Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Что было со мной в тот день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 21, 2015 10:03 pm

walkman13 пишет:
Павел 13.07.1986 Чем значима для меня дата 10 сентября 2011.
Ответ в среду.Спасибо

Таро Артура.
Справедливость, Отшельник, 6 чаш,7чаш,Шут.
После долгих раздумий, самопознания и воспоминаний ты отказался от старых идей и взглядов на жизнь , научился смотреть на мир без предубеждения и видеть вещи такими какие они есть.что позволило тебе сделать выбор от которого может зависить твоё будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 23, 2015 3:33 am

walkman13 пишет:
Павел 13.07.1986 Чем значима для меня дата 10 сентября 2011.
Ответ в среду.Спасибо
Даю ответ.
У меня в этот день была свадьба.
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 23, 2015 3:34 am

Kaput пишет:
walkman13 пишет:
Павел 13.07.1986 Чем значима для меня дата 10 сентября 2011.
Ответ в среду.Спасибо
Таро Тота
Королева Чаш; 6 Чаш; 10 Жезлов; Повешенный - 7 Чаш, 8 Дисков.
Радостное известие, которое было омрачено плохим состоянием здоровья из-за этого же события.(возможно чрезмерное возлияние).
Всё правильно.Плохое состояние здоровья,это большое волнение.
Молодец
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 23, 2015 3:38 am

Алешани пишет:
walkman13 пишет:
Павел 13.07.1986 Чем значима для меня дата 10 сентября 2011.
Ответ в среду.Спасибо
Таро Тота
Королева дисков, 5 дисков, СА Искусство, 8 жезлов, СА Эон, 9 диски. - День наполнен претензиями и беспокойствами, которые были искусно преодолены, что привело тебя в состояние гармонии и даже принесло прибыль, удача. Хочется думать, что день связан с личной жизнью, со свадьбой, прибавлением в семействе)

Ленорман - Дерево, Аист, Книга, Совы.

тут может быть что угодно.... нет у меня ясновидения и по-моему эта тема не для меня.
Беспокойства и претензии были т.к. не всё было спланировано,но трудности преодолели,и чувство гармонии было,и прибыль(подарки,в основном деньги)
Молодец
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 23, 2015 3:41 am

Leina пишет:
Таро вампиров Яна Дэниелса
Маг, 10 Ножей, 2 Скипетров
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что-то рухнуло, от чего-то избавились решительно, как отсекли от себя. Укрепились в своей позиции и убеждениях, что поступили правильно. Окончательно поставили точку.
И тут правильно.Начали новую жизнь,самостоятельную.Поставили точку-это роспись))
Молодец
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 23, 2015 3:42 am

rikuu777 пишет:
walkman13 пишет:
Павел 13.07.1986 Чем значима для меня дата 10 сентября 2011.
Ответ в среду.Спасибо

Таро Артура.
Справедливость, Отшельник, 6 чаш,7чаш,Шут.
После долгих раздумий, самопознания и воспоминаний ты отказался от старых идей и взглядов на жизнь , научился смотреть на мир без предубеждения и видеть вещи такими какие они есть.что позволило тебе сделать выбор от которого может зависить твоё будущее.
Всё правильно.Думал долго,это да.Молодец
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 14, 2015 3:06 pm

Новое задание. Чем для меня значима дата 28.04.2008года?(я Наталья17.07.1981).Ответ во вторник. Удачи всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 14, 2015 5:53 pm

rikuu777 пишет:
Новое задание. Чем для меня значима дата 28.04.2008года?(я Наталья17.07.1981).Ответ во вторник. Удачи всем!
 Таро Тота. 
ой. даже не знаю, столько карт достала, столько сами прыгали ))
При тасовке выпала принцесса дисков и прибыль - подумала на роды))) или большое приобретение.
Дальше - Шут, Башня, 4 диски, 8 чаш, 6 диски, 6 жезлы, 5 диски, принц дисков, 8 жезлы, туз жезлы, 8 мечи. - Это был своего рода поворотный день в судьбе, приход чего-то нового, что полностью разрушило (изменило) прежнюю жизнь, возможно ты сама вдруг импульсивно приняла какое-то спонтанное решение, события развивались с молниеносной скоростью. Думаю может связано дело с карьерой, или переездом, использование предоставленного шанса, что решила, то  и сделала, риск, где многое поставлено на карту но с хорошим финалом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Kaput
Местный ботаник
Местный ботаник
Kaput


