Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
Заклинание  для успешного начала нового бизнеса Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
Заклинание  для успешного начала нового бизнеса Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
Заклинание  для успешного начала нового бизнеса Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
Заклинание  для успешного начала нового бизнеса Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
Заклинание  для успешного начала нового бизнеса Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Заклинание  для успешного начала нового бизнеса Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
Заклинание  для успешного начала нового бизнеса Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Заклинание для успешного начала нового бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ираида
Всевидящее око
Всевидящее око
Ираида


Профиль
СообщениеТема: Заклинание для успешного начала нового бизнеса   Заклинание  для успешного начала нового бизнеса Icon_minitimeЧт Май 28, 2015 3:58 pm

"Это заклинание, которое хорошо применять перед началом крупного делового проекта. Оно помогает активировать тот неисчерпаемый источник духовной энергии, который есть у каждого из нас, и с его помощью дать новому бизнесу мощный и успешный старт.
В этом простом и логичном раскладе МАГ символизирует индивидуума, распоряжающегося своими талантами, ресурсами и силами на благо нового бизнес-проекта, представленного ТУЗОМ ЖЕЗЛОВ. СОЛНЦЕ - результат: успех, рост и процветание.
Если вы желаете дополнить ритуал аксессуарами, выбирайте зелёные свечи, цветы, кристаллы, драгоценные камни и алтарное покрывало для роста, или изделия из золота - для финансового преуспевания.
Если можно, расположите рядом с раскладом любые символы вашего предприятия - орудия вашей профессии, фотографии места, где вы будете заниматься бизнесом, и так далее. 
Этот ритуал можно совершать в любое время, но лучше всего - перед тем, как начать новый бизнес, принять судьбоносное решение, подать заявку на патент или заём, снять новый офис или купить новое оборудование.
Первым положите на место МАГА. Представьте, что вы - великий волшебник, опытный и могущественный. Вы до глубины души уверены, что у вас достаточно силы, чтобы менять ход событий в нужную сторону. Представьте, что вы высоко поднимаете магический жезл и притягиваете в него силы необъятного космоса, так что он начинает сиять энергией.
Затем поместите рядом ТУЗА ЖЕЗЛОВ. Визуализируйте, как жезл пульсирует текущей через него энергией. Взмахните жезлом перед собой. Раздастся треск, и из жезла полетят искры, каждая из которых превращается в живую картинку воплощения ваших планов. Вы видите, как начинаете работать и трудитесь не покладая рук; видите, какую работу выполняете, где при этом находитесь, какие получаете деньги, что потом с ними делаете и так далее.
Наконец добавьте к раскладу СОЛНЦЕ. Подумайте об успехе, ощутите тепло самого этого слова, увидьте его сияние. Снова визуализируйте свой бизнес: хорошее начало, рост и расширение. Он похож на прорастающий из семени и тянущийся к солнцу цветок.
После того как закончите медитацию на карты и визуализацию, внимательно и с максимальным чувством прочтите следующую аффирмацию.

АФФИРМАЦИЯ
Этим заклинанием
Я призываю силу!
Я взываю к силе, скрытой во мне,
Ибо внутри меня есть сила
Сегодня воплотить все мои планы в реальность.
В это моё новое предприятие
Я направляю энергию и силу.
Всё уже готово, и я готов
Сделать мои мечты,
Мои идеалы, мои планы явью.
Я преодолеваю все трудности задуманного.
Я занят делом и наслаждаюсь этим.
Я тружусь и достигаю поставленных целей!
Я достигаю успеха и процветания
Отныне и далее да будет так!

На этом заклинание можно считать законченным".
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заклинание для успешного начала нового бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Таро :: Ритуалы с картами Таро-