Форум о Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о Таро

Форум о Таро, Оракулах, Ленорман
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ЧатЧат  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Ув. Форумчане, мы переезжаем на другой ресурс http://toratarot.rusff.ru
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Блиц - Вопрос/Ответ
Взаимный интерес Icon_minitimeавтор Дивная Чт Дек 10, 2015 5:40 am

» Акция "Таро масок"
Взаимный интерес Icon_minitimeавтор Jozefa Вт Дек 08, 2015 1:05 am

» Предзащита (возможно использовать как срочную чистку)
Взаимный интерес Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:33 pm

» Защита.(исландские руны)
Взаимный интерес Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Вс Дек 06, 2015 12:31 pm

» Галерея "Таро Теней"
Взаимный интерес Icon_minitimeавтор walkman13 Вс Дек 06, 2015 1:10 am

» ЗАЩИТНЫЕ ФОРМУЛЫ
Взаимный интерес Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:58 pm

» Ещё одна защита для дома
Взаимный интерес Icon_minitimeавтор ॐΣΛΣΝΑॐ Сб Дек 05, 2015 10:57 pm

Самые активные темы
Блиц-задания по фото
Проработка Арканов Таро
Определение профессии по Таро
Всем смешно))
Что было со мной в тот день?
Поиск предметов
Кабинет практиков Кундалини Рейки. Обмен опытом. Обсуждение
Эден Мак Кой "Таро и карма"
Акция! Проработка колоды "Alchemy 1977 England Tarot "
Значение и толкование карт Цыганского Оракула в гаданиях и раскладах
Наш Баннер

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Поделиться
 

 Взаимный интерес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Взаимный интерес   Взаимный интерес Icon_minitimeВс Май 24, 2015 3:40 am

Прошу помочь мне с трактовкой расклада-непонятны некоторые карты и не могу связать расклад в одно целое(

Расклад делала на Райдер-Уэйт

1. Чем вызван интерес со стороны кверента-Колесница
-Здесь у меня два варианта. Первый-то, что мы с ним пересекаемся в дороге. Второй вариант-что мне он представляется таким человеком, о котором может говорить этот Аркан-т.е. сильным, активным, целеустремлённым, таким "победителем", человеком с явно выраженными мужскими качествами.
2. Взаимен ли интерес со стороны партнёра-Дьявол
Думаю, да. считает меня привлекательной и интерес присутствует сексуального плана.
3. Как партнёр намерен действовать по отношению к кверенту-Король Чаш
-Мне показалось, что этой карты недостаточно и я вынула к ней-Пажа Пентаклей. Здесь я не совсем поняла-то ли он ждёт от меня конкретного шага, то ли сам собирается мне что-то предложить. Но вообще странно получается-это я с ним что ли должна знакомиться по его мнению?
4. Как кверент намерен действовать по отношению к партнёру-8 Пентаклей
-Как я понимаю эта карта говорит о намерении завязать и продолжить отношения, т.е. не мимолётные, а что-то более устойчивое.
5. Какие цели ставит перед собой партнёр в отношениях с кверентом-Жрица
-Что бы всё осталось в тайне? Или просто пока никаких определённых целей нет, пока ещё что-то формируется в голове.
6. Что могут дать мне эти отношения-9 Мечей
((((( Тут, как говорится, без комментариев. Всё, что может быть плохого, чего боюсь, то и могут дать.
7. Что могут дать эти отношения партнёру-9 Пентаклей
-Его всё будет устраивать, и вообще сокол на привязи почему-то показался зверушкой, за которою он будет меня принимать ( это не совсем по теме карты, но вот так привиделось). 
8. Возможные препятствия, которые могут помешать созданию отношений-Император
-Может эта карта представляет его? Не знаю как трактовать.
9. Что может способствовать созданию отношений-10 Чаш
-И здесь не поняла. Единственное, что приходит на ум-взаимный интерес, симпатия.
10. Какие отношения ожидают в будущем-5 Чаш
-Что эта карта обозначает? Отношения будут или нет? По идее она созвучна с 9 Мечей в моей позиции, и тогда да, отношения будут, но сильно разочаруюсь и пожалею. Или всё же нет? Вытянула допы-Паж Чаш, 2 Чаш, 5 Жезлов???
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ВИП Персона
ВИП Персона
ॐΣΛΣΝΑॐ


