Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
О чём следует знать любителям  фотографироваться и фотографировать Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
О чём следует знать любителям  фотографироваться и фотографировать Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
О чём следует знать любителям  фотографироваться и фотографировать Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
О чём следует знать любителям  фотографироваться и фотографировать Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
О чём следует знать любителям  фотографироваться и фотографировать Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
О чём следует знать любителям  фотографироваться и фотографировать Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
О чём следует знать любителям  фотографироваться и фотографировать Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 О чём следует знать любителям фотографироваться и фотографировать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: О чём следует знать любителям фотографироваться и фотографировать   О чём следует знать любителям  фотографироваться и фотографировать Icon_minitimeСб Июн 06, 2015 12:46 pm

О чём следует знать любителям  фотографироваться и фотографировать.
Как приятно сесть на диванчик и пересмотреть любимые фотографии, коих в каждой семье просто масса, благо  техника сейчас на высоте, фотографируй хоть каждую минуту. Но какие же опасности может таить в себе, казалось бы, такое безобидное и очень полезное увлечение фотографией? Давайте разбираться. Начну издалека.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дело в том, что при фотографировании какая-то часть энергетики объекта остаётся на фотографии. Со временем она может изменяться. Большинство исследований подтверждает, что каждая фотография, картина, живописный портрет, видео несут в себе энергоинформационный слепок изображённых на них личностей, предметов или местностей. Не рекомендуется рисовать портреты, снимать на видео и фотографировать детей до шестимесячного возраста. Именно до этого времени ребёнок в основном развивается за счёт врождённых жизненных сил (полученных от родителей) и частично за счёт энергии своей матери и энергии окружающей его среды. Если проигнорировать это правило, то при слабой энергетике ребёнка ему будет довольно сложно противостоять болезням и развиваться гармонично. При нормальной  энергетике негативные последствия могут сказаться и позже, например, в 12 или даже в 25 лет. При мощной энергетике негативных последствий может и не быть, но повзрослев, человек не научится правильно использовать все, заложенные в него возможности. Знайте, что каждая фотография ребёнка, сделанная  до достижения им 6-месячного возраста, обязательно снимает с него капельку его энергетики. А кто определит, какая именно капля отделяет его от какого-либо заболевания, ухудшения  характера или  несчастливой жизни?
Как я уже говорила, все фотографии обладают определённой энергетикой, поэтому не следует их хранить в одном пакете или коробке, ведь они не всегда положительно взаимодействуют между собой. Лучший способ – это хранить их в альбоме так, чтобы между ними располагался листок бумаги или картона. Фотографии умерших людей обязательно нужно хранить отдельно  от фотографий живых. Желательно держать фотоальбомы в картонном футляре или на закрытой полке. Не оставляйте свои фотографии в местах, где их могут взять посторонние люди. Кто знает, может, они хотят причинить вам вред. Не экспериментируйте с энергетикой тех или иных фотографий, ведь это не безопасно. Старайтесь как можно серьёзнее относиться к выбору картин и фотографий для украшения вашего дома. К примеру, фотография одинокого человека способна внести размолвки в вашу семью. Чем талантливее сделана та или иная фотография и чем ярче она в эмоциональном плане, тем больше влияния она способна оказывать на окружающих.
Могут снизить энергетику в вашем доме фотографии с изображением:

  • поломанных деревьев, темного хвойного леса, погибших растений или увядших цветов, лесоповала и бурелома и т.п.;

  • таинственных мест, разрушенных домов, неизвестных культовых сооружений, старинных развалин, домов, пользующихся плохой славой, беспорядочно раскиданных вещей, свалок и помоек и т. д.;

  • заброшенных деревень, пустошей, болот и т. п.;

  • похорон, одиноких, тоскующих или плачущих людей, либо несчастных животных и т.п.;

  • разбитой или повреждённой техники и т.п.


Однажды моя знакомая нашла в старых фотоальбомах фотографию своей прабабушки – графини и поставила её на своём рабочем столе. Через пару месяцев у неё появились серьёзные проблемы на работе. Когда мы её уговорили убрать эту фотографию, то постепенно всё у неё наладилось.
Более сильное влияние могут оказывать картины, написанные талантливыми художниками. Ведь в каждый мазок они вкладывали часть своей души, поэтому, энергетическое воздействие таких картин может быть довольно сильным.
На стены своей спальни лучше вешать картины спокойного содержания - экзотические натюрморты, городские или сельские ландшафты, спокойные марины, красивые пейзажи. А над кроватью лучше разместить вышитые работы, или же написанные на шёлке. На кухне отлично будут смотреться картины и фотографии с изображением красивой посуды, фруктов или цветов. Хорошо, если эти работы выполнены в ярких, светлых, чистых и сочных тонах. В этом случае они будут нести ощущения благоденствия и изобилия.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Итак, предлагаю запомнить следующие правила:
[list="margin: 20px 0px; padding-left: 30px; text-shadow: none; color: rgb(84, 84, 84); font-family: AbelRegular, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 14px; line-height: 28px; background-color: rgb(244, 244, 244);"]
[*]Не следует раздавать свои фотографии направо и налево, ведь через них вам могут нанести вред. Храните ваши фотографии так, чтобы их не могли выкрасть.

[*]Людям, фотографии которых попадают в различные журналы, газеты, на сайты и т.д. обязательно нужно ставить защиту.

[*]Ни в коем случае нельзя фотографироваться на кладбищах, особенно на фоне крестов. Также нельзя фотографировать умерших людей в гробу.

[*]Фотографии умерших являются выходом к энергиям, находящимся за гранью нашего мира. Поэтому, лишь тот, кто при жизни был вам другом, не повредит вам, взирая на наш мир  с фотографии. Фото же недоброжелателей из дома необходимо убрать.

[*]Не следует фотографировать новорождённых, т.к. их энергетика ещё очень слабо защищена, и они подвержены любому воздействию.

[*]Фотография родственников – недоброжелателей, помещённая в доме, может привести к  различным   неприятностям.  Так, к примеру, в доме молодожёнов подобная фотография может стать источником разрушения равновесия их взаимоотношений, потому что постоянный контакт с аурой этого изображения будет очень серьёзно корректировать настроение молодых.

[/list]
Помните об этих правилах и получайте от фотографий только удовольствие.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

О чём следует знать любителям фотографироваться и фотографировать

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Все что интересно-