Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Поиск предметов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2015 1:17 am

Kaput пишет:
rikuu777 пишет:
Задание от меня.
Где Я спрятала большую(где-то 10см.) желтую декоративную скрепку для бумаги с красной резиновой бабочкой на ней?
Ответ дам в понедельник.удачи!
Таро Тота
Дьявол - Рыцарь Чаш; Принц Мечей; 2 Дисков; 10 Жезлов.
Рабочее место для рукоделия (творчества), возможно шитья или вязания, много "мелочевки", пуговицы, иголки, спицы. Место где-то у окна, теневая сторона.

Шкаф действительно у окна.в шкафу полно всякой мелочи, есть и предметы для шитья, вязания.
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2015 1:23 am

walkman13 пишет:
rikuu777 пишет:
Задание от меня.
Где Я спрятала большую(где-то 10см.) желтую декоративную скрепку для бумаги с красной резиновой бабочкой на ней?
Ответ дам в понедельник.удачи!
Паж посохов,Папесса,8 мечей.
Это тёмное место в доме,на юге.Присутствуют книги,тайные знания.Растения рядом.
Может быть шкатулка,сундук.Тайное место.Острые предметы рядом.

Да тёмное место за иконой.комната южного изложения.в шкафу полно шкатулок и иголок, спиц для вязания.ещё на шкафу стоит ваза с бамбуком .а в шкафу я прячу подальше от любопытных глаз книги и тетради по магии.все что с трудом и любовью собирала и записывала.

Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2015 1:27 am

Leina пишет:
На РУ
3М, ТМ, 6Ж
-На улице, продуваемое, открытое место. Кусты, что-то колючее и острое.


Продуваемое это точно.шкаф находится между дверью в комнату и дверью на балкон .а так они всегда открыты то можно сказать что на прдуваемом месте.кусты?я бы не сказала но рядом есть несколько веточек бамбука, да и шкаф полон иголок и спиц для вязания.
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2015 1:46 am

Leina пишет:
Мне кажется все мои три карты показали икону. Предположим: 3М-боль, ТМ-поиск ответов, 6Ж-поклонение.

РУ я так полагаю Райдер Уайт.и если я правильно поняла то 3 мечей(?) можно трактовать ещё как отчаяние и изгнание, повторение ошибок.
Туз мечей(?) будет значить силу и мужество , борьбу за справедливость.
Тогда 6 жезоюлов(?) будет означать победу и славу.
Именно это и на иконе св.Георгия победа добра и справедливости над змием- дьяволом.
Ну я так думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 14, 2015 3:02 am

rikuu777 пишет:
Что ж даю ответ на задание.
Спрятала я вещь в самой большой комнате, на шкафу, верхняя полка между иконами св.Георгия Победоносца и св.Николая Угодника.
Все молодцы ,неплохо справились.
Спасибо за задание! очень интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 15, 2015 7:06 am

Итак, где я оставила  вязаную голубую птичку-голубку? размер около 15 см. ответ в четверг)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 15, 2015 7:33 am

Таро Вампиров Я. Дэниелса
8 Черепов, 9 Граалей, Дочь Ножей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вещи другого человека ( например молодой девушки), рабочее место, много бумаг, тетрадей. Рядом может лежать вещь, которая вам самой нравится и вы хотели бы её иметь. Так же может рядом что-то связанное с эзотерикой ( Квинт-Звезда).
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaput
Местный ботаник
Местный ботаник
Kaput


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 15, 2015 6:24 pm

Алешани пишет:
Итак, где я оставила  вязаную голубую птичку-голубку? размер около 15 см. ответ в четверг)
Таро Тота
10 Чаш; Принцесса Чаш; Принц Чаш; 10 Дисков.
Очень много воды. Вода переливается через край. Возможно что-то типа фонтана или водопада, связанного с исполнением желаний. Монетки на дне или по бокам.
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 16, 2015 3:28 am

Алешани пишет:
Итак, где я оставила  вязаную голубую птичку-голубку? размер около 15 см. ответ в четверг)


Таро Артура.
6щитов,4мечей,8щитов,Король щитов,Дьявол,Король мечей.
Юг, юго-запад.открытое пространство.рядом с рабочим местом.местом где проводят спиритические сеансы.на земле, полу.возможно рядом хранятся какие-то бумаги, бухгалтерия.
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 16, 2015 9:13 pm

Таро Древний свиток.
Солнце.Рыцарь пентаклей.7кубков.
Сад.Плодородная земля.Светлое место.Не могу понять.Где-то возле дома,за стенкой.Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 16, 2015 9:30 pm

Здравствуйте, по-моему все отписались, и можно ответить:)

Птичка находится на видном месте, на телевизоре, с одной стороны - цветочный горшок с комнатным растением. с другой лейка с водой. под телевизором - шкаф с бумагами, документами, домашней  бухгалтерией и "заначкой", рядом рабочий стол - он же место эзотерических практик, гадания и т.п. по поводу сторон света - явно не север, точно не скажу.
Всем благодарность, все просто молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 16, 2015 9:31 pm

walkman13 пишет:
Таро Древний свиток.
Солнце.Рыцарь пентаклей.7кубков.
Сад.Плодородная земля.Светлое место.Не могу понять.Где-то возле дома,за стенкой.Спасибо.
все внутри дома, но вокруг много цветов и земли) на открытом месте, правильно. возле стенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 16, 2015 9:33 pm

rikuu777 пишет:
Алешани пишет:
Итак, где я оставила  вязаную голубую птичку-голубку? размер около 15 см. ответ в четверг)


