Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Блиц - Вопрос/Ответ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Блиц - Вопрос/Ответ   Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeПт Дек 04, 2015 7:31 pm

Акция Блиц Вопрос-Ответ
От вас данные ( ФИО и дата ), вопрос. ОС Обязательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
tania1104

tania1104


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц - Вопрос/Ответ   Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeПт Дек 04, 2015 9:59 pm

доброго времени суток. сдам ли я квартиру в течении месяца за достойную оплату. 

с благодарностью
Вернуться к началу Перейти вниз
Дивная

Дивная


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц - Вопрос/Ответ   Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeСб Дек 05, 2015 2:33 am

tania1104 пишет:
доброго времени суток. сдам ли я квартиру в течении месяца за достойную оплату. 

с благодарностью
Колесо года
Колесница, туз мечеи, паж чаш(луна)
Вероятнее всего будут рассеянные предложения, но Вас не будут они устраивать. Думаю что так как Вы задумали не выидет . Удачи Блиц - Вопрос/Ответ 3637887592
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
konstpyktop



Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц - Вопрос/Ответ   Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeСб Дек 05, 2015 3:12 am

Небольшой  вопрос. Картам о картах.
одна из причин моей заинтересованностями картами, это карты. вопросы, которыми я занимаюсь могут показаться неоднозначными, кому то спорными. Одно время Карты Таро попали в зону внимания, потратил несколько дней на ознакомление, причём возникло стойкое ощущение неполноты колоды и моё мнение, что должно быть ещё п ное колличество карт, которые позволят раскрыть  какие то новые грани.

Вот и хочу более пристально заняться данным вопросом.
Кому то может показаться бредом мысль о неполноте колоды, привык доверять интуиции. Что скажут Карты о картах и возможности?
Вернуться к началу Перейти вниз
timona

timona


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц - Вопрос/Ответ   Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeСб Дек 05, 2015 1:24 pm

Здравствуйте Елена!Заключу ли я договор на обслуживание на выгодных для меня условиях в ближайшее время? Дмитриенко Людмила Викторовна, 01.03.1966
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц - Вопрос/Ответ   Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeСб Дек 05, 2015 2:07 pm

tania1104 пишет:
доброго времени суток. сдам ли я квартиру в течении месяца за достойную оплату. 

с благодарностью
Вряд ли сдадите, ещё и попытаются вас обмануть, но вы это сразу поймете и сами откажете в сдаче квартиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц - Вопрос/Ответ   Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeСб Дек 05, 2015 2:08 pm

konstpyktop пишет:
Небольшой  вопрос. Картам о картах.
одна из причин моей заинтересованностями картами, это карты. вопросы, которыми я занимаюсь могут показаться неоднозначными, кому то спорными. Одно время Карты Таро попали в зону внимания, потратил несколько дней на ознакомление, причём возникло стойкое ощущение неполноты колоды и моё мнение, что должно быть ещё п ное колличество карт, которые позволят раскрыть  какие то новые грани.

Вот и хочу более пристально заняться данным вопросом.
Кому то может показаться бредом мысль о неполноте колоды, привык доверять интуиции. Что скажут Карты о картах и возможности?
Можно поконкретнее поставить вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
МадЛен



Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц - Вопрос/Ответ   Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeСб Дек 05, 2015 3:28 pm

Доброе утро!
Скоро Новый Год, праздник семейный и весёлый.
С кем я буду в новогоднюю ночь, неужели опять одна?
Будут ли у позитивные перемены в личной жизни?
Варфоломеева Елена Викторовна - 17.11.1964 г. рожд., прим. 10 ч. утра. Уже давно в разводе, дети выросли и разлетелись. Обыкновенное женское счастье мое где-то заблудилось...
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
konstpyktop



Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц - Вопрос/Ответ   Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeСб Дек 05, 2015 4:24 pm

Доброго дня всем! конкретнее вопрос, даже не знаю как  конкретнее , но я подумаю. Сейчас на работу, как раз время для мыслей, пока в дороге. спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболь
Местный прорицатель
Местный прорицатель
Соболь


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц - Вопрос/Ответ   Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeСб Дек 05, 2015 5:26 pm

Доброго дня.
Когда (желательно приблизительная дата) начнётся торговля на реальных счетах в брокере PrivateFX?
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц - Вопрос/Ответ   Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeСб Дек 05, 2015 7:25 pm

От администрации форума:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ребята, общаемся по теме, пожалуйста! Весь флуд удален!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], я посмотрю ваш вопрос сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц - Вопрос/Ответ   Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeСб Дек 05, 2015 7:47 pm

МадЛен пишет:
Доброе утро!
Скоро Новый Год, праздник семейный и весёлый.
С кем я буду в новогоднюю ночь, неужели опять одна?
Будут ли у позитивные перемены в личной жизни?
Варфоломеева Елена Викторовна - 17.11.1964 г. рожд., прим. 10 ч. утра. Уже давно в разводе, дети выросли и разлетелись. Обыкновенное женское счастье мое где-то заблудилось...
С уважением.

