Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Как избавиться от пагубных привычек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Как избавиться от пагубных привычек   Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeСб Май 02, 2015 1:10 am

Как избавиться от пагубных привычек

Примечание: 

если вы хотите избавиться от легких, не слишком серьезных вредных привычек, то с помощью заклинания сделать это достаточно легко, работая с ним в период убывающей луны. 

Если же речь идет о серьезных проблемах, заболеваниях, пожалуйста, обращайтесь к дипломированному врачу. 

Карты ТАРО: 

1. Дьявол. 

2. Смерть. 

3. Маг.

Держа в руках карту Дьявола, подумайте о тех проблемах, которые вызывает ваша пагубная привычка, и о том, что вы можете сделать в этой связи. Представьте себе, словно вы освободились от этой дурной привычки, и произнесите что-нибудь вроде: 

"Я больше не причиняю вреда самому себе, Вместо этого я теперь инициатор и созидатель, Я освобождаю себя от всех ловушек, Которые я сам себе подстроил, Я разрываю удерживающие меня путы и сети. Моя жизнь продолжается, Потому что отныне я свободен."

Теперь возьмите в руки карту Смерти и сконцентрируйтесь на мысли о том, чтобы начать жизнь заново. Представьте себя тем, кем бы вы хотели быть, полностью свободным от своих вредных и пагубных наклонностей и привычек. После этого произнесите примерно следующее: 

"Смерть пришла, и я родился заново, Освободившись от своих пагубных пристрастий, Теперь я свободен, — я превратился в семя, Дающее почки и побеги, Они заново распускаются там, где семя попало в землю, И я вместе с ним. Да будет так отныне и навек."

Наконец, возьмите в руки карту Мага и представьте себе, что вы полностью контролируете свою жизнь. Представьте, как будто окружающая вас реальность и вы сами понемногу меняетесь, и вы, наконец, веДете тот образ жизни, о котором мечтали. Потом скажите: 

"Я — хозяин своей жизни, Я контролирую все стрессы и раздоры, У меня есть власть, у меня есть сила, И то, кем я стану впоследствии, Зависит от меня, и только от меня, И я изменяю себя самого."

Сложите карты лицом вверх, так, чтобы Маг оказался последним (сверху). Согните их втрое и носите с собой. Когда вы освободитесь от своей пагубной привычки, сожгите их, а пепел развейте по ветру.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как избавиться от пагубных привычек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ЗАКЛИНАНИЕ ПОМОГАЮЩЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕДУГОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Таро :: Ритуалы с картами Таро-