Профиль
СообщениеТема: Re: Взаимный интерес   Взаимный интерес Icon_minitimeВс Май 24, 2015 4:01 am

Прошу помочь мне с трактовкой расклада-непонятны некоторые карты и не могу связать расклад в одно целое( Расклад делала на Райдер-Уэйт 1. Чем вызван интерес со стороны кверента-Колесница -Здесь у меня два варианта. Первый-то, что мы с ним пересекаемся в дороге. Второй вариант-что мне он представляется таким человеком, о котором может говорить этот Аркан-т.е. сильным, активным, целеустремлённым, таким "победителем", человеком с явно выраженными мужскими качествами. 2. Взаимен ли интерес со стороны партнёра-Дьявол Думаю, да. считает меня привлекательной и интерес присутствует сексуального плана. 3. Как партнёр намерен действовать по отношению к кверенту-Король Чаш -Мне показалось, что этой карты недостаточно и я вынула к ней-Пажа Пентаклей. Здесь я не совсем поняла-то ли он ждёт от меня конкретного шага, то ли сам собирается мне что-то предложить. Но вообще странно получается-это я с ним что ли должна знакомиться по его мнению? 4. Как кверент намерен действовать по отношению к партнёру-8 Пентаклей -Как я понимаю эта карта говорит о намерении завязать и продолжить отношения, т.е. не мимолётные, а что-то более устойчивое. Тут да, тебе самой мимолетные отношения не нужны, тебе нужно серьезные длительные отношения. 5. Какие цели ставит перед собой партнёр в отношениях с кверентом-Жрица -Что бы всё осталось в тайне? Или просто пока никаких определённых целей нет, пока ещё что-то формируется в голове. Я эту карту вижу как скорее он обдумывает наверное план действий, и возможно что думает подойдете ли вы друг другу, будут ли взаимными чувства. 6. Что могут дать мне эти отношения-9 Мечей ((((( Тут, как говорится, без комментариев. Всё, что может быть плохого, чего боюсь, то и могут дать. Тебе главное самой себя не наворачивать, что а вдруг все будет плохо, а вдруг то а вдруг это. Меньше негативных мыслей. 7. Что могут дать эти отношения партнёру-9 Пентаклей -Его всё будет устраивать, и вообще сокол на привязи почему-то показался зверушкой, за которою он будет меня принимать ( это не совсем по теме карты, но вот так привиделось). Для него скорее дадут полноту эмоций. 8. Возможные препятствия, которые могут помешать созданию отношений-Император -Может эта карта представляет его? Не знаю как трактовать. Уступать друг другу, а не тянуть на друг друга одеяло и показывать кто главный. 9. Что может способствовать созданию отношений-10 Чаш -И здесь не поняла. Единственное, что приходит на ум-взаимный интерес, симпатия. Обоюдные чувства и стремление к созданию семьи. 10. Какие отношения ожидают в будущем-5 Чаш -Что эта карта обозначает? Отношения будут или нет? По идее она созвучна с 9 Мечей в моей позиции, и тогда да, отношения будут, но сильно разочаруюсь и пожалею. Или всё же нет? Вытянула допы-Паж Чаш, 2 Чаш, 5 Жезлов??? Нормальные отношения будут у вас, но вначале будет притирка энергетики друг другу, узнавать будете друг друга. пишет:
Вернуться к началу Перейти вниз
Leina

Leina


Профиль
СообщениеТема: Re: Взаимный интерес   Взаимный интерес Icon_minitimeВс Май 24, 2015 4:17 am

Спасибо за помощь. Хорошо бы если бы всё так.. У меня действительно много страхов в связи с прошлыми отношениями, боюсь, что опять будет больно(
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Взаимный интерес

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о Таро :: Практика с картами Таро :: Помощь в трактовке карт, раскладов-