Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Что было со мной в тот день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 19, 2015 4:20 pm

Таро Мистерии Авалона
Паж Жезлов, 8 Мечей, 4 Жезлов, Суд
-Много народа вокруг вас, какое-то скопление людей. Вы в этой ситуации были ведомой, от вас мало что зависело, скорее кто-то вас выбрал из этой толпы, может отличил как-то. Ваша реакция скорее была удивлением с примесью страха. Не знаю..это похоже на концерт чей-то или просто может быть вы где-то учились и получили диплом какой-нибудь, это могло быть просто собрание, вручение наград.
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 19, 2015 5:27 pm

Яна пишет:
Таро Книга Теней Том 2

Колесо Фортуны, 8 пентаклей, Мир, туз мечей, 6 пентаклей. Какой-то поворот в судьбе, позволил не выбирать из двух зол меньшее, а выбрать третье - лучшее. Может это как-то связано с работой. финансами.
Действительно наверное оно так и было, до этого был выбор, уйти от мужа жить к маме, остаться с ним или уехать на другой остров к отцу, выбрала 3-й вариант) Связано наверное не то что с поездкой, а с переездом.

Капут пишет:
Колода Таро Тота


Император - Луна, Башня; Верховная Жрица - Влюбленные, 2 Чаш; 5 Чаш

В этот день произошло очень значимое для тебя событие, которое разрушило привычный уклад жизни.
Двоякое положение дел: с одной стороны это событие принесло тебе разочарование в чем-то или в ком-то, вскрыло неприятные подробности из тайной жизни кого-то, с другой стороны, оно показало тебе твои скрытые стороны и новые возможности, привело тебя к любимому тобой сейчас делу и к "родственной" душе, поддержавшей тебя в твоих начинаниях.
Как говорится:"Не было бы счастья, да несчастье помогло".
Даже и добавить то в принципе нечего. Оно все так и есть. В этот день я ступила на новый уровень жизни. Но спустя немного времени у меня действительно было разочерование в тех людях которых я считала своими друзьями. Родственная душа открыл мне глаза на многое и начал учить тому чем я сейчас занимаюсь.


Диана пишет:
Колода Таро Божественного наследия ( сложный пока контакт у меня с ней..(

Когда тасовала выпал Император ,в раскладе 7 мечей,3 мечей, 6 пентаклей.
Скорей всего предательство со стороны близкого тебе человека, если мужа то возможен развод ,у тебя как бы украли частичку твоего сердца, души, что привело к потере смысла жизни. Выбраться из этого ада тебе помог человек старше тебя возможно с магическими способностями.
Ну и опять все в 10-ку))) развод с мужем и 20 числа я приехала туда где я сейчас живу)) По началу да, была дипрессия, долго восстанавливалась, но потом все отпустила, так как поняла что сама себя загоню очень далеко ну и отец этому помог, не остался в стороне.

Leina пишет:
Таро Мистерии Авалона
Паж Жезлов, 8 Мечей, 4 Жезлов, Суд
-Много народа вокруг вас, какое-то скопление людей. Вы в этой ситуации были ведомой, от вас мало что зависело, скорее кто-то вас выбрал из этой толпы, может отличил как-то. Ваша реакция скорее была удивлением с примесью страха. Не знаю..это похоже на концерт чей-то или просто может быть вы где-то учились и получили диплом какой-нибудь, это могло быть просто собрание, вручение наград.

Тоже интересно очень получилось, ехала на теплоходе, народу было просто ужас сколько много, ну и первая встреча с отцом - было и удивление и страх))


В общем девчата все молодцы)) кто то даже немного заглянул в прошлое и немного в будущее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 23, 2015 4:21 am

ॐΣΛΣΝΑॐ пишет:
Теперь я оставлю вопрос))
Елена 25.03.1991 - чем для меня значима дата 20.09.2012г.?

Классическое Таро.
Солнце,Воин Скипетров,Владычица Пентаклей,Тройка кубков.
Это очень большая радость в жизни,желание вступить в брак,природные инстинкты.
Думаю это свадьба.
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 23, 2015 4:33 am

Не заметил дату...
Всё ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 23, 2015 4:37 am

Всё наоборот,переосмысление себя,то что тобой пользуются и разлука
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 23, 2015 3:37 pm

На то задание уже был дан ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaput
Местный ботаник
Местный ботаник
Kaput


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 28, 2015 12:43 am

Задание №3
Екатерина 24.12.1981 - чем значима для меня дата 14.03.2003?
Ответ дам в воскресенье 31.03.2015.
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 28, 2015 1:58 am

