Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
Прошу помощи в раскладе "Почему расходятся дороги" Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
Прошу помощи в раскладе "Почему расходятся дороги" Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
Прошу помощи в раскладе "Почему расходятся дороги" Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
Прошу помощи в раскладе "Почему расходятся дороги" Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
Прошу помощи в раскладе "Почему расходятся дороги" Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Прошу помощи в раскладе "Почему расходятся дороги" Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
Прошу помощи в раскладе "Почему расходятся дороги" Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Прошу помощи в раскладе "Почему расходятся дороги"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Прошу помощи в раскладе "Почему расходятся дороги"   Прошу помощи в раскладе "Почему расходятся дороги" Icon_minitimeЧт Май 07, 2015 4:21 am

Дорогие мои новые друзья!) Хочу открыть эту тему и пусть мой расклад будет первым здесь.
Я уже больше двух лет общаюсь в "Одноклассниках" с мужчиной, на год меня старше. Когда-то у меня к нему были очень сильные чувства, меня несло просто. Это было взаимно, но теперь... Я почти не пишу ему никогда, чувствую, что нас разводят. И не испытываю по этому ни малейшего сожаления. Любви нет, есть чувство ответственности за него. Я знаю, что у него нет больше никого кроме меня и я для него единственная цель в жизни. Мы виделись один раз в реале, еще до НГ. 


В связи с этим решила сделать расклад. таро Сладкие Сумерки мной не проработана, может вы увидете то, что я не замечу.




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


1 - Послание свыше. Что Вам хотели сказать/показать, разведя дороги? Император. Между нами есть несоответствие, мы слишком разные. Я не вписываюсь в его реальность, а он в мою. Если бы мы были людьми из одной категории, то смогли бы удачно создать пару. Тут император такой, что он в любой реальности остается самим собой, вот у нас бы это не получилось и стабильность внутренняя была бы нарушена. 
2 - Её вина. Что она делала не так? 10 мечей. Для меня наши отношения - пройденный этап. Есть грусть от того, что это ушло и уже не вернуть подобного общения. У меня есть цель (есть!!!) и она дает мне больше намного радости, чем общения с этим мужчиной. 
3 - Его вина. 5 жезлов. Наши отношения - дело рук моих и берегла из и лелеяла я одна. А должно быть совместное творчество, иначе силы (мои) постепенно иссякают и интереса нет того, конечно.
4 - Пособники. Влияние на ситуацию со стороны. Башня. Нет. по этой карте точно не вижу стороннего вмешательства. Скорее есть наблюдатели, а для них это - как бесплатный спектакль. Но отношения наши почти разрушены. 
5 - Какие итоги на будущее она должна вывести? 4 меча. Может нужно было время от времени давать себе отдых? Я два года почти махала палкой (по 5 жезлов). а нужно было уходить на дно, может он больше бы активности проявил.
6 - Его итоги. 2 пентакля. Он видит только то, что хочет видеть. Ему нужно реально смотреть на вещи. а не заниматься самообманом, выстраивая в голове картинку, которая ему наиболее комфортна.
7 - Возможное совместное будущее. Луна. Вроде бы разрыва нет. Но мы так и ничего не проясним между собой. Вся его проблема в том, что он уходит в мечты и не хочет слышать меня. раньше я еще как-то смирялась. теперь нет уже.





Посмотрите, пожалуйста, мне любые мнения важны!
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Прошу помощи в раскладе "Почему расходятся дороги"   Прошу помощи в раскладе "Почему расходятся дороги" Icon_minitimeЧт Май 07, 2015 10:49 am

Комментарии:
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Прошу помощи в раскладе "Почему расходятся дороги"   Прошу помощи в раскладе "Почему расходятся дороги" Icon_minitimeЧт Май 07, 2015 11:15 am

