшее экономическое образование, на сегодня я работаю в финансовой компании экономистом, непосредственно имею дело с финансами. Работа в офисе, но нужно принимать быстрые решения и в принципе работать как тут выразились по шаблону. Но! в этой должности мне осталось работать всего 3 дня) в настоящий момент источников дохода много - сопровождение иностранных студентов, астрология - эзотерика, психология. я в стадии смены работы, надеюсь кардинально)
всем спасибо, я конечно усложнила Вам задачу. Все молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 08, 2015 5:59 pm

walkman13 пишет:
Итак
Таро Древний свиток.
4 мечей,Смерть,Королёва посохов.
Первое что приходит в голову это курьер.
Постоянная беготня,куча дел.Возможно частая смена работы.Деловая женщина.Работа связана с переменами.Работа в сфере ритуальных услуг.Больница.

Деловая женщина - да.
Беготня и куча дел - в настоящий момент да.
Смена работы - да, есть такое, смена сферы деятельности скорее, должности, обязанностей.
Насчет больницы и ритуальных услуг - нет. если только "больница для душ человеческих"
Благодарю)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 08, 2015 6:03 pm

Kaput пишет:
Алешани пишет:
О! какая темка :)
Можно я скорректирую: Кто я СЕЙЧАС по профессии? Елена 14.04.1978. Жду Ваши предположения)
Таро Тота
3 Чаш; Иерофант - 10 Чаш, 4 Жезлов; 5 Дисков; 10 Дисков.
Занимаетесь духовной практикой, получили определенную степень (отучились). Вы ведьма стихии земля. Однако  в практику входят и другие стихии. Рейки. Еще что-то связано со смертью или землей (это для меня так выглядит). Может ритуалика, практика.

Духовная практика - да. Степень - да, Рейки - да (Мастер Кундалини Рейки), Практика - в основном рейки сейчас, мантика . Ведьма стихии земля - для меня загадка если честно:0 но как то часто выпадает Смерть :) Интересная информация.
В основе попали в точку) Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 08, 2015 6:04 pm

Вот, наверное, две восьмёрки у меня и показали смену деятельности, они даже внешне выглядят противоположно. А Звезда может относится к астрологии и т.д. и т.п. Квинт-Влюблённые, тоже по сути двойная карта. Получается, что мои карты показали не столько характер работы, сколько момент перехода с одной работы на другую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 08, 2015 6:07 pm

Leina пишет:
Таро Вампиров Яна Дэниэлса
8 Ножей, 8 Скипетров, Звезда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что-то творческое, с не быстрыми результатами, на заказ. Возможно работа руками, связанная с обрубанием, разрыванием чего-то, каких-то скреплённых между собой частей. Что-то делать быстро, по шаблону.

На заказ действительно занимаюсь творчеством - гороскопы, астропсихология, с не быстрым результатом, верно :) быстро и по шаблону - это моя финансовая деятельность . Вобщем-то я не работаю руками.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 08, 2015 6:09 pm

Leina пишет:
Вот, наверное, две восьмёрки у меня и показали смену деятельности, они даже внешне выглядят противоположно. А Звезда может относится к астрологии и т.д. и т.п. Квинт-Влюблённые, тоже по сути двойная карта. Получается, что мои карты показали не столько характер работы, сколько момент перехода с одной работы на другую.
да, все очень складно :) Это я конечно небольшой подвох привнесла))) Мне очень все понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 08, 2015 6:15 pm

rikuu777 пишет:
Алешани пишет:
О! какая темка :)
Можно я скорректирую: Кто я СЕЙЧАС по профессии? Елена 14.04.1978. Жду Ваши предположения)

Таро Артура
Императрица(сама упала пока перемешивала),страшный суд, повешеный,башня
Были в отпуске по материнству, сейчас работаете как репортер.работа вам нравиться, но требует от вас много жертв и терпения.возможны конфликты с коллективом.

