Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
Расклад Слепое пятно - Страница 2 Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
Расклад Слепое пятно - Страница 2 Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
Расклад Слепое пятно - Страница 2 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
Расклад Слепое пятно - Страница 2 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
Расклад Слепое пятно - Страница 2 Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Расклад Слепое пятно - Страница 2 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
Расклад Слепое пятно - Страница 2 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Расклад Слепое пятно

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Расклад Слепое пятно   Расклад Слепое пятно - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 08, 2015 1:19 am

walkman13 пишет:
Расклад для rikuu777

1 - Однозначная самооценка: здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие.

Колесо фортуны.
Ты по жизни оптимистка,авантюристка.Легко движешься по жизни,храбрая,активная и жизнерадостная.Знаешь свою задачу,предназначение,судьба тобой движет.Творческое и активное состояние периодически сменяется спадом и депрессией независимо от воли и планов.
Все верно,большая оптимистка, редко унываю,не могу сказать что легко иду по жизни а просто иду опираясь на свою истину :" если нельзя через дверь, пройду через окно,если нет окна,сделаем дверь".ну как -то так Расклад Слепое пятно - Страница 2 2270174439
2 - «Мистер Икс»: подсознательные процессы и силы, действующие внутри нашего «Я», но не известные ни нам самим, ни другим людям.

Колесница.
Внутри тебя смелость, честность, упорство, сосредоточение душевных сил, сила воли и самоконтроль. Решимость, уверенность в себе и независимость .Непоколебимо движешься к цели,не обращая внимания ни на что.Держишь процессы в своих руках.
Мудро управляешь своими мыслями и чувствами, противоречивыми жизненными силами, продвигаясь вперед по пути развития.Отлично понимаешь,что духовное развитие состоит не в подавлении противоречивых импульсов, а умении использовать их энергию для продвижения вперед. 
и это про меня, главное увидеть цель, а дальше...

3 - «Тень», скрытое: те стороны нашей личности, о которых мы сами знаем, но предпочитаем скрывать от других по каким бы то ни было причинам.

Отшельник.
Это жизнь по своим правилам "прошу не мешать".- определённо я!Расклад Слепое пятно - Страница 2 2633098083
Духовная самостоятельность, следование своим собственным путем, на котором нет попутчиков, поиски собственной правды.
Свойственно желание убежать от жизни, замкнуться в себе, но причина тому не страх, а жажда знания и обретения себя. Это продуктивное одиночество, погружение в свой внутренний мир, оторванность от материальной реальности, от сует и забот обыденной жизни, потребностей цивилизации. Это внутренняя собранность, но не для мирской жизни, а для поиска непреходящего. 
Если бы не муж забывала бы что надо есть и спать!)))
4 - Слепое пятно: шаблоны поведения, которые отмечают за нами другие, однако мы сами не замечаем их, во всяком случае в полной мере.

Звезда.
Ты для всех являешься путеводной звездой.Воодушевляешь и вдохновляешь.Несёшь внутренний свет, надежду, спасение, беспечность.
Оттимизм,готовность прийти на помощь,осуществление планов.
Тоже про меня! Часто слышу что придают уверенности людям двигаться вперёд, особенно это подчёркивает мой муж.говорит что если бы не я то не достиг бы таких высот.( эх, так хочется в это верить!)))
Спасибо

Благодарю, Паша! Расклад Слепое пятно - Страница 2 785669867
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Расклад Слепое пятно   Расклад Слепое пятно - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 08, 2015 6:17 am

rikuu777 пишет:
Расклад "Слепое пятно"для walkman13
Универсальное таро.

