Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
Колдовская Книга. Древнерусские ритуалы. Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
Колдовская Книга. Древнерусские ритуалы. Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
Колдовская Книга. Древнерусские ритуалы. Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
Колдовская Книга. Древнерусские ритуалы. Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
Колдовская Книга. Древнерусские ритуалы. Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Колдовская Книга. Древнерусские ритуалы. Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
Колдовская Книга. Древнерусские ритуалы. Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Колдовская Книга. Древнерусские ритуалы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Колдовская Книга. Древнерусские ритуалы.   Колдовская Книга. Древнерусские ритуалы. Icon_minitimeСб Июн 06, 2015 12:32 pm

Колдовская Книга. Древнерусские ритуалы.
Для успехов во всех делах:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1.Для того чтобы добиться какой-либо важной цели, возьмите 10 фасолин (бобов) и сделайте в них сквозные отверстия. Затем нанижите их на зелёненькую  ниточку и храните этот амулет у  себя дома. В начале каждого дня берите  амулет в руки и перебирайте эти бобы пальцами, как чётки. При этом думайте  о том, что сегодня вы должны будете  предпринять для исполнения своего желания.
2.Жёлтой ниткой свяжите 3 пшеничных колоска и скажите: «Дела к делам, деньги к деньгам, всё к моим рукам». Этот простой талисман храните в ящичке стола, за которым вы обычно ведёте свои дела.
3.Для того чтобы любые дела всегда решались в вашу пользу, над пламенем жёлтой свечи сожгите перо чёрной птицы. При этом говорите: «Заклинаю огнём, заклинаю воздухом, всё в мою пользу».
4.На берегу реки найдите маленький камушек с отверстием, проденьте в него красный шнурочек и скажите: «Куриный бог, мне помоги, всё злое и худое отведи, всё хорошее и доброе приведи». Носите шнурочек с этим камушком у себя на шее.
5.Для того чтобы иметь удачу в любых делах, в равных частях соедините сухие измельчённые травы: зверобой, шалфей и тысячелистник. Постелите на стол беленькую скатерть, поставьте на неё свечку и подожгите её фитиль. 3 раза
сыпьте на пламя этой свечи приготовленную травяную смесь и 3 раза произнесите такой заговор: «Как сей траве испепелиться, так моему делу в пользу обратиться». Далее соберите всю испепелённую траву, упавшую на скатерть   и
положите  в карманы одежды, которую носите.
6.Зажгите жёлтую свечку и скажите: «Этот огонь зажжён для исполнения моих желаний». В хрустальный бокал налейте чистой холодной воды и продолжите говорить заклинание: «Эта вода для реального воплощения моей мечты». Глядите вглубь этой воды и представляйте, что в ней отражается успех вашего предприятия. Затем наклоните свечку над бокалом. Пускай в воду упадёт несколько капель расплавленного воска. Заканчивая данный ритуал, выпейте из
бокала всю воду и уж будьте уверенны, что все ваши дела непременно  будут в полном порядке. Достаньте из бокала застывший воск и храните его как талисман для  исполнения ваших планов.
7.Когда вам предстоит дорога в казённый дом, либо в иное  место, где должны будут разрешиться какие-либо ваши  дела, то пред тем, как отправиться туда, возьмитесь за ручку двери и скажите: «Как эта скоба дверь открывает, так и все дела откроются в пользе для меня».
8.Для успехов в любых делах возьмите в свои руки красную шерстяную ниточку и скажите: «Что задумано, то исполнится, что заговорю, то случится, что делать буду, всё к лучшему обратится». Потом завяжите на ниточке узел и продолжайте читать заговор: «Как этот узел завязан ровно и верно, так бы и моё дело ровно и верно сошлось». Эту ниточку положите под порог (коврик) входной двери и ступайте по своим делам в полнейшей уверенности, что всё будет исполнено в вашу пользу.
9.Любое начатое вами дело будет успешным, если встав на восходе солнца, вы выйдите в чисто поле или же поднимитесь на холм, держа в правой руке белое пёрышко. При появлении самых первых солнечных лучиков, вам надо будет подуть на это пёрышко, выпустить его из своих рук и произнести следующие слова: «С севера и с востока, с юга и с запада, всё для меня, всё по моему пути, для моего блага и радости».
10. Для того чтобы удержать удачу в руках, возьмите  жёлтую, зелёную или красную свечу. На белой шерстяной верёвочке (ниточке) завяжите 3 узелка. Поочерёдно наклоните свечку над каждым узелком, запечатывая каждый из них
капелькой расплавленного воска. Эту верёвочку храните там, где вы обычно ведёте свои дела.