Основной ответ я уже дала. В коллективе - ужасный затяжной конфликт) хм.., репортер - возможно некая писательская деятельность есть - публикую свой сайт, и бывает подрабатываю фотосъмкой. Отпуск по материнству - мимо.
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 08, 2015 6:21 pm

У меня как-то раз процесс гадания на картах карты показали именно как разрывание чего-то скреплённого вместе на отдельные части. Т.е. есть целая колода, а ты её разделяешь на отдельные карты. Это, скорей всего, не относится к вопросу, но всё равно интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 08, 2015 6:23 pm

Алешани пишет:
walkman13 пишет:
Итак
Таро Древний свиток.
4 мечей,Смерть,Королёва посохов.
Первое что приходит в голову это курьер.
Постоянная беготня,куча дел.Возможно частая смена работы.Деловая женщина.Работа связана с переменами.Работа в сфере ритуальных услуг.Больница.

Деловая женщина - да.
Беготня и куча дел - в настоящий момент да.
Смена работы - да, есть такое, смена сферы деятельности скорее, должности, обязанностей.
Насчет больницы и ритуальных услуг - нет. если только "больница для душ человеческих"
Благодарю)
И тебе спасибо.Курьер и деловая женщина,это получается экономист,работа с бумагами.Классное задание.Может ещё кто выложит, свою профессию)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 08, 2015 6:24 pm

Leina пишет:
У меня как-то раз процесс гадания на картах карты показали именно как разрывание чего-то скреплённого вместе на отдельные части. Т.е. есть целая колода, а ты её разделяешь на отдельные карты. Это, скорей всего, не относится к вопросу, но всё равно интересно)

а знаешь, ты права! Я всегда разделяю СА от МА) когда гадаю. и туту точно работа именно руками:) действительно интересно. и сейчас много практикую.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 08, 2015 6:27 pm

Давайте я дам задание. Максим 05.10.71 Кем работает в данный момент ( не по профессии). Ответ 9 июля
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 08, 2015 6:28 pm

Leina пишет:
Давайте я дам задание. Максим 05.10.71 Кем работает в данный момент ( не по профессии). Ответ 9 июля

УРРАААА! есть чем заняться!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 08, 2015 6:32 pm

Leina пишет:
Давайте я дам задание. Максим 05.10.71 Кем работает в данный момент ( не по профессии). Ответ 9 июля
Класс.Спасибо огромное))) Определение профессии по Таро - Страница 2 3701930451
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 08, 2015 6:41 pm

Kaput пишет:
Алешани пишет:
О! какая темка :)
Можно я скорректирую: Кто я СЕЙЧАС по профессии? Елена 14.04.1978. Жду Ваши предположения)
Таро Тота
3 Чаш; Иерофант - 10 Чаш, 4 Жезлов; 5 Дисков; 10 Дисков.
Занимаетесь духовной практикой, получили определенную степень (отучились). Вы ведьма стихии земля. Однако  в практику входят и другие стихии. Рейки. Еще что-то связано со смертью или землей (это для меня так выглядит). Может ритуалика, практика.

Просветилась на тему Ведьмы Земли :) - отвечаю - ароматерапевт, садовод, все что касается трав, специй, отвары, кремы, масла, вообще все природное - моё).... еще раз благодарю, я понятия не имела насколько это так....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 6:34 pm

Leina пишет:
Давайте я дам задание. Максим 05.10.71 Кем работает в данный момент ( не по профессии). Ответ 9 июля
У меня есть ещё время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 6:41 pm

Никто пока ещё не отвечал) Так что есть, конечно же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaput
Местный ботаник
Местный ботаник
Kaput


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 7:17 pm

Leina пишет:
Давайте я дам задание. Максим 05.10.71 Кем работает в данный момент ( не по профессии). Ответ 9 июля
Таро Тота
Королева Дисков; 3 Чаш; 6 Чаш; Влюбленные - Верховная Жрица, 10 Дисков. Доп.: Принц Мечей, Туз Дисков.
Да, работа для него новая, не по профессии. Ручной труд, приносит неплохой доход.
Завод или цех, может мастерская. Что-то связано с техникой, маслами или иными техническими жидкостями. Сборка, "продувка" или "промывка".
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Определение профессии по Таро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Определение оккультной предрасположенности по Таро
» Определение внешнего вида по Таро
» Ритуал Таро на определение врага и наказания
» Определение времени в Таро : активные и пассивные карты .
» Определение наличие негатива и магического воздействия на картах Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Практика с картами Таро :: Практические задания-