Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
Разрешите мне первому. Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
Разрешите мне первому. Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
Разрешите мне первому. Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
Разрешите мне первому. Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
Разрешите мне первому. Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Разрешите мне первому. Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
Разрешите мне первому. Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Разрешите мне первому.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
шанс



Профиль
СообщениеТема: Разрешите мне первому.   Разрешите мне первому. Icon_minitimeСр Май 06, 2015 2:45 pm

Разрешите мне первому. Игорь и Татьяна (муж и жена) умрут в этом году 2015г? Являются родственниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Разрешите мне первому.   Разрешите мне первому. Icon_minitimeСр Май 06, 2015 5:07 pm

шанс пишет:
Разрешите мне первому. Игорь и Татьяна (муж и жена) умрут в этом году 2015г? Являются родственниками.
Данные ваши укажите (имя и дата рождения)... На кого ориентироваться при гадании?
Вернуться к началу Перейти вниз
шанс



Профиль
СообщениеТема: Re: Разрешите мне первому.   Разрешите мне первому. Icon_minitimeСр Май 06, 2015 5:13 pm

Яна Шмакова пишет:
шанс пишет:
Разрешите мне первому. Игорь и Татьяна (муж и жена) умрут в этом году 2015г? Являются родственниками.
Данные ваши укажите (имя и дата рождения)... На кого ориентироваться при гадании?
вот с рождением беда. игорь первый вторая татьяна по очереди идут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Разрешите мне первому.   Разрешите мне первому. Icon_minitimeСр Май 06, 2015 5:17 pm

Я про ваше имя (настоящее) и дата рождения. В правилах акции, кстати, об этом сказано))
Вернуться к началу Перейти вниз
шанс



Профиль
СообщениеТема: Re: Разрешите мне первому.   Разрешите мне первому. Icon_minitimeСр Май 06, 2015 5:30 pm

дима 04.04.80
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Разрешите мне первому.   Разрешите мне первому. Icon_minitimeСр Май 06, 2015 5:43 pm

На Таро Вечная ночь Вампиров.

3 жезла, Рыцарь пентаклей, Дьявол.
 
У них зависимость какая-то? Алкоголь, наркотики? У меня такое впечатление, что они пытаются выбраться из этой ямы, но как будто запрограммированы на саморазрушение. Умрут ли? Вероятность довольно высока.
Вернуться к началу Перейти вниз
шанс



Профиль
СообщениеТема: Re: Разрешите мне первому.   Разрешите мне первому. Icon_minitimeСр Май 06, 2015 6:02 pm

Яна Шмакова пишет:
На Таро Вечная ночь Вампиров.

3 жезла, Рыцарь пентаклей, Дьявол.
 
У них зависимость какая-то? Алкоголь, наркотики? У меня такое впечатление, что они пытаются выбраться из этой ямы, но как будто запрограммированы на саморазрушение. Умрут ли? Вероятность довольно высока.
после смерти сына ушли в себя. присутствует сущь у татьяны. игорь в свое время много пил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Разрешите мне первому.   Разрешите мне первому. Icon_minitimeСр Май 06, 2015 6:08 pm

По этим картам я НЕ МОГУ сказать, что они умрут на 100% и никто, ни один, самый лучший прорицатель в мире тоже. 
У меня впечатление, что их просто затягивает в яму, они выбираются, пытаются по крайней мере, но та сила, что вниз их тянет, мощнее намного.
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Разрешите мне первому.   Разрешите мне первому. Icon_minitimeСр Май 06, 2015 7:34 pm

Яна Шмакова пишет:
На Таро Вечная ночь Вампиров.

3 жезла, Рыцарь пентаклей, Дьявол.

У них зависимость какая-то? Алкоголь, наркотики? У меня такое впечатление, что они пытаются выбраться из этой ямы, но как будто запрограммированы на саморазрушение. Умрут ли? Вероятность довольно высока.

Судя по этим картам, Рыцарь и Дьявол - это даже не сущ, а бесятина, бес пока ожидает время, он не действует в полную мощь. Так же по этим картам можно сказать что воздействие есть ЧМ, делал парень немного за 30 лет, воздействие так же пока ещё не действует в полную мощь, так как стоит РОДовая защита, а точнее темный дух.
Смерти я в этих картах не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Разрешите мне первому.   Разрешите мне первому. Icon_minitimeСр Май 06, 2015 7:44 pm

Лена, может быть... Разрешите мне первому. 562896367 Что касается диагностики негатива - опыта у меня кот наплакал, я не занималась подобными вещами. Ну и вопрос задавала, какая вероятность, что люди умрут. 
Было ощущение, почти физическое - падения в пропасть, усилия предпринимаются выбраться, но тянет вниз, как кандалы какие-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Разрешите мне первому.   Разрешите мне первому. Icon_minitimeСр Май 06, 2015 7:48 pm

Яна Шмакова пишет:
Лена, может быть... Разрешите мне первому. 562896367 Что касается диагностики негатива - опыта у меня кот наплакал, я не занималась подобными вещами. Ну и вопрос задавала, какая вероятность, что люди умрут. 
Было ощущение, почти физическое - падения в пропасть, усилия предпринимаются выбраться, но тянет вниз, как кандалы какие-то...
У меня просто наработка практики именно в маг.воздействиях и негативе.
А тут судя по картам, ЧМ воздействие однозначно имеет место быть.
Но я в таких раскладах, всегда на СА выкладываю 2 допы и на АД тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Разрешите мне первому.   Разрешите мне первому. Icon_minitimeСр Май 06, 2015 7:53 pm