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeПт Авг 14, 2015 6:55 pm

rikuu777 пишет:
Новое задание. Чем для меня значима дата 28.04.2008года?(я Наталья17.07.1981).Ответ во вторник. Удачи всем!
Таро Тота
10 Жезлов; 2 Чаш; 8 Жезлов; Принц Мечей
Воспаление парных органов (возможно связано с женским), возможно оперативное вмешательство, срочное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 17, 2015 7:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Предположу, что дело было ночью или поздним вечером в вашем доме или рядом с ним. Воровство или нападение на вас кого-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 19, 2015 2:03 am

Даю ответ:
На тот день 28.04.2008года выпала пасха.и именно тогда я родила третьего сына,хотя срок был 15мая.это случилось в три часа ночи, ехали на машине до роддома под сильным ливнем.вообще всю ночь была гроза.сына назвали Божидар,в честь праздника.все молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 19, 2015 2:12 am

Алешани пишет:
rikuu777 пишет:
Новое задание. Чем для меня значима дата 28.04.2008года?(я Наталья17.07.1981).Ответ во вторник. Удачи всем!
 Таро Тота. 
ой. даже не знаю, столько карт достала, столько сами прыгали ))
При тасовке выпала принцесса дисков и прибыль - подумала на роды))) или большое приобретение.
Дальше - Шут, Башня, 4 диски, 8 чаш, 6 диски, 6 жезлы, 5 диски, принц дисков, 8 жезлы, туз жезлы, 8 мечи. - Это был своего рода поворотный день в судьбе, приход чего-то нового, что полностью разрушило (изменило) прежнюю жизнь, возможно ты сама вдруг импульсивно приняла какое-то спонтанное решение, события развивались с молниеносной скоростью. Думаю может связано дело с карьерой, или переездом, использование предоставленного шанса, что решила, то  и сделала, риск, где многое поставлено на карту но с хорошим финалом.

Правильно роды, все происходило быстро, еле успели доехать до роддома.ждали девочку даже имя придумали Поля,родился мальчик.пришлось имя придумывать. Жизнь действительно поменялась, стало больше хлопот.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 19, 2015 2:16 am

Kaput пишет:
rikuu777 пишет:
Новое задание. Чем для меня значима дата 28.04.2008года?(я Наталья17.07.1981).Ответ во вторник. Удачи всем!
Таро Тота
10 Жезлов; 2 Чаш; 8 Жезлов; Принц Мечей
Воспаление парных органов (возможно связано с женским), возможно оперативное вмешательство, срочное.


Роды,третья беременность, еле успели доехать в больницу,плод был ногами вперёд пришлось меня резать.
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 19, 2015 2:18 am

Leina пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Предположу, что дело было ночью или поздним вечером в вашем доме или рядом с ним. Воровство или нападение на вас кого-то.

Роды, родила в три часа ночи.был сильный ливень ,гроза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 19, 2015 2:22 am

Интересно, что Валет Бубен на ребёнка показал, а Туз Треф на больницу, 8 пик-ночь. Только вот дополнительно к Валету Бубен никакого обозначения дополнительного не выпало, что это ребёнок. У меня же чисто стереотип сработал-ночь-значит вор, а Туза Треф приняла за дом Дамы Треф, а не за больницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeВт Сен 29, 2015 12:03 am

привет всем!вот нове задание
что было со мной 12 мая 2004 года?ответ в четверг.всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeВт Сен 29, 2015 12:55 am

rikuu777 пишет:
привет всем!вот нове задание
что было со мной 12 мая 2004 года?ответ в четверг.всем удачи!
Добрый вечер!!!
Таро Мечты.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ситуация из прошлого,которая привела к отсутствию сил,разбитость,ослабление воли.
Неприятности,столкновение с опасными людьми,что-то пошло не так рассчитали силы.
Счастливый случай который всё исправил,помощь которую оказал некий человек,за которую пришлось долго трудиться,чтобы расплатиться.Такое ощущение что это связано с работой,возможно неудачное начинание бизнеса.И как бы,ты не имеешь прямое отношение к этому,странно почему...
Сильно не бейте Что было со мной в тот день? - Страница 3 3355021269
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 01, 2015 10:32 pm

Таро Тота.
Влюбленные, туз мечей, королева мечей, 9 жезлов.