Для исполнения желаний:
1.Разожгите огонь (камин, костёр) или зажгите свечку. В огонь по одному бросьте 9 пшеничных зёрнышек, при каждом броске шепча своё желание. Будьте уверенны, что после принесения огню данной жертвы, всё загаданное вами
обязательно сбудется. Вместо зёрен можно использовать и хлебные крошки.
2.Чтобы ваше желание непременно исполнилось, напишите его на листочке бумаги и сверните её несколько раз надписью внутрь. Большое яблоко разрежьте пополам и внутри каждой половинки вырежьте маленькое углубление. Далее сложите эти две половинки, поместив записочку в образовавшуюся полость. Яблоко перевяжите
ниточкой, либо соедините его половинки деревянной спицей, чтобы они не распадались. Закопайте яблоко в землю где-нибудь  в безлюдном месте. Ваша проблема будет полностью решена, когда это яблоко сгниёт.
3.Напишите своё желание на листочке бумаги. Сверните листок и подожгите его конец от пламени  красной свечки. Когда эта бумага сгорит больше чем наполовину, то бросьте её в маленькую  бутылочку, которую сразу же закупорьте
пробкой. Возьмите эту бутылку туда, где должен решиться исход вашей мечты и откупорьте там этот сосуд.
4.Небольшой мешочек наполните травой розмарина или лаванды. На листочке бумаги напишите своё заветное желание. Затем трижды сверните эту записочку и положите её в этот мешок с травой. Мешочек положите в центр круглого стола и по четырём сторонам от этого мешочка расставьте 4 свечи, зажгите их. Вытяните свои руки,
и, держа ладони над этим мешочком, произносите заговор: «Да исполнятся мои желания, да сбудутся мечты». Это надо повторять до тех пор, пока вы полностью не будете уверенны в том, что написанное на бумаге непременно произойдёт.
Далее затушите свечки и храните этот мешочек в большой тайне от всех до исполнения этой вашей мечты. Когда задуманное исполнится, то этот мешочек надо будет бросить в костёр или в печку.
5.Возьмите свечу и подсолнечное масло. При помощи иголки напишите на свече своё желание. К примеру: «До конца этой недели мне вернут долг» и т. д. Далее окуните свечку в масло, чтобы оно полностью пропитало её поверхность. Потом извлеките свечу, подождите, когда с неё стекут излишки масла, установите её на подсвечник и зажгите. Когда свечка догорит, то соберите весь оставшийся от неё воск, положите его в маленький конвертик и храните как талисман до исполнения этого желания.
6.В левой руке зажмите одну крупную фасолину и  сосредоточьтесь на своём желании, представьте, что оно благополучно исполнилось. Потом протрите фасолину большим  пальцем своей правой руки (обязательно по часовой стрелке).
В течение семи дней носите эту фасолину с собой, и ваше желание обязательно сбудется. Но помните, что желание непременно  должно быть реальным и разумным.
7.Двумя руками возьмите кусочек прочной белой верёвки. Изо всех сил тяните эту верёвочку в разные стороны, представляя, что в неё вливается сила вашего желания. Затем эту верёвочку обмотайте вокруг свечки. Подожгите свечу и дайте ей прогореть полностью. Объединённые верёвку и огарок свечи храните как талисман исполнения желаний.
8.На небольшом листочке бумаги напишите своё желание. Эту бумагу полижите на дно небольшой тарелки и на две трети заполните её растительным маслом. В это масло также добавьте немного мёда и щепоточку сахарного песка. Из хлопковой нити скрутите фитиль. Также можно использовать  и фитиль, извлечённый из свечки. Затем поместите нить или фитиль в подготовленное масло так, чтобы один конец возвышался над поверхностью этой жидкости. Далее, задумав, что это действие прибавляет сил вашей заветной мечте и помогает ей осуществиться, жгите получившуюся масляную лампу.
9.На небольшом зеркале напишите своё желание. Потом чистой водой смойте с зеркала эту надпись. Но эту воду не выливайте, а соберите её в небольшой сосуд. Также можно это зеркальце опустить в тазик или глубокую тарелку с водой и подождать, когда чернила, которыми были написаны ваши мечты, растворятся. Эту чернильную воду разлейте или разбрызгайте там, где должны исполниться ваши мечты.