Kaput пишет:
Задание №3
Екатерина 24.12.1981 - чем значима для меня дата 14.03.2003?
Ответ дам в воскресенье 31.03.2015.
Уррряяя!!!Новое задание Что было со мной в тот день? - Страница 2 3701930451
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 28, 2015 5:34 am

Kaput пишет:
Задание №3
Екатерина 24.12.1981 - чем значима для меня дата 14.03.2003?
Ответ дам в воскресенье 31.03.2015.
Классическое ТАРО.
Воин Пентаклей,Туз Пентаклей,Дурак пер.,Суд пер.
Долгий,тяжёлый путь.Познание,открытие себя.
Какое-то посвящение,начало веры.Мир сразу стал другим,рождение заново.
Я думаю начали верить в Бога,после клинической смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 28, 2015 7:43 am

Таро Авалона
9 чаш, 3 Жезлов, 3 Пентаклей, Жрица
-Пережили сильные эмоции, ситуация была опасной, воссоединились с кем-то.

Таро Райдер-Уэйт
Туз Жезлов, 8 чаш, 9 Жезлов, Паж Петаклей
-Какое-то затяжное действие, усилие, которое никак не получалось довести до конца, повторяющийся раз за разом процесс, но на пути преграда, но по итогу получили то, что хотели. Я думаю речь о родах, конкретно-схватки, в итоге родился мальчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaput
Местный ботаник
Местный ботаник
Kaput


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 01, 2015 12:58 am

Ответ на задание №3

14.03.2003 я вышла замуж. Не сказать, что это было сильно мной желаемо) Хотя само празднование было ужасно мне в тягость, гости (около 80 человек) были мне не знакомы, практически все были родственниками мужа (в том числе дальними, либо теми, с кем он не общался), да и само торжество оказалось показухой для этих пресловутых родственников. В общем одна досада(
Вернуться к началу Перейти вниз
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 01, 2015 1:35 am

Оказывается это была тягость, а не затяжное усилие, хотя чем-то похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 01, 2015 3:00 am

walkman13 пишет:
Kaput пишет:
Задание №3
Екатерина 24.12.1981 - чем значима для меня дата 14.03.2003?
Ответ дам в воскресенье 31.03.2015.
Классическое ТАРО.
Воин Пентаклей,Туз Пентаклей,Дурак пер.,Суд пер.
Долгий,тяжёлый путь.Познание,открытие себя.
Какое-то посвящение,начало веры.Мир сразу стал другим,рождение заново.
Я думаю начали верить в Бога,после клинической смерти.
Вообще мимо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 06, 2015 9:52 pm

Что случилось со мной в день 31.12.09 года? 
Елена, 14.04.1978.
Ответ в четверг 09.07.15.
Жду)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Kaput
Местный ботаник
Местный ботаник
Kaput


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 06, 2015 10:32 pm

Алешани пишет:
Что случилось со мной в день 31.12.09 года? 
Елена, 14.04.1978.
Ответ в четверг 09.07.15.
Жду)
Таро Тота
10 Жезлов; 10 Дисков; 2 Дисков; Отшельник - 4 Мечей, Королева Дисков.
Честно говоря, для меня тяжело определить, что же конкретно с Вами произошло в тот день. Такое впечатление, что слишком много событий для одного дня.
И наступление нового года. Расставание с близким человеком или его потеря (конфликт, возможно вскрылась какая-то информация, переполнилась "чаша терпения"), однако тут же возникновение чего-то нового. возможно даже рождение ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 07, 2015 5:12 am

Алешани пишет:
Что случилось со мной в день 31.12.09 года? 
Елена, 14.04.1978.
Ответ в четверг 09.07.15.
Жду)
Таро Древний свиток.
Сила,Смерть,7пентаклей,Колесо счастья.
Первое что приходит в голову клиническая смерть.
Был праздник,счастливое событие,распитие спиртного(при тасовке выпала 3кубков)
На карту Сила кинул доп.9 кубков.
Наслаждение жизнью,удовлетворение,гармония,радость.
Проявление силы воли,возможно много выпила.
На карту Смерть кинул доп.Солнце.
Неожиданно всё переменилось,перерождение,перемены.Результат оказался не таким как представлялся.Клиническая смерть.Предположу изнасилование.
Проблема со здоровьем.
Судьба дала ещё один шанс.На волоске от смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 07, 2015 4:59 pm

Таро Вампиров Яна Дэниелса
Моя новая колода. Посмотрим, что получится. 
Императрица, Суд, Принц Граалей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я так полагаю произошло некое долгожданное событие в личной жизни, очень значимое для вас. Это может быть помолвка, свадьба, ситуация, связанная с мужчиной, который вам не безразличен. Что-то кардинально поменялось в ваших отношениях. Всё-таки карты не дают понимания плохое это было событие для вас или ,наоборот, хорошее. Я склонна трактовать эту ситуацию в плюс.
Ваши чувства при этом: 9 черепов, Маг
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Обретение уверенности, своего места, заложение фундамента на будущее. Торжество и удовлетворение.
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 07, 2015 7:27 pm

