Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
Определение профессии по Таро - Страница 5 Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
Определение профессии по Таро - Страница 5 Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
Определение профессии по Таро - Страница 5 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
Определение профессии по Таро - Страница 5 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
Определение профессии по Таро - Страница 5 Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Определение профессии по Таро - Страница 5 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
Определение профессии по Таро - Страница 5 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Определение профессии по Таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Kaput
Местный ботаник
Местный ботаник
Kaput


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 14, 2015 7:05 pm

rikuu777 пишет:
новое задание.
кем работает Валерий 5.08.1952?ответ в понедельник.удачи!
Таро Тота
7 Дисков; 2 Чаш; 4 Чаш; 9 Жезлов
Первое, что пришло в голову, патологоанатом. Сейчас вроде на пенсии, но меня не оставляет в покое картинка: что-то связано с больницей, светлое помещение, белый халат, раковина, моет руки. Сама не знаю, что это(
Вернуться к началу Перейти вниз
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 5 Icon_minitimeПн Авг 17, 2015 7:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Судя по выпавшим пикам, работа связана со смертью-кладбище, похоронное бюро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 5 Icon_minitimeПн Авг 17, 2015 7:47 pm

rikuu777 пишет:
новое задание.
кем работает Валерий 5.08.1952?ответ в понедельник.удачи!
Луди Лескот
Королева кубков,Умеренность, Отшельник, 6 жезлов, Маг. - Думаю что работа в больнице, значит врач (в может и со светом связан - электрик)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 18, 2015 5:06 am

rikuu777 пишет:
новое задание.
кем работает Валерий 5.08.1952?ответ в понедельник.удачи!
Всем Доброго вечера.Спасибо что подождали.
Таро Райдер Уэйт
9 жезлов,Смерть,2 пентаклей
Страж,военный.Работник похоронной службы.Очень занятой человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 18, 2015 5:23 pm

Извините, что задержала с ответом!
Итак вот мой ответ.
Валерий - на данный момент пенсионер, занимается разведением пчел,подробатывает как газовщик.в молодости сменил много профессий был и радиотехнтком, занимался ремонтом чёрной техники, был егерем,сторожем,даже директором своего собственого кабельного телевидения.имел свою студию,репортеров, делал свои телепередачи.был период когда держал свой интернет зал.
Благодарю всех за старание!
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 18, 2015 5:30 pm

Kaput пишет:
rikuu777 пишет:
новое задание.
кем работает Валерий 5.08.1952?ответ в понедельник.удачи!
Таро Тота
7 Дисков; 2 Чаш; 4 Чаш; 9 Жезлов
Первое, что пришло в голову, патологоанатом. Сейчас вроде на пенсии, но меня не оставляет в покое картинка: что-то связано с больницей, светлое помещение, белый халат, раковина, моет руки. Сама не знаю, что это(

Да на пенсии.здоровье пошаливает,может поэтому увидела больницу.в прошлом году часто приходилось быть в больнице ухаживал за своей больной матерью.к сожелению она умерла.
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 18, 2015 5:34 pm

Leina пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Судя по выпавшим пикам, работа связана со смертью-кладбище, похоронное бюро.


В прошлом году похорин свою мать, до сих пор ему тяжело от потери.
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 18, 2015 5:36 pm

Алешани пишет:
rikuu777 пишет:
новое задание.
кем работает Валерий 5.08.1952?ответ в понедельник.удачи!
Луди Лескот
Королева кубков,Умеренность, Отшельник, 6 жезлов, Маг. - Думаю что работа в больнице, значит врач (в может и со светом связан - электрик)

Газовщик,пенсионер.хотя в молодости занимался ремонтом бытовой техники, да и сейчас часто копается в ней,если время есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 18, 2015 5:38 pm

walkman13 пишет:
rikuu777 пишет:
новое задание.
кем работает Валерий 5.08.1952?ответ в понедельник.удачи!
Всем Доброго вечера.Спасибо что подождали.
Таро Райдер Уэйт
9 жезлов,Смерть,2 пентаклей
Страж,военный.Работник похоронной службы.Очень занятой человек.

Был сторожем,честно отслужил положенную военную службу.да действительно занятой, постояно занят чем-то,не стоит на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 5 Icon_minitimeВт Авг 18, 2015 8:29 pm

rikuu777 пишет:
walkman13 пишет:
rikuu777 пишет:
новое задание.
кем работает Валерий 5.08.1952?ответ в понедельник.удачи!
Всем Доброго вечера.Спасибо что подождали.
Таро Райдер Уэйт
9 жезлов,Смерть,2 пентаклей
Страж,военный.Работник похоронной службы.Очень занятой человек.