1 - Однозначная самооценка: здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие.-Император-амбициозен,любишь действовать обдумано, лидер,защитник.испытываеш чуть ли отцовские чувства к людям.готов защищать, дорогих тебе людей, до конца.Всё верно.
2 - «Мистер Икс»сознательные процессы и силы, действующие внутри нашего «Я», но не известные ни нам самим, ни другим людям.-Дьявол-индивиудалист,хочешь чтобы все было по твоему, в тебе идет борьба между добром и злом.иногда искушаешься и  превышаешь свою власть над другими людьми,но стараешься побороть это в себе.Искушение страшная штука.Бывает перехожу черту,потом жалею об этом.
3 - «Тень», скрытое:те стороны нашей личности,о которых мы сами знаем,но предпочитаем скрывать от других по каким бы то ни было- Жрец- лидер,находишься в постоянном поиске истины,способен следовать своему пути,обладаешь религиозными наклонностями и любишь принимать решения за других, но стараешься скрыть и одно и другое .Всё так и есть,только религиозные наклонности у меня под вопросом.
4 - Слепое пятно: шаблоны поведения, которые отмечают за нами другие, однако мы сами их не замечаем, во всяком случае в полной мере.-Колесница-действуешь напористо,если увидел цель, беспощадно идёшь к ней.способен "переехать"своих врагов или тех кого считаешь такими.постояно в движении и борьбе как с самим собой так и с другими пытаясь померить две противоположности.
Хочу чтоб была справедливость.Врагов нет,но переехал бы точно.
Как то так вышло!)))
Спасибо Расклад Слепое пятно - Страница 2 1189402411
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Расклад Слепое пятно   Расклад Слепое пятно - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 7:36 pm

Расклад "Слепое пятно"для Walkman13
Таро Тота

1 - Однозначная самооценка: здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие.- Эон - Постоянное духовное развитие, поиск смысла жизни и устройства всего в этом мире. Удивляешься и радуешься новым открытиям. Способен, и ты это знаешь сам, трансформироваться, как бы перерождаться, переживать глобальные изменения, расширять свое сознание и восприятие мира, испытывать некие откровения. Неумное желание все знать, все понимать, использовать тонкие материи.
2 - «Мистер Икс»: подсознательные процессы и силы, действующие внутри нашего «Я», но не известные ни нам самим, ни другим людям.- Влюбленные - светлый ты человек, предпочитаешь гармонию, партнерские отношения, плодотворное сотрудничество, к людям относишься как братьям и сестрам, стремишься к красивым отношениям, для тебя очень важен твой любовный партнер, половинка. совершаешь искренние поступки, опираясь на веление сердца. все соединяешь как пазл в целую завершенную картинку. Стремление к организационной деятельности, объединить людей в союз, группу. несовершенство мира и людей вокруг часто ставит перед выбором своей реакции: или все разорвать и разрушить, или собрав все свои силы восстановить, простить, преобразовать во что-то светлое и прекрасное. Судя по Аркану ты склонен выбирать последний вариант. но это и показатель постоянной внутренней борьбы, писк доказательств, что ты на верном пути, скорее всего , потому что ты веришь в любовь и светлые чувства.
3 - «Тень», скрытое:те стороны нашей личности,о которых мы сами знаем,но предпочитаем скрывать от других по каким бы то ни было причинам-Башня - Часто приходишь к выводу, что твои убеждения или предположения относительно чего -либо оказываются ошибочными, от этого испытываешь сильное разочарование, переживая временное крушение мира. В такие моменты твоя душа просто восстает. Внутри бушует гнев и море страстей. Ты выстраиваешь свой мир со своими убеждениями, обносишь его толстыми стенами, но в какой-то момент происходит что-то, и стены начинают падать. Вместе с этим часто испытываешь чувство, что ты заперт, что ты несвободен, скован обстоятельствами, рутиной. Хочется обновления, глотка свежего воздуха, перемен, хочется все сломать и выстроить свою жизнь по-новому, улучшенному плану, потому что с каждым разом ты узнаешь больше, как бы учишься на своих ошибках. Можешь быть импульсивным и страстным, не отдавать себе отчет в своих действиях и словах. В омут с головой.
4 - Слепое пятно: шаблоны поведения, которые отмечают за нами другие, однако мы сами не замечаем их, во всяком случае в полной мере. - Искусство - Ты всегда можешь восстановить равновесие, дать объективную оценку событиям и поведению людей, стремишься докопаться до сути, увидеть две стороны медали, отделить плохое от хорошего, разложить все по свои местам. Если и вскипишь , то быстро отходишь. В основе твоего мироощущения заложено понятие взаимообмена всем, чем угодно - от энергетики до материальных вещей. Удивительная способность преображать места, вещи и людей рядом с собой. Имея на руках четыре элемента сотворить пятый и так далее. Направленное действие - вот твой отличительный знак. не только говорить, но и придать движение своим идеям, воплотить в реальность. Твой источник преображения у тебя внутри, никуда не нужно ходить, просто заглянуть в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Kaput
Местный ботаник
Местный ботаник
Kaput