Алешани пишет:
Что случилось со мной в день 31.12.09 года? 
Елена, 14.04.1978.
Ответ в четверг 09.07.15.
Жду)

Таро Артура.
6мечей,5мечей,Луна,Дьявол.
В ваших планах в тот день была поездка.причём путешествовать решили по воде.но в результате каких то интриг, обмана,произошёл скандал и ссора и поездку пришлось отменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 9:49 pm

Даю ответ:
В день 31.12.09г было действительно много событий. С большой компанией собирались встретить Новый Год за городом. И в этот день у меня должно было произойти воссоединение с молодым чеовеком, встреча долгожданная. Но она не состоялась по причине того, что он "попал в аварию". Позже выяснилось, что это была ложь. Праздник прошел "в стихии воды" - в эмоциях, слезах и спиртном. самым полжительным итогом стало то, что кроме опыта, я впоследствии получила предложение по работе от человека из этой "тусовки".
Всем Благодарность!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 9:53 pm

Алешани пишет:
Даю ответ:
В день 31.12.09г было действительно много событий. С большой компанией собирались встретить Новый Год за городом. И в этот день у меня должно было произойти воссоединение с молодым чеовеком, встреча долгожданная. Но она не состоялась по причине того, что он "попал в аварию". Позже выяснилось, что это была ложь. Праздник прошел "в стихии воды" - в эмоциях, слезах и спиртном. самым полжительным итогом стало то, что кроме опыта, я впоследствии получила предложение по работе от человека из этой "тусовки".
Всем Благодарность!
Здравствуйте все)))
Вот это я нафантазировал Что было со мной в тот день? - Страница 2 801900567 Что было со мной в тот день? - Страница 2 801900567 Что было со мной в тот день? - Страница 2 801900567
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 9:58 pm

walkman13 пишет:
Алешани пишет:
Даю ответ:
В день 31.12.09г было действительно много событий. С большой компанией собирались встретить Новый Год за городом. И в этот день у меня должно было произойти воссоединение с молодым чеовеком, встреча долгожданная. Но она не состоялась по причине того, что он "попал в аварию". Позже выяснилось, что это была ложь. Праздник прошел "в стихии воды" - в эмоциях, слезах и спиртном. самым полжительным итогом стало то, что кроме опыта, я впоследствии получила предложение по работе от человека из этой "тусовки".
Всем Благодарность!
Здравствуйте все)))
Вот это я нафантазировал Что было со мной в тот день? - Страница 2 801900567 Что было со мной в тот день? - Страница 2 801900567 Что было со мной в тот день? - Страница 2 801900567

да, привнес драматизма)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 20, 2015 12:29 pm

Павел 13.07.1986 Чем значима для меня дата 10 сентября 2011.
Ответ в среду.Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaput
Местный ботаник
Местный ботаник
Kaput


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 20, 2015 5:03 pm

walkman13 пишет:
Павел 13.07.1986 Чем значима для меня дата 10 сентября 2011.
Ответ в среду.Спасибо
Таро Тота
Королева Чаш; 6 Чаш; 10 Жезлов; Повешенный - 7 Чаш, 8 Дисков.
Радостное известие, которое было омрачено плохим состоянием здоровья из-за этого же события.(возможно чрезмерное возлияние).
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 21, 2015 3:43 am

walkman13 пишет:
Павел 13.07.1986 Чем значима для меня дата 10 сентября 2011.
Ответ в среду.Спасибо
Таро Тота
Королева дисков, 5 дисков, СА Искусство, 8 жезлов, СА Эон, 9 диски. - День наполнен претензиями и беспокойствами, которые были искусно преодолены, что привело тебя в состояние гармонии и даже принесло прибыль, удача. Хочется думать, что день связан с личной жизнью, со свадьбой, прибавлением в семействе)

Ленорман - Дерево, Аист, Книга, Совы.

тут может быть что угодно.... нет у меня ясновидения и по-моему эта тема не для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Что было со мной в тот день?   Что было со мной в тот день? - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 21, 2015 6:39 am

Таро вампиров Яна Дэниелса
Маг, 10 Ножей, 2 Скипетров
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что-то рухнуло, от чего-то избавились решительно, как отсекли от себя. Укрепились в своей позиции и убеждениях, что поступили правильно. Окончательно поставили точку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что было со мной в тот день?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Триплет Ленорман на день
» Расклад "Один день души"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Практика с картами Таро :: Практические задания-