Лена, спасибо за твое виденье!))
С точки зрения Кармического аспекта надо посмотреть, это правда, к цели он не любит идти, то же верно, или все сразу или сядет и будет переживать, что ему не везет.
Мечтать он будет обо мне, у меня совсем мысли в другую сторону направлены))
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Прошу помощи в раскладе "Почему расходятся дороги"   Прошу помощи в раскладе "Почему расходятся дороги" Icon_minitimeЧт Май 07, 2015 11:20 am

Яна Шмакова пишет:
Лена, спасибо за твое виденье!))
С точки зрения Кармического аспекта надо посмотреть, это правда, к цели он не любит идти, то же верно, или все сразу или сядет и будет переживать, что ему не везет.
Мечтать он будет обо мне, у меня совсем мысли в другую сторону направлены))
Тебе надо Кармическую связь сделать на вас обоих, есть ли у вас с ним связь или нету, но судя по Башне, есть связь и мощная, и рассмотреть надо какая отработка у вас. Вот оттуда уже и плясать. Может и вовсе вы с ним не должны быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Прошу помощи в раскладе "Почему расходятся дороги"   Прошу помощи в раскладе "Почему расходятся дороги" Icon_minitimeЧт Май 07, 2015 11:30 am

Я сделаю и выложу расклад тогда... 
Хотя мне всю жизнь подобные люди встречаются, которые ничего не хотят (или хотят все сразу). Я ровным счетом ничего от них не получаю, отдачи в смысле... 
По логике и не должны быть вместе. А карму... посмотрю, спасибо за совет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тереза

Тереза


Профиль
СообщениеТема: Re: Прошу помощи в раскладе "Почему расходятся дороги"   Прошу помощи в раскладе "Почему расходятся дороги" Icon_minitimeВс Май 24, 2015 11:00 pm

Воспользуюсь случаем и тоже выложу свой расклад, ситуация с сыном не простая, не живет дома, а я схожу с ума, взяла Таро Теней для того, что бы привести в чувство. С Таро Теней знакома мало, а расклады только пытаюсь делать, буду рада вашим комментариям.
1 - Послание свыше. Что Вам хотели сказать/показать, разведя дороги? (можно выкладывать последней) X Обратный ход колеса доп 39 Кентавр Хирон – Я так понимаю, что причина в моем прошлом, возможно это кармически, не правильное проявления себя как матери, не устроив свою жизнь я пытаюсь заставить сына жить своей жизнью.
2 - Её вина. Что она делала не так? 41 Святая вода – Сильно пыталась защитить его, решая его проблемы, или наоборот мало защищала его, запуталась
3 - Его вина – 48 Иов – нет у него доверия ко мне, и трудности должен пройти сам.
4 - Пособники. Влияние на ситуацию со стороны – XI Некромантия – если брать магическую сторону, то думаю, что влияние негатива было, для возврата прошлого, а вот если брать просто жизнь, то тоже есть влияние его друзей.
5 - Какие итоги на будущее она должна вывести?  74 Серп Сатурна  доп 26 Симон Киренеянин– проблема отцов и детей будет всегда. И перестать больше отдавать, и чувствовать себя жертвой.
6 - Его итоги – 37 Лорд Пенгерсвик доп XVII – Звезда Люцифера – стать мужчиной без моей помощи и участия.
7 - Возможное совместное будущее – II Лилит – сомнительное, он всегда останется для меня ребенком, и я буду находить всякие уловки, что бы он был рядом, идти на компромиссы.


 (Дополнительно можно выложить что сопутствует восстановлению, что мешает) – 73 Символ Духа Венеры – Хагит – карта показывает сопутствие к восстановлению, его нужно просто любить и принимать таким каким есть.
Пытаюсь подвести итог написанного, для начала надо изменить себя, стать более успешной,уверенной, что бы сын доверился мне. По раскладу я так понимаю, что домой он пока не собирается возвращаться. Смущает наличие пособников, или чистку делать или пытаться отбить сына у друзей. Много написала, просто очень болезненное состояние. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прошу помощи в раскладе "Почему расходятся дороги"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Практика с картами Таро :: Помощь в трактовке карт, раскладов-