Профиль
СообщениеТема: Re: Расклад Слепое пятно   Расклад Слепое пятно - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 24, 2015 3:55 pm

Цитата :
walkman13
Расклад Слепое пятно для Kaput.

1 -Однозначная самооценка: здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие.
Шут.
Здесь очень странно.Тебя воспринимают молодой,не имеющей опыта,но рвущеися вперёд.Вокруг думают что у тебя не достаточно сил для какой либо задачи,но ты всегда доказуешь обратное.Всё это игра для тебя,внутри ты другая:проницательная,неподкупная,тебя невозможно обмануть.Твой путь правилен,другим же кажеться что это глупо и ни к чему не приведёт,а зря.Может как высмеивают тебя.
Меня очень часто не принимают всерьёз, раньше из-за возраста, теперь из-за половой принадлежности и внешности. По поводу самооценки: сейчас для меня сложное время самоопределения, поэтому берусь сразу за всё, как ребенок, всё интересное, а понять наверняка, что мое, а что нет, тяжело(

2 - «Мистер Икс»: подсознательные процессы и силы, действующие внутри нашего «Я», но не известные ни нам самим, ни другим людям.


Смерть.
Внутри тебя происходит перерождение,ломание повседневных рамок.Трансформация.Удаление старых принципов жизни и переход к новым,постоянное перерождение.Разрыв с прошлым, конец текущему положению дел, окончание такой жизни вопрошающего, какова она есть. Карта говорит о том, что нечто в жизни подходит к своему логическому, назревшему концу. Это какой-то поворотный момент, который может касаться стиля жизни, работы, отношений.
Цитата :
Точно сказать сложно, но что-то чувствуется. По крайней мере по-старому меня уже не устраивает, а по новому еще не могу - революция назревает.

3 - «Тень», скрытое: те стороны нашей личности, о которых мы[size=48] [/size]сами знаем, но предпочитаем скрывать от других по каким бы то ни было причинам.
Дьявол.
Очень многое держишь в себе,сдерживаешь,здесь  искушения,соблазн,готовность разорвать в клочья,вожделения,жестокость,страхи.Индивидуализм, нежелание подчиняться миропорядку, жажда идти собственным путем.Знак тёмной силы.
Как мне этого не хотелось, но приходится осознавать "темноту", но я надеюсь остаться на светлой стороне) Сдерживаюсь ка могу.


4 - Слепое пятно: шаблоны поведения, которые отмечают за нами другие, однако мы сами не замечаем их, во всяком случае в полной мере.
Башня.
Почему-то все думают что ты всё разрушаешь,но не задумываються зачем это всё.Взрывной,молниеносный характер,но ты ударишь тогда когда нужно,пример это слово "Достали".Все бояться тебя.Относятся с опасением.
Сейчас я ломаю остатки прошлой жизни, меняю приоритеты. Со стороны кажется, что сношу всё подчистую. Некоторым это явно не нравится!
Прошу ПРОЩЕНИЯ за задержку ОС!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Расклад Слепое пятно

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Расклад "Слепое пятно"
» Расклад 666
» Расклад "Кто я?"
» Расклад "Сон"
» Расклад Фэн-шуй

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Практика с картами Таро :: Проработка раскладов в паре-