10.Для того чтобы исполнилось ваше желание, остриём иглы напишите его  на плоском кусочке воска. Потом сожмите этот воск руками, придавая ему разные формы, затем слепите из него шар. В случае, если этот воск слишком твёрд, то
опустите его в мисочку с тёплой водичкой. Катая шар между ладонями, думайте о том, что ваши руки передают ему силу вашего заветного желания и простые мысленные образы постепенно становятся всё более материальными. Этот шар
спрячьте в какое-нибудь потайное место и храните там до исполнения вашего желания.
11.Палец окуните в жидкий мёд и на блюдце напишите им своё желание. Потом в это блюдце налейте воду и  подождите, когда весь мёд растворится в ней. Затем выпейте получившийся напиток. Это даст вам жизненную силу, необходимую для исполнения желания.
12.Талисман желаний. Ключ от старого замка бросьте в чугунок (котёл, кастрюлю) с кипящей водой. Думайте о том, какую дверь должен будет открыть этот ключ. Является ли он ключиком к славе, к деньгам, к новой любви и. т. д.
Сосредоточьтесь на проблемах , которые должен будет решить данный талисман. Когда эта вода полностью остынет, то достаньте из неё ключ и оботрите его своей одеждой (надетой на вас). Ночью храните этот ключ под подушкой, а днём носите с собой.
13.Для того чтобы сбылась ваша мечта, сложите вместе 3 одинаковые плотные верёвки. Их верхние концы свяжите одним общим узлом и сплетите косичку, состоящую из 12 переплетений, затем снова свяжите противоположные концы, чтобы эта косичка не смогла расплестись. Заплетая эту косичку вам нужно сделать ровно 12 движений, т. е. 12 перемещений крайней нити (верёвки) в середину меж двумя остальными. Выполняя всё это, представляйте, как все образы этой желаемой вами действительности сплетаются воедино с вашей верой и волей, направленной на их исполнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Колдовская Книга. Древнерусские ритуалы.   Колдовская Книга. Древнерусские ритуалы. Icon_minitimeСб Июн 06, 2015 12:33 pm

Защита от любых бед.

1.Если кто-либо говорит, что желает вам одного лишь добра, а вы предполагаете, что этот человек испытывает к вам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]одну лишь  ненависть, то прикусите кончик своего языка и медлено скажите: «И тебе того же желаю».
2.Для того чтобы защитить себя от чьих-нибудь происков, нужно целую неделю носить при себе кусочек зелёной верёвки, смоченной своей слюной, либо кровью. Когда будете увлажнять верёвку, говорите: «Все что, меня коснется, нити передается». По истечении 7 дней сделайте свечку, фитилём которой будет эта самая верёвка. Данную свечку сожгите утром в среду. Поджигая её фитиль, говорите: «Гори, свеча, светом ясным, огнем частым. Как сгоришь, так и вся сила черная исчезнет».
3.Для предотвращения всевозможных несчастий и неприятностей и для защиты от любых злобных взглядов старым ключом начертите на своих ладонях по 3 крестика. Так следует делать перед каждым выходом из своего дома, но сам же ключик за его порог выносить нельзя, иначе все эти действия не будут иметь никакой силы.
4.Если вы опасаетесь того, что с вашими родными и близкими может произойти что-либо плохое, то встаньте, развернувшись лицом, к восточному углу (внутри) вашего дома. Затем скрестите перед собой руки, прислоните ладони к стенкам и произнесите (мысленно) имена тех, кто вам дорог и за кого вы опасаетесь.
5.Для того чтобы защититься от возможных неудач, купите коротенькую двухцветную свечечку (верх красный, а низ чёрный). Если же вы не сможете приобрести такую свечу, то сделайте её сами. Например, окрасьте красками 
белую свечу или смастерите из уже окрашенного воска. Затем налейте воду в какую-нибудь старую миску. Свечу держите за серединку горизонтально над этой миской. С двух сторон зажгите фитиль. Когда расплавленный воск со свечки будет капать в миску, думайте о том, как все ваши горести и несчастья исчезают и испаряются. Как только свечка догорит до середины и станет  обжигать ваши пальцы, нужно бросить её в мисочку с водой. После окончания этого ритуала, в безлюдном месте  заройте в землю все его атрибуты (оставшийся парафин и миску).
6.Для того чтобы свою пищу обезопасить от каких-либо тайных заговоров, нужно ножом, либо вилкой начертить над ней крест, круг и ещё пятиконечную звезду. Выполняя это, говорите: «Сила темная, изыйди, худаямысль, пропади, злой дух, испарись через крест святой, через круг круглой, через пятиконечную звезду».