С кем вы проведете новогоднюю ночь. Слуга воздуха, 9 огня, 7 воздуха (Таро Манара). Я думаю, что вряд ли дома. Скорее в компании интересных вам людей, с общими интересами, но из разных социальных групп, не обязательно ниже или выше по статусу. Прямо такое впечатление по картам, что появитесь где-то неплохо проведете время и уйдете, не оставляя никаких следов, кроме памяти о  вас.

Какие будут изменения в личной жизни в 2016 году? 6 воздуха, Туз воздуха, Шут. Серьезных отношений не вижу воообще - с перспективой брака или хотя бы совместной жизни. Возможно, вы смените образ, имидж свой, у вас появятся поклонники, но им вы будете демонстрировать другой образ свой, не тот, что сейчас. Как будто бы ваша новогодняя ночь растянется на целый год. Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
МадЛен



Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц - Вопрос/Ответ   Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeСб Дек 05, 2015 8:40 pm

Цитата :

С кем вы проведете новогоднюю ночь. Слуга воздуха, 9 огня, 7 воздуха (Таро Манара). Я думаю, что вряд ли домао статусу. Прямо такое впечатление по картам, что появитесь где-то неплохо проведете время и уйдете, не оставляя никаких следов, кроме памяти о  вас.

Какие будут изменения в личной жизни в 2016 году? 6 воздуха, Туз воздуха, Шут. Серьезных отношений не вижу воообще - с перспективой брака или хотя бы совместной жизни. Возможно, вы смените образ, имидж свой, у вас появятся поклонники, но им вы будете демонстрировать другой образ свой, не тот, что сейчас. Как будто бы ваша новогодняя ночь растянется на целый год. Как-то так.
Благодарю Вас, уважаемая Яна, за ответ!
Надеялась, что ребята мои найдут возможность приехать, но...
Никуда не собираюсь, ни в какую компанию влиться не планирую. Но данный Вами прогноз интригует.
ОС дам обязательно. Мне и самой интересно.
С уважением к Вашим знаниям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bobina

Bobina


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц - Вопрос/Ответ   Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeВс Дек 06, 2015 12:17 am

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, работу и личную жизнь на ближайший год или меньше. Оксана 15/6/88
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
tania1104

tania1104


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц - Вопрос/Ответ   Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeПн Дек 07, 2015 4:57 am

благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
МадЛен



Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц - Вопрос/Ответ   Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeСр Дек 09, 2015 2:48 am

Яночка Шмакова, уважаемая!
Скажите, плиз, перейдут ли я работать в детскую поликлинику спецпосоцем? Имела в середине октября беседу с главврачем, мне пообещали место. Хочу очень, но ... 
За это время вышла на работу в ВУЗ, но это не мое, увы. Мне не интересна система образования, даже при условии преподавания своего предмета, я же практик. А вот живая работа в здравоохранении с конкретными инвалидами и их реабилитация - вот это мое.
Сегодня узнала, что 3 недели назад умерла моя пациентка, прелестная семилетняя девочка Алена. Очень расстроилась. Пока работала с этими детками, все были живы, ушла и через 8 месяцев первый летальный исход. Виню себя. И еще раз убеждаюсь в том, что мое место в практической медико-социальной реабилитации.
Прошу Вас, посмотрите, пжл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц - Вопрос/Ответ   Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeЧт Дек 10, 2015 1:16 am

МадЛен, вы переходите на этот форум, там та же акция, мы переезжаем, как видите: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Эта тема: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дивная

Дивная


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц - Вопрос/Ответ   Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeЧт Дек 10, 2015 3:37 am

 мы переезжаем, как видите:
Я тоже переезжаю, или что , что то я мимо кассы, туда надо регистрироваться ? Блиц - Вопрос/Ответ 1394630055
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц - Вопрос/Ответ   Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeЧт Дек 10, 2015 3:38 am

Дивная пишет:
 мы переезжаем, как видите:
Я тоже переезжаю, или что , что то я мимо кассы, туда надо регистрироваться ? Блиц - Вопрос/Ответ 1394630055
Да, конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дивная

Дивная


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц - Вопрос/Ответ   Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeЧт Дек 10, 2015 3:40 am

А тут тогда закроют дом ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц - Вопрос/Ответ   Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeЧт Дек 10, 2015 3:41 am

Дивная пишет:
А тут тогда закроют дом ?
Пока не закрывают, но туда мы все темы переносим.
Вернуться к началу Перейти вниз
МадЛен



Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц - Вопрос/Ответ   Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeЧт Дек 10, 2015 4:18 am

Яна Шмакова пишет:
МадЛен, вы переходите на этот форум, там та же акция, мы переезжаем, как видите: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Эта тема: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Благодарю за приглашение, но я пас.
И удалите здесь, если возможно, мой профиль, плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дивная

Дивная


Профиль
СообщениеТема: Re: Блиц - Вопрос/Ответ   Блиц - Вопрос/Ответ Icon_minitimeЧт Дек 10, 2015 5:40 am

Тогда  я на юга сгоняю Блиц - Вопрос/Ответ 2722845027
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Блиц - Вопрос/Ответ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Таро. 21 способ получить ответ на свой вопрос
» Блиц-задания по фото
» Как задать картам вопрос?
» В этой теме практикуемся с определением причины смерти на Таро
» Значение карт Ленорман на короткий ответ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Практика с картами Таро :: Акции наших Тарологов-