Дама в Храме, во время обряда получает корону, и вот она уже Королева, полная сил и могущества. Думаю - свадьба, как вариант венчание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 02, 2015 1:28 am

итак вот ответ :
12 мая 2004 года состоялось мое венчание и свадьба .
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 02, 2015 1:32 am

rikuu777 пишет:
итак вот ответ :
12 мая 2004 года состоялось мое венчание и свадьба .
Всё мимо...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 02, 2015 1:33 am

walkman13 пишет:
rikuu777 пишет:
привет всем!вот нове задание
что было со мной 12 мая 2004 года?ответ в четверг.всем удачи!
Добрый вечер!!!
Таро Мечты.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ситуация из прошлого,которая привела к отсутствию сил,разбитость,ослабление воли.
Неприятности,столкновение с опасными людьми,что-то пошло не так рассчитали силы.
Счастливый случай который всё исправил,помощь которую оказал некий человек,за которую пришлось долго трудиться,чтобы расплатиться.Такое ощущение что это связано с работой,возможно неудачное начинание бизнеса.И как бы,ты не имеешь прямое отношение к этому,странно почему...
Сильно не бейте Что было со мной в тот день? - Страница 3 3355021269
Спасибо.
было венчание и свадьба.с мужем мы расписались за долго до этого,но свекруха без венчания не признавала брака.денег на венчание и свадьбу не было и она решила сделать все за свои деньги.когда мы венчались я была на сносях.смертельно устала,мне все было неприятно,кроме того я не знала никого из гостей,впрочем как и мой муж.деньги за свадьбу возвращали свекрухе 4 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 02, 2015 1:35 am

Алешани пишет:
Таро Тота.
Влюбленные, туз мечей, королева мечей, 9 жезлов.

Дама в Храме, во время обряда получает корону, и вот она уже Королева, полная сил и могущества. Думаю - свадьба, как вариант венчание.
венчание,свадьба и то и другое в один день
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 02, 2015 1:38 am

rikuu777 пишет:
walkman13 пишет:
rikuu777 пишет:
привет всем!вот нове задание
что было со мной 12 мая 2004 года?ответ в четверг.всем удачи!
Добрый вечер!!!
Таро Мечты.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ситуация из прошлого,которая привела к отсутствию сил,разбитость,ослабление воли.
Неприятности,столкновение с опасными людьми,что-то пошло не так рассчитали силы.
Счастливый случай который всё исправил,помощь которую оказал некий человек,за которую пришлось долго трудиться,чтобы расплатиться.Такое ощущение что это связано с работой,возможно неудачное начинание бизнеса.И как бы,ты не имеешь прямое отношение к этому,странно почему...
Сильно не бейте Что было со мной в тот день? - Страница 3 3355021269
Спасибо.
было венчание и свадьба.с мужем мы расписались за долго до этого,но свекруха без венчания не признавала брака.денег на венчание и свадьбу не было и она решила сделать все за свои деньги.когда мы венчались я была на сносях.смертельно устала,мне все было неприятно,кроме того я не знала никого из гостей,впрочем как и мой муж.деньги за свадьбу возвращали свекрухе 4 года.
Почему-то у меня всегда идёт описание отношений,а вот точно определить сложно.Буду стараться,спасибо за задание Что было со мной в тот день? - Страница 3 3637887592
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 02, 2015 2:31 am

rikuu777 пишет:
Алешани пишет:
Таро Тота.
Влюбленные, туз мечей, королева мечей, 9 жезлов.

Дама в Храме, во время обряда получает корону, и вот она уже Королева, полная сил и могущества. Думаю - свадьба, как вариант венчание.
венчание,свадьба и то и другое в один день
Что было со мной в тот день? - Страница 3 1411395448
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Окт 08, 2015 4:46 am

вот вам задачка.
что произошло в моей жизни 31.08.2015 года.
ответ в субботу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
 

Что было со мной в тот день?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Триплет Ленорман на день
» Расклад "Один день души"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Практика с картами Таро :: Практические задания-