А я вытягивала, на Дьявола вышло аж три СА - Сила, Звезда и Шут, друг за другом. Я тогда решила тянуть , пока МА не выйдет - он был 4 - 4 жезлов. 
По какой-то причине убрала допы, мне показалось. что подобного триплета достаточно...
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Разрешите мне первому.   Разрешите мне первому. Icon_minitimeСр Май 06, 2015 7:57 pm

Яна Шмакова пишет:
А я вытягивала, на Дьявола вышло аж три СА - Сила, Звезда и Шут, друг за другом. Я тогда решила тянуть , пока МА не выйдет - он был 4 - 4 жезлов. 
По какой-то причине убрала допы, мне показалось. что подобного триплета достаточно...
И какое у тебя мнение по допам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Разрешите мне первому.   Разрешите мне первому. Icon_minitimeСр Май 06, 2015 8:06 pm

Периодические попытки справится со своей зависимостью (Сила), просветления временные и надежда на улучшение состояние (Звезда) и почти невозможность адаптироваться в новом состоянии (Шут)... Ну в принципе, сказано было, что они "ушли в себя". 4 жезлов - такое себя состояние относительного комфорта в своей зависимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Разрешите мне первому.   Разрешите мне первому. Icon_minitimeСр Май 06, 2015 8:09 pm

А ещё можно по другому рассмотреть - надо приложить максимум усилий для восстановления энергетики и разума, что бы они вышли оба на новый уровень "бытия" начали жизнь с чистого листа. 4 жезла по итогу - как стабильное состояние + ко всему они начнут и сами стараться выбраться из своего состояния, будут работать над собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Разрешите мне первому.   Разрешите мне первому. Icon_minitimeСр Май 06, 2015 8:16 pm

Как совет - конечно.  Просто я сама ощутила на физическом уровне их опустошенную энергетику... Разрешите мне первому. 2640350513 
За твое виденье карт - спасибо Разрешите мне первому. 3618197195
Вернуться к началу Перейти вниз
шанс



Профиль
СообщениеТема: Re: Разрешите мне первому.   Разрешите мне первому. Icon_minitimeСр Май 06, 2015 9:00 pm

смерть будет 100%. порча имеется, но скорее всего делала женщина по имени валентина. валентина чернушница, я с ней в свое время воевал физически,т.е судами выживал. в отместку она делала порчу на смерть на всех. меня не взяло, а вот их прилипло так прилипло. веры нет никакой, одни плевки. со всеми родственниками разругались. ждёмс дня Х...
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Разрешите мне первому.   Разрешите мне первому. Icon_minitimeСр Май 06, 2015 9:04 pm

А с чего такие выводы что однозначно будет смерть?
Вернуться к началу Перейти вниз
шанс



Профиль
СообщениеТема: Re: Разрешите мне первому.   Разрешите мне первому. Icon_minitimeСр Май 06, 2015 9:07 pm

про парня 30 лет. могу сказать одно, чуть больше года 1год и два месяца прошло как общение прекратил, татьяна окутана обратками от меня. очень сильно проклинала, хаила меня, в один день всё скопом снял. если бы продолжил общение, то смерть накрыла бы раньше.(это моё мнение)
Вернуться к началу Перейти вниз
шанс



Профиль
СообщениеТема: Re: Разрешите мне первому.   Разрешите мне первому. Icon_minitimeСр Май 06, 2015 9:08 pm

Witch пишет:
А с чего такие выводы что однозначно будет смерть?
сны показывают... они у меня всегда вещие, изменению не подлежат.
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Разрешите мне первому.   Разрешите мне первому. Icon_minitimeСр Май 06, 2015 9:14 pm

А с чего вообще вы решили что порча на смерть так быстро срабатывает? Нюансы все надо учитывать.
На меня их сколько не лепили, живая однако)) и одновременно не один человек делал, а толпой воздействовали 4-5 человек.
Жизню немного подпортили, но восстановить все проблем не составит. 
И самому ненадо зацикливаться на том что на вас сделали порчу и т.д... чем мы проще ко всему относимся, тем легче будет нам побороть какое либо нег.воздействие.
Вернуться к началу Перейти вниз
шанс



Профиль
СообщениеТема: Re: Разрешите мне первому.   Разрешите мне первому. Icon_minitimeСр Май 06, 2015 9:17 pm

лично я порчи не боюсь. за себя уверен. я через сон могу узнавать ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
zam22569



Профиль
СообщениеТема: Погодайте и на меня   Разрешите мне первому. Icon_minitimeСр Май 13, 2015 9:24 pm

Сделайте и мне общий расклад на меня Заико Александра Михайловича 45 лет, что было,что будет и чем дело кончится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Шмакова
Наш философ
Наш философ
Яна Шмакова


Профиль
СообщениеТема: Re: Разрешите мне первому.   Разрешите мне первому. Icon_minitimeСр Май 13, 2015 9:47 pm

zam22569 пишет:
Сделайте и мне общий расклад на меня Заико Александра Михайловича 45 лет, что было,что будет и чем дело кончится!
Уважаемый [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], создайте, пожалуйста, свою отдельную тему на этом подфоруме и скажите точнее: вас интересует прошлое, настоящее и будущее или у вас конкретная проблема? 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разрешите мне первому.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Практика с картами Таро :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-