7.Если вы предвидите или ожидаете какие-либо несчастья и неудачи, то зажгите оранжевую или жёлтую свечку. Затем опишите на листочке бумаги возможное нежеланное событие. Можно и просто написать всего одно слово – «беда», «горе» или «неудача». Затем большим крестом перечеркните написанное. Вы обязательно должны ощущать, что подобным действием вы устраняете  нежеланное событие из своей жизни. Подожгите эту бумажку от пламени зажжённой свечки, произнося: «Очищаю священным огнем от всякого зла, от всякой скверны, от всякой мысли дурной то, что было, то, что будет, то, что быть должно. С левого пути сойти, по правой дороге идти, все худое и злое стороной обойти не в против судьбе да будет по силам мне». Потом соберите весь оставшийся пепел, выйдите на улицу и
развейте всё это  по ветру.

8.Для защиты от различных бед можно изготовить талисман. Для этого напишите на листочке бумаги такое заклинание: «Небом заклинаю, землей прикрываю, огнем ограждаю, водой очищаю». Затем свяжите ниточкой 2 небольших прутика кипариса или вербены так, чтобы получился крест. При этом произносите заговор, который вы написали на бумаге. Потом зашейте в небольшой кожаный мешочек, получившийся у вас крестик и сложенный вдвое листочек с написанными тайными словами. Носите этот талисман  у сердца или на шее.
Пропажи и поиски.
1.Если вы что-либо потеряли (у себя дома) и никак не можете найти, то в центре дома (квартиры) на совершенно ровную поверхность поставьте фиолетовую свечку и мысленно представьте потерявшийся предмет. Очень внимательно следите за горением свечки. Та её сторона, по которой начнёт стекать расплавленный воск, укажет вам  верное направление поисков.
2.Для этих же целей нанесите на камень берилл (можно взять и любое другой зелёненький камень) 3 капельки бергамотового, либо эвкалиптового масла. Затем зажмите его между своими ладонями и мысленно представляйте потерянный предмет – его размер, форму. Теперь ждите появления спонтанных мыслей или даже видений, связанных с местом нахождения этого предмета.
3.Мысленно представив потерявшийся предмет, задумайте, что он окружён лучистым серебряным шнурочком, свободный кончик которого находится у вас в руках.  Дальше представьте, как вы тянете за данный шнур, приближая к себе пропажу. И вот наконец-то вы берёте её в свои руки. Таким образом потерянная вещь довольно быстро притягивается к вам, т. е. находится.

Отыскание кладов.
1.Для того чтобы найти клад, изготовьте из синего воска свечу и вырежьте подсвечник из орехового дерева, так, чтобы он имел  форму подковы. Вставьте свечку в этот подсвечник. Придя туда, где, возможно, зарыт клад, зажгите эту
свечу и двумя руками возьмите подсвечник за его концы. Так походите по этому месту, повторяя заговор: «Днем с огнем не ищут, а находят, днем с огнем не смотрят, а примечают, днем с огнем не знают, а узнают». Чем ближе вы будете к
кладу, тем больше станет убывать пламя свечи. В том месте, где  она погаснет, зарыт клад. Подобным способом можно найти и любую потерявшуюся вещь.
2.Прийдите  на место, где, возможно, зарыт клад. Затем зажгите зелёную свечку и налейте в большую чашу или миску святую воду. Глядите в неё и повторяйте следующий заговор: «Откройся тайна, в чреве земли сокрытая, через святую воду, через дело мое, через слово мое. Все, что в землю рукой человека вложено, в моей чаше отразится, местом определится, знаком подтвердится». Через какое-то время вы заметите, что вода как будто бы стала зеркалом, в котором видно точное место нахождения клада. С восточной стороны от данного места посадите лавровую веточку, с западной же веточку вербены. Полейте веточки святой водой из этой чаши. Теперь ройте землю между этими веточками. Когда яма будет уже в половину человеческого роста, то из обеих веточек сделайте веночек и наденьте его на голову. Уже через пару движений лопатой вам откроется клад, а заклятие, наложенное на него, никак не навредит
вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Колдовская Книга. Древнерусские ритуалы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Книга мудрости или глупости (Книга алеф)
» Ритуалы в Вальпургиеву ночь
» Книга Судеб
» Таро Книга Теней
» Таро Книга Теней «Как Вверху». Том I

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Все что интересно-