Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Здравствуйте, уважаемые тарологи!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nastasya



Профиль
СообщениеТема: Здравствуйте, уважаемые тарологи!   Здравствуйте, уважаемые тарологи! Icon_minitimeПн Сен 21, 2015 4:16 am

Доброго времени суток. Я хотела бы попросить вас помочь мне с раскладом на личную жизнь. У меня были неудачные отношения и я разорвала все связи с прошлым, но хотела бы узнать состоится ли до конца года встреча с тем человеком, с которым я свяжу дальнейшую жизнь и при каких обстоятельствах это случится?
Мои данные: 24.05.1993 Анастасия
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, уважаемые тарологи!   Здравствуйте, уважаемые тарологи! Icon_minitimeВт Сен 22, 2015 1:57 am

Nastasya пишет:
Доброго времени суток. Я хотела бы попросить вас помочь мне с раскладом на личную жизнь. У меня были неудачные отношения и я разорвала все связи с прошлым, но хотела бы узнать состоится ли до конца года встреча с тем человеком, с которым я свяжу дальнейшую жизнь и при каких обстоятельствах это случится?
Мои данные: 24.05.1993 Анастасия
Добрый день! Анастасия, у Вас как я понимаю несколько вопросов:
1. будет ли знакомство с новым мужчиной?
2. если да, то как , где, при каких обстоятельствах?
3. будут ли это серьезные отношения?

Вы хотите получить ответы именно на эти вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Nastasya



Профиль
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, уважаемые тарологи!   Здравствуйте, уважаемые тарологи! Icon_minitimeВт Сен 22, 2015 4:43 am

да,именно эти вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, уважаемые тарологи!   Здравствуйте, уважаемые тарологи! Icon_minitimeСр Сен 23, 2015 2:18 am

Алешани пишет:
Nastasya пишет:
Доброго времени суток. Я хотела бы попросить вас помочь мне с раскладом на личную жизнь. У меня были неудачные отношения и я разорвала все связи с прошлым, но хотела бы узнать состоится ли до конца года встреча с тем человеком, с которым я свяжу дальнейшую жизнь и при каких обстоятельствах это случится?
Мои данные: 24.05.1993 Анастасия
Добрый день! Анастасия, у Вас как я понимаю несколько вопросов:
1. будет ли знакомство с новым мужчиной?
2. если да, то как , где, при каких обстоятельствах?
3. будут ли это серьезные отношения?

Вы хотите получить ответы именно на эти вопросы?
Анастасия, Ваш расклад.

Предыдущие отношения были бурными,страстными, с испытаниями, молодой человек практичен, и Вы, судя по всему не тихоня. Причиной разрыва видится поведение молодого человека ( подозреваю - его пороки, измена, либо руку поднимал), но инициатор разрыва Вы. Я не вижу "разбитого сердца", возможно эти отношения "подъели" или "убили" чувства с Вашей стороны, если они были. Полный пересмотр отношений, и после этого принято это решение, что это конец. Настоящее у Вас конечно драматично но одновременно и очень насыщенно, Вы говорите, что это окончательный разрыв, но в душе Вы все еще переживаете, в голове как бы все переплелось и отголоски прошлого и настоящее и планы будущего.  Сейчас очень важно установить порядок в мыслях. 

Вопрос касался будущего, поэтому буду о нем. Планы у Вас на будущее самые светлые и то, что называется женские, заветные, чистые.
Уже сейчас возле Вас есть мужчина, взрослый, самостоятельный, зрелый и он же плавно перемещается в будущее. И есть еще фигура в будущем, помоложе, но тоже активный молодой человек. Не исключаю, что объявится и бывший.
Я не могу утверждать, что полноценные отношения начнутся до конца этого года. Скорее всего ситуация "на пороге" начала. Знаете, когда все собрались в путь, нужно только повернуть ключ зажигания в машине и она поедет. А вот повернете Вы его- ключ или нет - Ваше решение. Я вижу здесь начало новых отношений, но это может быть импульсивный, необдуманный роман как бы для полного освобождения.  Учитывая то, что вышло несколько фигурных карт, за конкретикой приходите снова к нам на форум))) когда начнет сбываться - проанализируем. :) 

Что касается вопроса "будет ли знакомство с новым мужчиной?" - большие шансы.

Что касается вопроса "будут ли это серьезные отношения?" - однозначного ответа нет,  либо спонтанные, либо самое начало и тут не просматривается качество этих отношений, либо даже! воскрешние прежних. - это все судя по трем фигурам.

Что касается вопроса "где?" - дорога, транспорт, в пути.

От Вас жду обратную связь! Это важно)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Nastasya



Профиль
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, уважаемые тарологи!   Здравствуйте, уважаемые тарологи! Icon_minitimeСр Сен 23, 2015 3:44 am

Спасибо за расклад! Начнем сначала.
"Предыдущие отношения были бурными,страстными, с испытаниями, молодой человек практичен, и Вы, судя по всему не тихоня. Причиной разрыва видится поведение молодого человека ( подозреваю - его пороки, измена, либо руку поднимал), но инициатор разрыва Вы. Я не вижу "разбитого сердца", возможно эти отношения "подъели" или "убили" чувства с Вашей стороны, если они были. "
Абсолютно верно. На протяжении 2-х лт у меня были отношения с человеком старше меня, поначалу они были бурные и страстные, но потом я узнала что все то время как мы встречались, он мне изменял. Я пересмотрела свое отношения и теперь не хочу возвращаться к ним, тем более что мы уже пытались возобновить их, но я все равно разорвала эти отношения.


"Вы говорите, что это окончательный разрыв, но в душе Вы все еще переживаете, в голове как бы все переплелось и отголоски прошлого и настоящее и планы будущего.  Сейчас очень важно установить порядок в мыслях. "

Возможно иногда я переживаю в душе, но скорее от того, что мне нужен человек рядом со мной для постоянных отношений, а не просто ради хорошего времяпрепровождения.


Уже сейчас возле Вас есть мужчина, взрослый, самостоятельный, зрелый и он же плавно перемещается в будущее. И есть еще фигура в будущем.

Есть один человек, нас связывали романтические отношения, но он в армии сейчас и я знаю что будущего у нас с ним нет..


Что касается вопроса "будут ли это серьезные отношения?" - однозначного ответа нет,  либо спонтанные, либо самое начало и тут не просматривается качество этих отношений, либо даже! воскрешние прежних. - это все судя по трем фигурам.

Что касается вопроса "где?" - дорога, транспорт, в пути.



Хотелось бы надеяться, что такой человек будет. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, уважаемые тарологи!   Здравствуйте, уважаемые тарологи! Icon_minitimeСр Сен 23, 2015 4:18 am

Nastasya пишет:

Хотелось бы надеяться, что такой человек будет. Спасибо!
Такой человек есть, осталось его разглядеть)))
вы действительно устали в тех отношениях, Вам нужны чувства, но там я их не увидела. думайте позитивно и мир откликнется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Nastasya



Профиль
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, уважаемые тарологи!   Здравствуйте, уважаемые тарологи! Icon_minitimeСр Сен 23, 2015 4:31 am

Видимо имеется ввиду человек. который в армии сейчас, но отношений с ним быть не может. сейчас он наверное единственный среди мужчин в моем окружении..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, уважаемые тарологи!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Практика с картами Таро :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-