Был сторожем,честно отслужил положенную военную службу.да действительно занятой, постояно занят чем-то,не стоит на месте.
Блалодарю Определение профессии по Таро - Страница 5 785669867
Вернуться к началу Перейти вниз
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 5 Icon_minitimeСр Авг 19, 2015 1:28 am

Да, я вот совсем не поняла когда выпали карты-причём здесь Дама Червей. Хотя это очевидно-Дама Червей-это мать, жена, любовница. А 4 Пик-это тоже что-то рядом с материнством как 4 Мечей, ну и Туз Пик-смерть тоже сюда. 4 Пик, в принципе, пенсию может обозначать, только карт работы рядом нет. Хотя я ещё новичок в игральных картах, может чего и не понимаю пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 5 Icon_minitimeЧт Сен 17, 2015 4:34 pm

Елена 8.10.1990г.
Всё что можете сказать.Ответ в субботу
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 5 Icon_minitimeСб Сен 19, 2015 12:52 am

walkman13 пишет:
Елена 8.10.1990г.
Всё что можете сказать.Ответ в субботу
марсельское таро.
6мечей,туз чаш,верховная жрица,шут.
такое чувство словно на даный момент она настроена на смену работы или ей это предстоит.возможно причиной этому послужил уход в декрет,конфликты на работе.сейчас она находится в периоде ожидания и готовности начать сражу же как только поступит предложение.если оно уже поступило,то вероятно она обдумывает его, делает выбор и боится ошибиться,постояно сомневается в себе и своих силах.но ее интуиция хорошо развита и что для других непонятно для нее все ясно и она знает точно что хочет,просто выжидает.возможно занимается туризмом/часто путешествует,вероятно по воде.или занимается бизнесом связаным с питанием/защитой матери и ребенка/у самой есть дети,занимается ими.


как-то так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 5 Icon_minitimeСб Сен 19, 2015 9:48 pm

Для себя задание считаю не очень корректным, я догадываюсь кто это, боюсь потерять объективность. Просто выложу арканы, которые вышли.
Таро Ангелов-хранителей.

3 жезлов, рыцарь чаш,   3 чаш, Королева мечей, Правосудие (СА 11), 5 жезлов.
Эмоциональная особа, карты подтверждают, что она по гороскопу воздушный знак, конкретизируют, что Весы. Тройки говорят, что человек на пороге начала некоего проекта, они толкают на самореализацию, на расширение горизонтов либо указывают на лень, тщеславие, самомнение. Человек выбирает, решает, как и куда сделать следующий шаг.

Walkman13 призываю просто оценить работу колоды)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 5 Icon_minitimeВс Сен 20, 2015 2:15 am

Здравствуйте)))
Рад вас видеть мои хорошие)))
Это моя жена.На данный момент она в декрете,и он заканчиваеться.Подбирает себе работу т.к. на прежней ничего не платят вообще.По профессии электрик
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 5 Icon_minitimeВс Сен 20, 2015 2:24 am

rikuu777 пишет:
walkman13 пишет:
Елена 8.10.1990г.
Всё что можете сказать.Ответ в субботу
марсельское таро.
6мечей,туз чаш,верховная жрица,шут.
такое чувство словно на даный момент она настроена на смену работы или ей это предстоит.возможно причиной этому послужил уход в декрет,конфликты на работе.сейчас она находится в периоде ожидания и готовности начать сражу же как только поступит предложение.если оно уже поступило,то вероятно она обдумывает его, делает выбор и боится ошибиться,постояно сомневается в себе и своих силах.но ее интуиция хорошо развита и что для других непонятно для нее все ясно и она знает точно что хочет,просто выжидает.возможно занимается туризмом/часто путешествует,вероятно по воде.или занимается бизнесом связаным с питанием/защитой матери и ребенка/у самой есть дети,занимается ими.


как-то так!

Всё так и есть.Кроме занятий туризмом,путешествии,и бизнеса.Очень хорошо.Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Определение профессии по Таро   Определение профессии по Таро - Страница 5 Icon_minitimeВс Сен 20, 2015 2:29 am

Алешани пишет:
Для себя задание считаю не очень корректным, я догадываюсь кто это, боюсь потерять объективность. Просто выложу арканы, которые вышли.
Таро Ангелов-хранителей.

3 жезлов, рыцарь чаш,   3 чаш, Королева мечей, Правосудие (СА 11), 5 жезлов.
Эмоциональная особа, карты подтверждают, что она по гороскопу воздушный знак, конкретизируют, что Весы. Тройки говорят, что человек на пороге начала некоего проекта, они толкают на самореализацию, на расширение горизонтов либо указывают на лень, тщеславие, самомнение. Человек выбирает, решает, как и куда сделать следующий шаг.

Walkman13 призываю просто оценить работу колоды)

Очень не плохо.Скорее на пороге выбора,так как предстоит новая сфера работы в торговле.Остальное,нет слов.Правильно.Скорее лень.Считаю что колода справилась
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Определение профессии по Таро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

 Похожие темы

-
» Определение оккультной предрасположенности по Таро
» Определение внешнего вида по Таро
» Ритуал Таро на определение врага и наказания
» Определение времени в Таро : активные и пассивные карты .
» Определение наличие негатива и магического воздействия на картах Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Практика с картами Таро :: Практические задания-