Таро Артура.
6щитов,4мечей,8щитов,Король щитов,Дьявол,Король мечей.
Юг, юго-запад.открытое пространство.рядом с рабочим местом.местом где проводят спиритические сеансы.на земле, полу.возможно рядом хранятся какие-то бумаги, бухгалтерия.
все верно, только вверху, но вокруг, как я уже упоминала - цветочные горшки с землей. Молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 16, 2015 9:35 pm

Kaput пишет:
Алешани пишет:
Итак, где я оставила  вязаную голубую птичку-голубку? размер около 15 см. ответ в четверг)
Таро Тота
10 Чаш; Принцесса Чаш; Принц Чаш; 10 Дисков.
Очень много воды. Вода переливается через край. Возможно что-то типа фонтана или водопада, связанного с исполнением желаний. Монетки на дне или по бокам.
монетки - деньги в шкафу под телевизором, вода - лейка рядом, причем носик прямо над притчкой. правильно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 16, 2015 9:37 pm

Leina пишет:
Таро Вампиров Я. Дэниелса
8 Черепов, 9 Граалей, Дочь Ножей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вещи другого человека ( например молодой девушки), рабочее место, много бумаг, тетрадей. Рядом может лежать вещь, которая вам самой нравится и вы хотели бы её иметь. Так же может рядом что-то связанное с эзотерикой ( Квинт-Звезда).
Все правильно, только это все мои вещи, моя комната)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 16, 2015 11:17 pm

Здравствуйте.Очень интересно.Спасибо.Я возьму перерыв,если вы не против.Много дел накопилось(((
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 01, 2015 4:39 pm

Новое задание.
Где я спрятала маленький белый блокнот?ответ в понедельник.удачи!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 01, 2015 5:07 pm

rikuu777 пишет:
Новое задание.
Где я спрятала маленький белый блокнот?ответ в понедельник.удачи!))))
ура! будем искать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Kaput
Местный ботаник
Местный ботаник
Kaput


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 02, 2015 9:35 pm

rikuu777 пишет:
Новое задание.
Где я спрятала маленький белый блокнот?ответ в понедельник.удачи!))))
Таро Тота
Туз Дисков; Туз Жезлов; 2 Чаш; 10 Дисков.
Что плоское, гладкое, отражающее, на ножке (или это просто падающий яркий свет). Блокнот среди прочего, что там лежит или стоит (горшки с цветами).
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 03, 2015 1:48 pm

rikuu777 пишет:
Новое задание.
Где я спрятала маленький белый блокнот?ответ в понедельник.удачи!))))
Предмет на востоке,возможно не дома а на работе лежит.Место где храняться важные документы договора итд.Заперт под ключ в ящике
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани

Алешани


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 03, 2015 4:28 pm

rikuu777 пишет:
Новое задание.
Где я спрятала маленький белый блокнот?ответ в понедельник.удачи!))))
 Таро Луди Лескот,
2 жезлов, паж мечей, 9 мечей, Шут, Мир, 10 жезлов.
В доме, место уединения и духовной подпитки, комната, библиотека- офис , в столе или полке, рядом возможно сувенир или статуэтка, и возможно, что-то забавное, может музыкальное имеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alenalyskavets.wordpress.com
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 03, 2015 8:20 pm

Таро Вампиров Яна Дэниелса
3 Граалей, Туз Черепов, Дама Черепов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
-Дама-это вы, Туз-сам блокнот, а вот 3 Граалей может быть место, где собираются люди, место удовольствия, например, кухня) Огонь рядом, блокнот лежит между чем-то, как бы вложен куда-то. Направление-юг.
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 04, 2015 2:11 am

Ну что даю ответ.
Блокнот спрятан в спальне,на столе, под железной подставкой для серёжек, браслетов,цепочек и прочей женской ерунды.рядом лежат документы(паспорт,водительские права),заколки,косметика и кошелёк.комната южная,используется и как для работы так и для приёма гостей.
Все молодцы!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
Баба-Яга форума
Баба-Яга форума
rikuu777


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 28, 2015 11:59 pm

доброго времени суток всем!что-то давно не было заданий,решила дать вам одно. Поиск предметов - Страница 2 2222829651
где я спрятала белую фарфоровую статуэтку китайского дракона?
ответ в четверг.
всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
Справедливость форума
Справедливость форума
walkman13


Профиль
СообщениеТема: Re: Поиск предметов   Поиск предметов - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 29, 2015 2:42 am

rikuu777 пишет:
доброго времени суток всем!что-то давно не было заданий,решила дать вам одно. Поиск предметов - Страница 2 2222829651
где я спрятала белую фарфоровую статуэтку китайского дракона?
ответ в четверг.
всем удачи!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Предмет спрятан возле окна,тайное место о котором знаешь только ты,какая-то ниша,она на высоте.В той же комнате,где ты часто бываешь,там где компьютер.Предмет за твоей спиной.На то место светит и солнце и луна,наполняет энергией.Расположение Восток.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поиск предметов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Поиск истинной любви
» РАСКЛАД ПОИСК ЛЕНОРМАН
» Расклад "Поиск животных-помощников"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Практика с картами Таро :: Практические задания-